Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем не должен знать мужчина

Вы абсолютно откровенны со своими  мужчинами? Или в уголках души остается что-то для себя? Вообще полезно это быть  всегда искренней, или...И как вы понимаете слова :"В женщине должна быть загадка"?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Iren
Да уж...язык мой - враг мой. Лучше лишний раз послушать чем рассказывать что то о себе, полезнее в сто раз.
Надежда Карань
Не я сказала,а сторожилы "мужу-псу ,не показывай всю".Считаю и просто уверена ,без загадки и изюминки женщины серы. безлики и не интересны,как прочитаные, не единожды ,книги
Донцовой
Любовь
я считаю мужу не нужно знать, сколько зарабатывает его жена. Пусть думает, что он главный добытчик в семье и без него мы не справимся.
Я ПешеходВ ответ на Любовь
Любовь
я считаю мужу не нужно знать, сколько зарабатывает его жена. Пусть думает, что он главный добытчик в семье и без него мы не справимся.
СсылкаПожаловаться
вы не она
ШумВ ответ на Любовь
Любовь
я считаю мужу не нужно знать, сколько зарабатывает его жена. Пусть думает, что он главный добытчик в семье и без него мы не справимся.
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет! Пусть знает, что ему ещё есть к чему стремиться! )))
Людмила
еще о своей зарплате не стоит говорить
Наиль Ахунов
пусть ваш муж будет первым и рассказывать будет нечего, а штукатурка это для других женщин
metiss
Все это ерунда. Просто надо поменьше трепаться и копаться в деталях, которые мужчине не интересны. Если мужчину не интересуют ваши прошлые увлечения, то и не надо лезть к нему и акцентировать внимание. А если ему важен процесс окраски ресниц - ну и красьте при нем. Что кому рассказывать и показывать - строго индивидуально, нет единственно правильной линии поведения. И, заметьте, женщины сами устанавливают ту границу откровенности, за которую не хотят выходить. 
Не следует ныть постоянно и сплетничать.
анатолий
Это к мужчинам вопрос. Никогда не говорите о любви и сексе с другим, если рассчитываете на длительные и серьезные отношения.
БАЧА
Он не должен знать, где находятся его носки, всё равно не найдёт:):):)
Tankist68В ответ на БАЧА
БАЧА
Он не должен знать, где находятся его носки, всё равно не найдёт:):):)
СсылкаПожаловаться
Это расчитано на "тупорылых" мужчин.Умный всегда знает где у него что находится.
ШумВ ответ на Tankist68
Tankist68
Это расчитано на "тупорылых" мужчин.Умный всегда знает где у него что находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тупорылый и умный тут как раз совсем не показатель. Чаще всего не знают, где их носки, как раз личности очень погружённые в свою интеллектуальную деятельность. Не даром говорят, что у каждого гения должен быть очень прочный бытовой тыл в виде жены. Да и женщины иногда портят самостоятельных мужчин, беря под контроль весь быт до последнего носка. И что им тогда? Разводится или приспосабливаться? )))
SAB54
Вопрос: "В женщине должна быть загадка"? Мой ответ: "В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка"!
КЛОН
негодяйки все вы делаете минет любите анал но понты не позволяют это признать
елена амелинаВ ответ на КЛОН
КЛОН
негодяйки все вы делаете минет любите анал но понты не позволяют это признать
СсылкаПожаловаться
у кого что болит... да и нужно знать разницу между девушками (так и вообще можно до определенного древнеславянского слова договорится можно). сам виноват,что предпочитаешь общаться именно с такими.
марина
Загадка должна быть обязательно. Иначе пропадает интерес. Можно даже приукрасить что-нибудь, главное не завраться. И из прошлого можно сделать интригующую загадку. Конечно говорить сколько было и кто не стоит. Это ударит по самолюбию мужчины. Но дать понять, что красота бывает не только внешняя, но и внутренняя - душевная, необходимо. Будьте не столько умными, сколько разумными. Остальное приложится.
денис колкотинВ ответ на марина
марина
Загадка должна быть обязательно. Иначе пропадает интерес. Можно даже приукрасить что-нибудь, главное не завраться. И из прошлого можно сделать интригующую загадку. Конечно говорить сколько было и кто не стоит. Это ударит по самолюбию мужчины. Но дать понять, что красота бывает не только внешняя, но и внутренняя - душевная, необходимо. Будьте не столько умными, сколько разумными. Остальное приложится.
СсылкаПожаловаться
Странно - чем больше комментариев - тем больше участвуют мужчины, хотя вроде бы это "женский проект", ну тогда и я внесу свою лепту, - милые женщины НИКОГДА не говорите о своих бывших мужчинах - иначе ваши настоящие мужчины будут вам это вспоминать до смертного одра!!!! Лучше об этом промежутке вашей жизни  просто умолчите- вот в этом и заключается УМ женщины, потому как может для вас ЭТО была ерунда , но для мужчины который в настоящий момент вместе с ВАМИ претензия к нему - что ОН ХУЖЕ, и тогда получайте плоды за все ваши высказывания - БУДЬТЕ ХИТРЕЕ!!! удачи всем в личных отношениях!
МаринаВ ответ на денис колкотин
денис колкотин
Странно - чем больше комментариев - тем больше участвуют мужчины, хотя вроде бы это "женский проект", ну тогда и я внесу свою лепту, - милые женщины НИКОГДА не говорите о своих бывших мужчинах - иначе ваши настоящие мужчины будут вам это вспоминать до смертного одра!!!! Лучше об этом промежутке вашей жизни  просто умолчите- вот в этом и заключается УМ женщины, потому как может для вас ЭТО была ерунда , но для мужчины который в настоящий момент вместе с ВАМИ претензия к нему - что ОН ХУЖЕ, и тогда получайте плоды за все ваши высказывания - БУДЬТЕ ХИТРЕЕ!!! удачи всем в личных отношениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните,как это применить,если есть прошлое,которое  никак не скрыть? При знакомстве с мужчиной разведенной женщине старше 30 лет,имеющей ребенка.говорить, что ребенок из детского  дома?
Владимир ИскательВ ответ на денис колкотин
денис колкотин
Странно - чем больше комментариев - тем больше участвуют мужчины, хотя вроде бы это "женский проект", ну тогда и я внесу свою лепту, - милые женщины НИКОГДА не говорите о своих бывших мужчинах - иначе ваши настоящие мужчины будут вам это вспоминать до смертного одра!!!! Лучше об этом промежутке вашей жизни  просто умолчите- вот в этом и заключается УМ женщины, потому как может для вас ЭТО была ерунда , но для мужчины который в настоящий момент вместе с ВАМИ претензия к нему - что ОН ХУЖЕ, и тогда получайте плоды за все ваши высказывания - БУДЬТЕ ХИТРЕЕ!!! удачи всем в личных отношениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, лучше не лгать, умный мужчина всё равно докопается до истины!.. Лучше сразу всё рассказать, тем более о своих "похождениях" в прошлом и если он, несмотря на это останется с вами, значит это точно ваш мужчина!..
Владимир ИскательВ ответ на денис колкотин
денис колкотин
Странно - чем больше комментариев - тем больше участвуют мужчины, хотя вроде бы это "женский проект", ну тогда и я внесу свою лепту, - милые женщины НИКОГДА не говорите о своих бывших мужчинах - иначе ваши настоящие мужчины будут вам это вспоминать до смертного одра!!!! Лучше об этом промежутке вашей жизни  просто умолчите- вот в этом и заключается УМ женщины, потому как может для вас ЭТО была ерунда , но для мужчины который в настоящий момент вместе с ВАМИ претензия к нему - что ОН ХУЖЕ, и тогда получайте плоды за все ваши высказывания - БУДЬТЕ ХИТРЕЕ!!! удачи всем в личных отношениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так он будет всё время сомневаться и не доверять...
Заина Заевна
Моя коллега, почти подруга, когда угодила на операцию по женской части, все рассказала до мельчайших подробностей мужу. А ей много чего удалили.Врачи обычно предупреждают, что лучше это не говорить,и не случайно. Другая моя знакомая тоже все рассказала в аналогичной ситуации мужу, у них трое детей и более 25 лет совместной жизни.Он вроде ее жалел и поддерживал, а теперь частенько говорит ей "ты не женщина".
Владимир ИскательВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Моя коллега, почти подруга, когда угодила на операцию по женской части, все рассказала до мельчайших подробностей мужу. А ей много чего удалили.Врачи обычно предупреждают, что лучше это не говорить,и не случайно. Другая моя знакомая тоже все рассказала в аналогичной ситуации мужу, у них трое детей и более 25 лет совместной жизни.Он вроде ее жалел и поддерживал, а теперь частенько говорит ей "ты не женщина".
СсылкаПожаловаться
А лучше по-вашему всё время лгать? Либо этого мужчину вы "достали", либо он совсем не деликатный...
Заина ЗаевнаВ ответ на Владимир Искатель
Владимир Искатель
А лучше по-вашему всё время лгать? Либо этого мужчину вы "достали", либо он совсем не деликатный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно  - надо все доложить в подробностях, чтобы потом получить "своим же салом по сусалам". А как насчет того, что даже врачи это не советуют делать? Вы хоть знаете, что они при этом говорят? А говорят они следующее - вы не знаете,что у него в голове, и ОН САМ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ. Так и есть, и данный пример это доказывает. А"за правду", "за честность" мужчины  всегда потому,что хотят полностью контролировать ситуацию, а некоторые еще и манипулировать. Про себя же всегда найдут, что утаить, не сказать,"забыть". И примеров тому - тьма. Мне жалко дурочек и идеалисток,  пионерок безмозглых "правда, и ничего кроме правды".Правда никому не нужна, и вам лично - тоже. Но для этого жена должна быть умной и знать приоритеты.
Ирина Пабунен
Есть, так называемые стартовые преимущества женского пола: раннее половое развитие, раннее физическое развитие, раннее психологическое 
развитие, раннее умственное развитие и как сумма- более легкая 
социализация. Что делают наши женщины с этими преимуществами? Однозначно 
злоупотребляют!
Владимир ИскательВ ответ на Ирина Пабунен
Ирина Пабунен
Есть, так называемые стартовые преимущества женского пола: раннее половое развитие, раннее физическое развитие, раннее психологическое 
развитие, раннее умственное развитие и как сумма- более легкая 
социализация. Что делают наши женщины с этими преимуществами? Однозначно 
злоупотребляют!
СсылкаПожаловаться
Всё верно! Молодец!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем