Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём думают работающие женщины

Во сколько встать утром, чтобы всё успеть; что приготовить на завтрак; что будет делать нянька с моим ребёнком, а вдруг будет бить или даст снотворного; ребёнка вижу только спящим; почему в метро одни вонючки; почему не повышают зарплату; почему отпуск опять зимой; почему директор такой му…ак; почему коллеги такие му…аки; что приготовить на ужин; в какой магазин заехать после работы; почему в метро одни вонючки; где взять силы и время на фитнес; как откосить вечером от секса, лучше лечь пораньше; а вдруг муж заведёт любовницу; как всё надоело; когда удастся посидеть в ванной, почитать книгу, или хотя бы выспаться. Список, в общем то бесконечный, кто-нибудь может приятную мысль подкинуть, кроме того что пенсия в 60 лет, а не в 63:-)




Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Дильфуза Кадырова
Убраться бы нужно? Нафиг позову уборщицу.
Приготовить бы нужно? Эй купим в кафе.
Может не нужны тебе эти ресницы? Т.е олигарх нам уже не нужен!?
Ребенку спортивный костюм купить нужно бы. Клей ресницы.
Коллега делает пластику. У нее есть муж.
Соседка задолбала. Подумай над этим. Денег хочу а работать не хочу.ты ещё лотерею купи.
Магдалена Персик
Верхом либо не едет никто .либо едет кто-то
Маришка
Вопрос таким вумным? Где взять мужа что бы не сбежал через 10-15 лет брака, что бы был надежен как каменная стена, что бы точно знать что можно сидеть дома и знать что тебя будут содержать. Да к тому же не все имеют фотомодельную внешность что бы ей алигарх достался. Напишите, мы прслушаем.
Kisaluysa LapkaВ ответ на Маришка
Маришка
Вопрос таким вумным? Где взять мужа что бы не сбежал через 10-15 лет брака, что бы был надежен как каменная стена, что бы точно знать что можно сидеть дома и знать что тебя будут содержать. Да к тому же не все имеют фотомодельную внешность что бы ей алигарх достался. Напишите, мы прслушаем.
СсылкаПожаловаться
Увы, с фото модельной гораздо жестче жизнь.
МаришкаВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
Увы, с фото модельной гораздо жестче жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вы реально считаете что страшным и средней внешности женщинам проще найти мужчину с высоким достатком, который вмю жизнь будет ее содержать?
Kisaluysa LapkaВ ответ на Маришка
Маришка
Т.е. вы реально считаете что страшным и средней внешности женщинам проще найти мужчину с высоким достатком, который вмю жизнь будет ее содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни всегда приходится за все платить. Постепенно это поймете. И у Вас странные представления - или модельная внешность, или страшная и серая? Как бы много промежуточных вариантов. А если чесно и по сухому остатку моделечкам реально гораздо труднее. Вам это любая моделечка скажет.
JaLeNaВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
В жизни всегда приходится за все платить. Постепенно это поймете. И у Вас странные представления - или модельная внешность, или страшная и серая? Как бы много промежуточных вариантов. А если чесно и по сухому остатку моделечкам реально гораздо труднее. Вам это любая моделечка скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только ни одна моделечка еще не ушла от своей тяжелой жизни кассиром в Пятерочку. Или на ткацкую фабрику
Магдалена ПерсикВ ответ на Маришка
Маришка
Вопрос таким вумным? Где взять мужа что бы не сбежал через 10-15 лет брака, что бы был надежен как каменная стена, что бы точно знать что можно сидеть дома и знать что тебя будут содержать. Да к тому же не все имеют фотомодельную внешность что бы ей алигарх достался. Напишите, мы прслушаем.
СсылкаПожаловаться
Этого никто не гарантирует.но говорят .что надо в тонусе держать.чтоб он тоже думал .что ты не навсегда .сегодня есть .а завтра в тумане
МаришкаВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Этого никто не гарантирует.но говорят .что надо в тонусе держать.чтоб он тоже думал .что ты не навсегда .сегодня есть .а завтра в тумане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если полностью на обеспечении мужа то трудновато будет в тонусе держать, он же не дурак и понимает что жена от него зависит и никуда не денется, будет все прощать. Кстати такие примеры перед глазами, и прощают, и терпят.
Магдалена ПерсикВ ответ на Маришка
Маришка
Если полностью на обеспечении мужа то трудновато будет в тонусе держать, он же не дурак и понимает что жена от него зависит и никуда не денется, будет все прощать. Кстати такие примеры перед глазами, и прощают, и терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль ( если человек уже оскотинился .дальше только хуже и чего ждать хорошего
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Жаль ( если человек уже оскотинился .дальше только хуже и чего ждать хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведь также пользуется бабскими ресурсами .тогда война в доме и кто кого .но быт пополам раз и она вкалывает.придется правда нервной системой еще пожертвовать
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Ведь также пользуется бабскими ресурсами .тогда война в доме и кто кого .но быт пополам раз и она вкалывает.придется правда нервной системой еще пожертвовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда можно уйти еще .чтоб не прогибаться
Allammа
Они, по крайней мере, думают) Это уже неплохо)
Оля
Не обобщайте,у меня не работа,а санаторий)))).И зп норм.Не запредельная,но норм:многие за такую вкалывают,как папа карло,а многие вкалывают за гораздо меньшие деньги.Справедливости ради,стоит сказать,что есть более счастливые люди,кто получают в разы большую зп ,но так же не напрягаются)))).Отпуск в любое удобное время-исключение послед.неделя марта и первая неделя апреля:идет подготовка к выставке и сама выставка.А так..вот я только что вернулась из отпуска-отдыхала 3 недели.В середине октября хочу снова недельку взять-спросила,отпустите?Ответ:без проблем!Коллеги и руководство адекватное.Работа практически в шаговой доступности-минуя метро точно,иногда пешком хожу.Ну?)и о чем я думаю?)))
Da
Считаю, что работа на пользу, а не протирание штанов на диване.
Ольга Яковлева
Мне вообще повезло:) утро начинается в 7.45... душ ... в 8.00 бужу ребенка , на завтрак творог с хлопьями . Выходим в школу в 8.45. На работе в 9.00 .... В 10 иду в магазин ... супермаркет в здании офиса... пакет в холодильник. В 14.00 обед забираю ребенка из школы и веду домой, обедаем (или везут на кружок). Возвращаюсь На работу и в 17.00 домой....
Фитнес по средам и субботам....
Лошадь в полоску
Мне очень жаль людей для которых работа и забота о близких каторга.Бывает и по-другому.
Аленушка
Работать интересно, работая чуешь себя человеком.
МечтаВ ответ на Аленушка
Аленушка
Работать интересно, работая чуешь себя человеком.
СсылкаПожаловаться
Я когда первого родила, выходила на работу после декрета. Получалось так: муж забирал ребёнка из садика, они заходили домой, брали собаку и шли встречать маму с работы. Это при том, что я работала недалеко от дома и с хорошей з/п, которая была всё равно во много раз меньше чем у мужа. И спрашивается зачем ему это. Я не стала спрашивать, ушла через месяц. У меня хорошее образование и работу я себе найду всегда, а муж у меня один
Ульяна КасьяноваВ ответ на Мечта
Мечта
Я когда первого родила, выходила на работу после декрета. Получалось так: муж забирал ребёнка из садика, они заходили домой, брали собаку и шли встречать маму с работы. Это при том, что я работала недалеко от дома и с хорошей з/п, которая была всё равно во много раз меньше чем у мужа. И спрашивается зачем ему это. Я не стала спрашивать, ушла через месяц. У меня хорошее образование и работу я себе найду всегда, а муж у меня один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через несколько лет вы потеряете квалификацию, а лет через 8-10 сидения дома, вас вообще никуда не возьмут.
МечтаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Через несколько лет вы потеряете квалификацию, а лет через 8-10 сидения дома, вас вообще никуда не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бухгалтер, работы валом
Ульяна КасьяноваВ ответ на Мечта
Мечта
Я бухгалтер, работы валом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, моя легкомысленная коллега!
Когда то я тоже была молода, и рассуждала так же.
Время показало, что я заблуждалась. Но я не стану вам рассказывать о своих мытарствах. Чужие грабли еще никого не научили.
Каждому, абсолютно каждому, нужно станцевать на своих!
Удачи!
ОляВ ответ на Мечта
Мечта
Я когда первого родила, выходила на работу после декрета. Получалось так: муж забирал ребёнка из садика, они заходили домой, брали собаку и шли встречать маму с работы. Это при том, что я работала недалеко от дома и с хорошей з/п, которая была всё равно во много раз меньше чем у мужа. И спрашивается зачем ему это. Я не стала спрашивать, ушла через месяц. У меня хорошее образование и работу я себе найду всегда, а муж у меня один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вопрос,без подкола:а у вас есть пасивный доход или что-то в этом роде?Не обольщайтесь-после большого перерыва вам сразу нормальную работу не найти-полно спецов без отрыва от произ-ва.А муж..все под богом ходим:может уйти,может заболеть и т.д.Ну,вы поняли-все может быть.Как жить будете?подстраховка финансовая есть?
МечтаВ ответ на Оля
Оля
У меня вопрос,без подкола:а у вас есть пасивный доход или что-то в этом роде?Не обольщайтесь-после большого перерыва вам сразу нормальную работу не найти-полно спецов без отрыва от произ-ва.А муж..все под богом ходим:может уйти,может заболеть и т.д.Ну,вы поняли-все может быть.Как жить будете?подстраховка финансовая есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пассивного много, половина - моё, т.к. совместно нажитое. Но это не важно, работу можно потерять в любом возрасте, развестись может и работающая и неработающая. Главное, что работа не избавляет от домашних забот, а муж скорее уйдёт от вечно уставшей жены. А если всё же уйдёт от неработающей, это не так обидно, хоть не упахивалась
ОляВ ответ на Мечта
Мечта
Пассивного много, половина - моё, т.к. совместно нажитое. Но это не важно, работу можно потерять в любом возрасте, развестись может и работающая и неработающая. Главное, что работа не избавляет от домашних забот, а муж скорее уйдёт от вечно уставшей жены. А если всё же уйдёт от неработающей, это не так обидно, хоть не упахивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть подстраховка-тогда норм.Но,повторюсь,не все упахиваются работая.Так что..тут 50/50.Все относительно,в общем.)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем