Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 07:07, Главная форумов

О чтении на досуге.

Что любите почитать на досуге?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Алекс Маш
уже ничего
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
книжки
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
книжки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а я больше в электронном формате людлю
СсылкаПожаловаться
Людмила Запарова
а я больше в электронном формате людлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в телефоне книжки читаю.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
я в телефоне книжки читаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Удобно?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Удобно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
ты знаешь - да. У меня больше 500 книжек уже закачано) иногда перечитываю, иногда удаляю. В любой момент могу достать и читать никому не мешая) и форум под рукой и книжка... еще б мой телефон кофе варил - цены б ему не было
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
ты знаешь - да. У меня больше 500 книжек уже закачано) иногда перечитываю, иногда удаляю. В любой момент могу достать и читать никому не мешая) и форум под рукой и книжка... еще б мой телефон кофе варил - цены б ему не было
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Да уж, до чего дошел прогресс - боюсь представить, что будет дальше..)
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Обожаю
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
все) сейчас пикуль
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
все) сейчас пикуль
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
и у меня! Слово и дело, заканчиваю 1-ый том. Про времена правления Анны Иоановны. Мечтаю потом мертвые души перечитать, а то в школе как-то несерьезно осмысливалось.
СсылкаПожаловаться
Комарова Евгения
и у меня! Слово и дело, заканчиваю 1-ый том. Про времена правления Анны Иоановны. Мечтаю потом мертвые души перечитать, а то в школе как-то несерьезно осмысливалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читаю океанский патруль, меня аж выкидывает каждые 4-5 страниц, переваривать приходится. вот это люди!
СсылкаПожаловаться
Александра Б
Да, очень люблю, укладываю детей - читаю им сказки младшие любят Чуковского, старший - Урфин Джюса сейчас читаем, когда уснут, читаю сама, сейчас Пратчетта Терри Эрик, а также ночная стража, ведьмы и Коэн-варвар.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я слушаю аудиокниги. Сейчас 10 часовой роман дослушиваю Калугин Мечта на поражение, из серии СТАЛКЕР - про аномальную зону вокруг 4 ядерного реактора Чернобыльской АЭС. Фантастика, пост апокалипсис, военный (боевик). До этого слушала сборник Роберта Шекли, до этого Стивена Кинга пару романов, до этого трилогию Андрея Круса Эпоха мертвых...
СсылкаПожаловаться
Эйве
я слушаю аудиокниги. Сейчас 10 часовой роман дослушиваю Калугин Мечта на поражение, из серии СТАЛКЕР - про аномальную зону вокруг 4 ядерного реактора Чернобыльской АЭС. Фантастика, пост апокалипсис, военный (боевик). До этого слушала сборник Роберта Шекли, до этого Стивена Кинга пару романов, до этого трилогию Андрея Круса Эпоха мертвых...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
крутяяяк
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
все сталкеры - это видения на тему "пикника на обочине" стругацких. бывают неплохие, но все же дальше боевика не заходят. и до первоисточника, так сказать, им оооочень далеко.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
все сталкеры - это видения на тему "пикника на обочине" стругацких. бывают неплохие, но все же дальше боевика не заходят. и до первоисточника, так сказать, им оооочень далеко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
первоисточник в детстве еще прочитан
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А я все никак не могу привыкнуть к наушникам(( Злюсь на себя неимоверно((. Может это какая то психологическая проблема...Мало того, что мне эти шнурки мешают, еще и какая фобия не услышать кого то и чего то со стороны...А просто слушать люблю)) В машине долго не получается..далеко не еду, в пробках не стою...Вот и подумаешь про плюсы в пробках))
СсылкаПожаловаться
Людмила Запарова
Я Пушкина люблю почитать. Сейчас недавно перечитала " Руслан и Людмила", над каждой строчкой балдела (такое настроение) , раньше очень любила перечитать "Бориса Годунова". И Некрасов- очень люблю " Крестьянские дети". А в школе терпеть не могла.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Карамзин"История государства Российского".Занятно.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
СсылкаПожаловаться
Раз занятно, то хорошо пойдет Соловьев и Гумилев. После Гумилева, помню, почитала Мурада Аджи. Вот это, действительно, занятно.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
СсылкаПожаловаться
Интересно, сколько страниц за один присест осиливаете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Интересно, сколько страниц за один присест осиливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-разному...Присестов,как таковых,не имеется,но время нахожу.В среднем,стр.20-25.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
По-разному...Присестов,как таковых,не имеется,но время нахожу.В среднем,стр.20-25.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю... Мои подруги-филологи ( кандидаты и доктора) признают Карамзина достаточно тяжелым чтивом, а так, чтобы по доброй воле на досуге почитать...я не смогла. А Вам - респект и уважуха, как говорят современные люди.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну, не знаю... Мои подруги-филологи ( кандидаты и доктора) признают Карамзина достаточно тяжелым чтивом, а так, чтобы по доброй воле на досуге почитать...я не смогла. А Вам - респект и уважуха, как говорят современные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын подарил на ДР,теперь обязан прочесть.А с мнением Ваших друзей(своих коллег)-согласен.И,главное,в институте проходили,но тогда другое на уме было:)
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Сын подарил на ДР,теперь обязан прочесть.А с мнением Ваших друзей(своих коллег)-согласен.И,главное,в институте проходили,но тогда другое на уме было:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляете, а мне тетя ( у нее в доме кроме книг мало что было) полное собрание на свадьбу подарила! Ни у кого не было, через подругу доставала. Даже те самые филологи у меня брали почитать. Мои попытки осилить оказались тогда слабоваты, а сейчас и подавно .
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru