Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях

Хватит уже совестить нас, что мы при разрыве с вами перестаем думать о детях
как вы не поймете, что у нас новая жизнь, веселая и интересная и дети в неё никоим образом не вписываются
и не надо про стаканы воды в старости, избито и неинтересно а главное что и вам он не гарантирован никак ))))
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
anele1901
Тогда делай так, чтобы последствий не было. И не надо тут всю ответственность за беременность перекладывать на женщину. В залете виноваты оба. Не умеешь презервативами пользоваться? Или кончать правильно не научили? Строит из себя тут мачо крутого, да кому ты нужен с такими "умениями"!
Brabus Brabus
Я придерживаюсь непопулярной точки зрения. Я считаю так - развелась, значит забудь нафиг про отца ребенка, про алименты и помощь. И рассчитывай только на себя. Если денег дает и может помочь - будь благодарна и не борзей. В нашей стране ерунда про равные права и обязанности родителей не работает, дети всегда проблема матери.
Комментарий удален.Почему?
Brabus BrabusВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С утра женщина была вообще-то. Двое детей у меня и минимум иллюзий о жизни и людях.
Комментарий удален.Почему?
Brabus BrabusВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Такая я вот жесткая. Легче жить, разочарований меньше. Чем напридумываешь себе розовых соплей, а на деле оказывается что это все не так.
РитаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не правда, я так же считаю... Не на кого рассчитывать нельзя.. ТОЛЬКО на себя..имея даже хорошего мужа рядом..
anele1901В ответ на Рита
Рита
Не правда, я так же считаю... Не на кого рассчитывать нельзя.. ТОЛЬКО на себя..имея даже хорошего мужа рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно. Сегодня он хороший и рядом, а завтра с другой бабой и... уже не такой хороший......
anele1901В ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Я придерживаюсь непопулярной точки зрения. Я считаю так - развелась, значит забудь нафиг про отца ребенка, про алименты и помощь. И рассчитывай только на себя. Если денег дает и может помочь - будь благодарна и не борзей. В нашей стране ерунда про равные права и обязанности родителей не работает, дети всегда проблема матери.
СсылкаПожаловаться
Только если вдруг мужчина схлопочет инвалидность или еще какая беда с ним приключится впоследствии, пусть не лезет к детям и бывшей жене за помощью. Философия: "Я же тебе отец" в данном случае не работает.
Светлана
Ха!! Так вы уходите к чужим детям.

Не до веселья уж!!
anele1901В ответ на Светлана
Светлана
Ха!! Так вы уходите к чужим детям.

Не до веселья уж!!
СсылкаПожаловаться
Вот тоже никогда не понимала такого, своих детей бросают, к бабе с чужими детьми уходят.....
СветланаВ ответ на anele1901
anele1901
Вот тоже никогда не понимала такого, своих детей бросают, к бабе с чужими детьми уходят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходят от своих ломают им жизнь и воспитывают чужих.
Это не мужики!! И их много.
Оля
Аха))) красавчег!
sashiel ivanova
вымрем же.
Комментарий удален.Почему?
sashiel ivanovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ладно. вымрет нормальный генофонд - с большим айкью, здоровьем и потенциалом. светленькие, светлые глазки и светлые волосики вымрут тогда очень быстро. останутся одни не предохраняющиеся, типо цыган, негров, и прочее.
Комментарий удален.Почему?
sashiel ivanovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
лучше б мы не видели таких вот безответственных чудаков на букву м
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неправда. У меня глазки голубые, а я и через 200 лет жить собираюсь:)
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Только???:( Уууууу. ...Жалко.
Мария
Как скажете) но лично вам лучше предохраняться)
Мария
Кстати, дети могут не вписываться в новую и интересную жизнь женщины после развода) что вы предлагаете в этом случае? Усыпить?
anele1901В ответ на Мария
Мария
Кстати, дети могут не вписываться в новую и интересную жизнь женщины после развода) что вы предлагаете в этом случае? Усыпить?
СсылкаПожаловаться
Наверное, отдать родителям......
МарияВ ответ на anele1901
anele1901
Наверное, отдать родителям......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители уже свое отпахали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем