Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ЧЕМ О ЧЕМ... ДА НИ О ЧЕМ!!

Вот только что вернулась из "города". Погода солнечная,но как на Луне: в тени-холодно, на солнце-жарко)))) Прогулялись с приятельницей по Тверской(с заходами по кафешкам))),спустились к Манежке, хотели приобщиться к прекрасному, посмотреть пару фотовыставок....но солнышко пекло так отчаянно, что мы....не потянули!))) Решили просто погулять по солнышку, пятница,завтра выходные так что - всем привет с Красной площади и хороших вам всем уикендов! Светлая седмица продолжается! Празднуем и гуляем))))

Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
145678
МаринасанВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Согласна полностью. Пока жила в общаге так и не привыкла. Ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна полностью. Пока жила в общаге так и не привыкла. Ничего хорошего.

инегаварите!))
Николай Грязнов
Вы в этом прикиде по Москве гуляете? No comment.
МаринасанВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Вы в этом прикиде по Москве гуляете? No comment.
СсылкаПожаловаться
Вы в этом прикиде по Москве гуляете? No comment.

а что случилось, что не так?
Николай ГрязновВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вы в этом прикиде по Москве гуляете? No comment.

а что случилось, что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подать хочется на смену имиджа. Нельзя так не соответствовать.Меня ,равно и всех остальных,совершенно не интересует ваш экстерьер. Кстати,красивая женщина на фотографии,совершающая променад или моцион,достойна гораздо большего. Интересует её видение мира,её восприятие Москвы. Ели бы она сама сфотографировала брусчатку на площади и то на ней,что ей кажется примечательным,пусть это даже неприглядно,мне было бы интересно.
МаринасанВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Подать хочется на смену имиджа. Нельзя так не соответствовать.Меня ,равно и всех остальных,совершенно не интересует ваш экстерьер. Кстати,красивая женщина на фотографии,совершающая променад или моцион,достойна гораздо большего. Интересует её видение мира,её восприятие Москвы. Ели бы она сама сфотографировала брусчатку на площади и то на ней,что ей кажется примечательным,пусть это даже неприглядно,мне было бы интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересует её видение мира,её восприятие Москвы. Ели бы она сама сфотографировала брусчатку на площади и то на ней,что ей кажется примечательным,пусть это даже неприглядно,мне было бы интересно.[/i]

это вам к ИМ
Николай Грязнов
Много денег на жизнь нааскали?
МаринасанВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Много денег на жизнь нааскали?
СсылкаПожаловаться
Много денег на жизнь нааскали?

а это про что,не поняла? Поясните вашу мысль.
Николай ГрязновВ ответ на Маринасан
Маринасан
Много денег на жизнь нааскали?

а это про что,не поняла? Поясните вашу мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-не москвичка,а это-отстой.
МаринасанВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Вы-не москвичка,а это-отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы-не москвичка,а это-отстой.

ПАЦСТАЛОМ!)))
Николай ГрязновВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вы-не москвичка,а это-отстой.

ПАЦСТАЛОМ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поц- арапал,раб он был,хоть и царь его любил. Лай-он и в Африке муркино пение-Lion,Is Mail OFF? -отец Марк и прощение.
Николай Грязнов
Если кеды -Botichelli Limited,если ботильоны -Rutz,юбка в рустикальном стиле,желательно эксклюзив -фольк на заказ,куртец соответственно деним.
МаринасанВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Если кеды -Botichelli Limited,если ботильоны -Rutz,юбка в рустикальном стиле,желательно эксклюзив -фольк на заказ,куртец соответственно деним.
СсылкаПожаловаться
Если кеды -Botichelli Limited,если ботильоны -Rutz,юбка в рустикальном стиле,желательно эксклюзив -фольк на заказ,куртец соответственно деним.

Ты точно МУЖЧИНА?
Николай ГрязновВ ответ на Маринасан
Маринасан
Если кеды -Botichelli Limited,если ботильоны -Rutz,юбка в рустикальном стиле,желательно эксклюзив -фольк на заказ,куртец соответственно деним.

Ты точно МУЖЧИНА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё какой. Мужчинами не рождаются,мужчинами становятся.
DONNA (Не парится)В ответ на Маринасан
Маринасан
Если кеды -Botichelli Limited,если ботильоны -Rutz,юбка в рустикальном стиле,желательно эксклюзив -фольк на заказ,куртец соответственно деним.

Ты точно МУЖЧИНА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не грузись на его счёт...он просто очень необычный ...нестандартное
мышление... иногда даже абстрактное))к нему надо подход иметь))
МаринасанВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
не грузись на его счёт...он просто очень необычный ...нестандартное
мышление... иногда даже абстрактное))к нему надо подход иметь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не грузись на его счёт...он просто очень необычный ...нестандартное
мышление... иногда даже абстрактное))к нему надо подход иметь))


это вряд ли. Мне подходы искать лениво и смешно)))) Он меня и так сильно поразвлек))) Особенно был хорош пассаж о том, что я - не москвичка,а мой прикид - отстой!)))))) я валялась тут. В следующий раз перед тем, как выйти на улицу обязательно с ним посоветуюсь))) Не знаешь, он дорого берет за консультацию? Ну...раз ты его так хорошо изучила....
DONNA (Не парится)В ответ на Маринасан
Маринасан
не грузись на его счёт...он просто очень необычный ...нестандартное
мышление... иногда даже абстрактное))к нему надо подход иметь))


это вряд ли. Мне подходы искать лениво и смешно)))) Он меня и так сильно поразвлек))) Особенно был хорош пассаж о том, что я - не москвичка,а мой прикид - отстой!)))))) я валялась тут. В следующий раз перед тем, как выйти на улицу обязательно с ним посоветуюсь))) Не знаешь, он дорого берет за консультацию? Ну...раз ты его так хорошо изучила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржунемогу))))))))) да неееее...просто однажды я с ним в одной
теме очень долго вела диалог не знаю даже о чём...интересный был опыт для меня))))
я бы не советовала тебе с ним советоваЦА...вдруг ваш диалог выйдет на абстрактную
тему...о внеземных цивилизациях или хим. формулах не говоря уже о кибернетике..
приинь тогда какой наряд тебе посоветуют))))))
это ты на фотке в начале темы? фигура классная!
МаринасанВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
ржунемогу))))))))) да неееее...просто однажды я с ним в одной
теме очень долго вела диалог не знаю даже о чём...интересный был опыт для меня))))
я бы не советовала тебе с ним советоваЦА...вдруг ваш диалог выйдет на абстрактную
тему...о внеземных цивилизациях или хим. формулах не говоря уже о кибернетике..
приинь тогда какой наряд тебе посоветуют))))))
это ты на фотке в начале темы? фигура классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы не советовала тебе с ним советоваЦА...вдруг ваш диалог выйдет на абстрактную
тему...о внеземных цивилизациях или хим. формулах не говоря уже о кибернетике..

ну,конечно, ты значит с ним "очень долго вела диалог" и получила интересный опыт, а я значит по-твоему не потяну????Да мне только формулы по химии подтянуть, а про кибернетику и внеземные цивилизации я ему еще фору дам!)))))Да только мне такая честь не светит,не сойтись мне с ним в интеллектуальном поединке (со вздохом), он меня обозвал нищебродкой и отстоем, запретив даже отвечать на свои каменты. Я на грани нервного срыва.
DONNA (Не парится)В ответ на Маринасан
Маринасан
я бы не советовала тебе с ним советоваЦА...вдруг ваш диалог выйдет на абстрактную
тему...о внеземных цивилизациях или хим. формулах не говоря уже о кибернетике..

ну,конечно, ты значит с ним "очень долго вела диалог" и получила интересный опыт, а я значит по-твоему не потяну????Да мне только формулы по химии подтянуть, а про кибернетику и внеземные цивилизации я ему еще фору дам!)))))Да только мне такая честь не светит,не сойтись мне с ним в интеллектуальном поединке (со вздохом), он меня обозвал нищебродкой и отстоем, запретив даже отвечать на свои каменты. Я на грани нервного срыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))) Марин...Не смеши меня так сильно , ладно?
он отходчивый...наверняка уже не помнит твой ник и авку...
ты поверь...общение с ним-это определённый драйв....но он
не всегда в такой форме...иногда он бывает очень обычным..
тут надо подгадать..а ваааще тут много интересных личностей...
особенно ночью они выплывают откуда-то)))))
МаринасанВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
))))))))))))) Марин...Не смеши меня так сильно , ладно?
он отходчивый...наверняка уже не помнит твой ник и авку...
ты поверь...общение с ним-это определённый драйв....но он
не всегда в такой форме...иногда он бывает очень обычным..
тут надо подгадать..а ваааще тут много интересных личностей...
особенно ночью они выплывают откуда-то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут надо подгадать..а ваааще тут много интересных личностей...
особенно ночью они выплывают откуда-то)))))[/i]

Знаешь....только тебе и по большому секрету могу сказать,что даже знаю ОТКУДА... и почему такие,как он "не всегда в такой форме"....У меня друг детства- очень известный психиатр...так, что я - в курсе ...Правда, щас не все .лечатся, пустили всё на самотек....
DONNA (Не парится)В ответ на Маринасан
Маринасан
тут надо подгадать..а ваааще тут много интересных личностей...
особенно ночью они выплывают откуда-то)))))[/i]

Знаешь....только тебе и по большому секрету могу сказать,что даже знаю ОТКУДА... и почему такие,как он "не всегда в такой форме"....У меня друг детства- очень известный психиатр...так, что я - в курсе ...Правда, щас не все .лечатся, пустили всё на самотек....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже в курсе...у меня друг психолог и работает в псих.диспансере...
так что ...я вижу их периодически..кое-где там...местами...
жалко их порой!
МаринасанВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
я тоже в курсе...у меня друг психолог и работает в псих.диспансере...
так что ...я вижу их периодически..кое-где там...местами...
жалко их порой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже в курсе...у меня друг психолог и работает в псих.диспансере...

Психолог,мать, и ПСИХИАТР, как говорят в Одессе, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!))))
DONNA (Не парится)В ответ на Маринасан
Маринасан
я тоже в курсе...у меня друг психолог и работает в псих.диспансере...

Психолог,мать, и ПСИХИАТР, как говорят в Одессе, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты думаешь я не знаю об этом? я про то, что бываю в том
диспансере и вижу таких больных...вот я про что...эээХХХ)))
МаринасанВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Если кеды -Botichelli Limited,если ботильоны -Rutz,юбка в рустикальном стиле,желательно эксклюзив -фольк на заказ,куртец соответственно деним.
СсылкаПожаловаться
Если кеды -Botichelli Limited,если ботильоны -Rutz,юбка в рустикальном стиле,желательно эксклюзив -фольк на заказ,куртец соответственно деним.

не хочу тебя окончательно разочаровывать, но кеды и юбки не ношу, как жить? А вот курточка деним есть! Я в ней ...на дачу езжу и могилки родительские убирать....
Николай ГрязновВ ответ на Маринасан
Маринасан
Если кеды -Botichelli Limited,если ботильоны -Rutz,юбка в рустикальном стиле,желательно эксклюзив -фольк на заказ,куртец соответственно деним.

не хочу тебя окончательно разочаровывать, но кеды и юбки не ношу, как жить? А вот курточка деним есть! Я в ней ...на дачу езжу и могилки родительские убирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот,кто не знает,что такое честный аск-нищеброд и не москвич.А если это так-можете и не отвечать. Я с отстоем дел не имею.
Кикимора (ritorna )В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Тот,кто не знает,что такое честный аск-нищеброд и не москвич.А если это так-можете и не отвечать. Я с отстоем дел не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааааааа!)))))))))
упала!)))))))
вот это тараканищи!)))))))))
слоновые!))))))))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем