Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О доброте

девчонки,скажите,кто из вас сегодня сделал какое нибудь доброе дело?
Мурлык@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ага, гармонично - особенно лужа под тобой... (пАганая бабская сущность - покритиковать чужую гармонию от зависти). А эта на метле - вот красотка-то! Прям прикасаться боязно неумелыми ручонками. Это ж ты когда с такой аватаркой появишься - все просто обомлеют! Особливо мужчинки
Натали
а я покормила кошку, которую завела мама моего молодого человека и не кормит (и мне запрещает), жалко животное - покупаю корм втихаря и кормлю
Мурлык@В ответ на Натали
Натали
а я покормила кошку, которую завела мама моего молодого человека и не кормит (и мне запрещает), жалко животное - покупаю корм втихаря и кормлю
СсылкаПожаловаться
Мама садистка????
НаталиВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Мама садистка????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у человека нет никакой ответственности - ни за что, банальная лень - целыми днями сидит играет в "линейку" - такая игра компьютерная через интернет
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сыночку воспитует так радикально.
Наталья Веселова
Сыночку воспитует так радикально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот теперь отучаю от бутербродов его, потому что с 5 лет привык так питаться. Она говорит - он сам их делал... я в шоке... за ребенком не смотрели
Наталья ВеселоваВ ответ на Натали
Натали
вот теперь отучаю от бутербродов его, потому что с 5 лет привык так питаться. Она говорит - он сам их делал... я в шоке... за ребенком не смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пипец... а детскую смесь он в грудном возрасте не варил? мама, блин.
Наталья Веселова
пипец... а детскую смесь он в грудном возрасте не варил? мама, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хех, она считает себя героической мамой... в чем-то я могу согласится, но не в плане питания... короче. я уже пакую чемоданы чтобы съехать от них (на работе с зарплатой проблема - когда нормализуется - руки в ноги и айда на съемную квартиру)
ВасилисаВ ответ на Натали
Натали
вот теперь отучаю от бутербродов его, потому что с 5 лет привык так питаться. Она говорит - он сам их делал... я в шоке... за ребенком не смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Памперсы он себе тоже сам менял?
НаталиВ ответ на Василиса
Василиса
Памперсы он себе тоже сам менял?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поинтересуюсь))))
НаталиВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
причина глупая - мол, "перекормим" . А как можно перекормить если не кормить вообще??? Вчера вот положила ей в грязную миску ЛОЖКУ ГРЕЧКИ (пустой) и все (((
Мурлык@В ответ на Натали
Натали
причина глупая - мол, "перекормим" . А как можно перекормить если не кормить вообще??? Вчера вот положила ей в грязную миску ЛОЖКУ ГРЕЧКИ (пустой) и все (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно,а сама мама покушать то любит или как?
НаталиВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Интересно,а сама мама покушать то любит или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в точку!!!!гарниры в этой семье даже не рассматриваются - жирную сметану им подавай, творог, сыры, колбасы и МЯСО
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
если я промолчу - это сойдет за ответ? я бы на ее месте ограничила рацион, скажем так, процентов на 200%
Юлия Михайловна)))В ответ на Натали
Натали
если я промолчу - это сойдет за ответ? я бы на ее месте ограничила рацион, скажем так, процентов на 200%
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы кота то уж заберите с собой, да и вообще кормите, плиииз. Жалко же животинку. вот снова расстроилась(((
Юлия Михайловна)))
Вы кота то уж заберите с собой, да и вообще кормите, плиииз. Жалко же животинку. вот снова расстроилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
заберу обязательно, думаю, никто против не будет
ДА-шуткаВ ответ на Натали
Натали
если я промолчу - это сойдет за ответ? я бы на ее месте ограничила рацион, скажем так, процентов на 200%
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пиииипец....Жескач!!!!читаю и плачу!!!!Ну и мамаши....уже не первый раз незаслужено тещь грязью обливают! Я бы всю эту грязь на свекровей направила....мужиков они ростят....
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
пиииипец....Жескач!!!!читаю и плачу!!!!Ну и мамаши....уже не первый раз незаслужено тещь грязью обливают! Я бы всю эту грязь на свекровей направила....мужиков они ростят....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня свекровь какя -то "неправильная" Она завсегда на моей стороне. У всех свекрови,как свекрови,а у меня просто мама родная.
Измельчитель СыраВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А у меня свекровь какя -то "неправильная" Она завсегда на моей стороне. У всех свекрови,как свекрови,а у меня просто мама родная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не переживай, у меня такая же проблема :-)
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Не переживай, у меня такая же проблема :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уф! Я прям распереживалась вся. Думала ,что только мне тако сокровище досталось.
Шарик КолючийВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Уф! Я прям распереживалась вся. Думала ,что только мне тако сокровище досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня тож самое)))
Эпидемия, однако...))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Шарик Колючий
Шарик Колючий
У меня тож самое)))
Эпидемия, однако...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
даже пандемия))), такая же фигня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем