Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем жалеет женщина?Наверно о том чего могла сделать, но не сделала.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Это яВ ответ на Ключик
Ключик
Тоска на сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы не тоска, но я родилась одиночкой. Такой характер был с детства. Вроде и друзья были и есть, но наиболее комфортно себя чувствую в одиночестве. Морально силы духа не хватает жить так, как мне хочется. Вот и плыву по течению общественного мнения. Надо семья, есть семья, нужен ребёнок , есть ребёнок = все как надо. Вроде в браке счастлива, но мысль об одиночестве не покидает. Периодически, причём как раз, когда все хорошо , возвращаюсь к этой мысли...
МИГВ ответ на Это я
Это я
Как бы не тоска, но я родилась одиночкой. Такой характер был с детства. Вроде и друзья были и есть, но наиболее комфортно себя чувствую в одиночестве. Морально силы духа не хватает жить так, как мне хочется. Вот и плыву по течению общественного мнения. Надо семья, есть семья, нужен ребёнок , есть ребёнок = все как надо. Вроде в браке счастлива, но мысль об одиночестве не покидает. Периодически, причём как раз, когда все хорошо , возвращаюсь к этой мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бойтесь своих желаний...... Я вот теперь одна, это не так хорошо как кажется.... Хотя готова подписаться под каждым вашим словом.
наталья кузинаВ ответ на Это я
Это я
Как бы не тоска, но я родилась одиночкой. Такой характер был с детства. Вроде и друзья были и есть, но наиболее комфортно себя чувствую в одиночестве. Морально силы духа не хватает жить так, как мне хочется. Вот и плыву по течению общественного мнения. Надо семья, есть семья, нужен ребёнок , есть ребёнок = все как надо. Вроде в браке счастлива, но мысль об одиночестве не покидает. Периодически, причём как раз, когда все хорошо , возвращаюсь к этой мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами! Такие мысли и мЕчты! Которые ими и остались....
Направление Строительство
Я не смогу спасти рядового Райана((( Доброе утро Ключик!
Направление Строительство
Я не смогу спасти рядового Райана((( Доброе утро Ключик!
СсылкаПожаловаться
Не смотрела, но тоже жаль Доброе утро.
Направление Строительство
Я не смогу спасти рядового Райана((( Доброе утро Ключик!
СсылкаПожаловаться
А увидеть Париж и умереть сможете?
Направление СтроительствоВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А увидеть Париж и умереть сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не до Парижа мне.И Райан не киношный девочки(( Просто мы так далеко и общаемся уже на протяжении почти 5 лет..это сложно,да по иронии судьбы его зовут Райан.
Направление Строительство
Не до Парижа мне.И Райан не киношный девочки(( Просто мы так далеко и общаемся уже на протяжении почти 5 лет..это сложно,да по иронии судьбы его зовут Райан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите пожалуйста
Направление СтроительствоВ ответ на Ключик
Ключик
Расскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы как две планеты.....нам не суждено сойтись. Скайпы,инеты-не заменят нам общения людского,но и разойтись мы не можем тоже.Любовь на расстоянии...((((((
Направление Строительство
Мы как две планеты.....нам не суждено сойтись. Скайпы,инеты-не заменят нам общения людского,но и разойтись мы не можем тоже.Любовь на расстоянии...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твою-то маму.....вот почему я не люблю все эти виртуальные романы!!!(((((
Крутишь виртуально, а выворачивает душу - как настоящий!)))))
Направление СтроительствоВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Твою-то маму.....вот почему я не люблю все эти виртуальные романы!!!(((((
Крутишь виртуально, а выворачивает душу - как настоящий!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа
Направление Строительство
Дааа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сейчас тоже разревусь(((
Направление СтроительствоВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Я сейчас тоже разревусь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже милая((((((****
Направление Строительство
Я уже милая((((((****
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Казнить нельзя помиловать?)))
Я ТОЖЕ милая..... И что?)))
Направление СтроительствоВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Казнить нельзя помиловать?)))
Я ТОЖЕ милая..... И что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помиловать естесно)) Что нам остаётся? Жить дальше с улыбкой и гордо поднятой головой цокать каблучками по этой жизни! ))
Направление Строительство
Помиловать естесно)) Что нам остаётся? Жить дальше с улыбкой и гордо поднятой головой цокать каблучками по этой жизни! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....и они зацокали вдвоём по пустому туннелю...
Направление Строительство
Мы как две планеты.....нам не суждено сойтись. Скайпы,инеты-не заменят нам общения людского,но и разойтись мы не можем тоже.Любовь на расстоянии...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ведь солнце, ну а ты Луна А Луне без Солнца, ну никак нельзя Мы такие разные, для людей красивые Счастливые - несчастные ...
Направление СтроительствоВ ответ на Ключик
Ключик
Я ведь солнце, ну а ты Луна А Луне без Солнца, ну никак нельзя Мы такие разные, для людей красивые Счастливые - несчастные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивые строки! Спасибо Ключик!

Направление Строительство
Красивые строки! Спасибо Ключик!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
пожалуйста, не переживай.
Направление СтроительствоВ ответ на Ключик
Ключик
пожалуйста, не переживай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стараюсь Ключик.
Направление Строительство
Стараюсь Ключик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жужа
Доброе утро, Ключик! Уже давно поняла, что жалеть о чем-то не сделанном - напрасная трата времени и энергии. Значит и не надо было особо мне.)
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Доброе утро, Ключик! Уже давно поняла, что жалеть о чем-то не сделанном - напрасная трата времени и энергии. Значит и не надо было особо мне.)
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Жужа! Будем жить , не тужить
наталья кузинаВ ответ на Жужа
Жужа
Доброе утро, Ключик! Уже давно поняла, что жалеть о чем-то не сделанном - напрасная трата времени и энергии. Значит и не надо было особо мне.)
СсылкаПожаловаться
Вспоминаем замечательное стихотворение А.Дементьева*Никогда ни о чем не жалейте вдогонку...*Там все...
КлючикВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Вспоминаем замечательное стихотворение А.Дементьева*Никогда ни о чем не жалейте вдогонку...*Там все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем