Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О доброте

девчонки,скажите,кто из вас сегодня сделал какое нибудь доброе дело?
Мурлык@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
1345678915
МетискаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
А приезжайте к нам-у нас этого снега завались!Потому как Север...Крайний.Бывает и в июне ещё идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А приезжайте к нам-у нас этого снега завались!Потому как Север...Крайний.Бывает и в июне ещё идет.
У меня такое ощущение, что у нас тут филиал Ямала)) Пес бедный сегодня даже по нужде пристроиться не мог нормально, по уши в сугробы проваливался))
GulnaraВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мурлык@В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Неее...не глюк...Я тоже вижу ножки
GulnaraВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Извинияюсь, вчера не ответила. Это фотку нашла лыжную базу у нас одну. Не хотите Ягуся свой домик поменять на любой этот, там сауна вроде есть. Евроремонт внутри наверное, может и СПА салон есть.
Комментарий удален.Почему?
GulnaraВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я предлагаю доброе дело, сменить жилищные условия. А то, избушка старенькая уже, валенки поношенные небось. Вот эти домики более современные. Как думаешь Ягуся, доброе дело предлагаю или нет.
Комментарий удален.Почему?
GulnaraВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну тогда ладно, зайдите внутрь, осмотритесь. Только это на севере, тогда будет как у нашего президента- летняя и зимняя резиденция.
LINAВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у нас дождик!!! Дайте снега!

ДА давно бы уже забрали ,а мы бы вам за это БОЛЬШУШЕЕ СПАСИБО сказали!
МаргошаВ ответ на Gulnara
Gulnara
У нас Мурлыка сегодня весь город занимается добрыми делами. По всему городу из под снега все помогают друг другу машины вытаскивать. Я раньше такого снега никогда не видела, только по телевизору.И мы вытаскивали и сами копали, и до сих пор муж где-то, что-то копает, а я ему ужин варю и морально поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
У нас В Питере тоже беда со снегом... Возможность сделать доброе дело на каждом шагу: кого подтолкнуть, кого выдернуть, кому прикурить - естессно это я все про автолюбителей...

Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ему ж помогли частично: скульптура - это то, что остается, когда лишнее уберешь. Вон сколько лишнего снега смели! Вот только наверное чувствуешь себя заразой, сметая что осталось: кто их занет - можно уже сметать, или не закончили еще?
GulnaraВ ответ на Маргоша
Маргоша
У нас В Питере тоже беда со снегом... Возможность сделать доброе дело на каждом шагу: кого подтолкнуть, кого выдернуть, кому прикурить - естессно это я все про автолюбителей...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картинка отпадкая. Извиняюсь, вчера продолжала заниматься добрыми делами. И сегодня занимались ими же,т.е. мысленно была с мужем, пока они рыли дорогу. Вообще интересно. Все бывают ругаюся, друг другу говорят кому-что взбредет. А когда случается типа снегопада обильного, у всех рты до ушей, все помогают друг другу. У нас сегодня это все продолжается. Надо будет своему такую же скульптуру слепить, он сегодня в командировку уехал, вот и займусь вечерком. Спасибо форуму, столько мыслей, идей, сама ни за что не додумалась.
Анастасия
Сделала педикюр.Позанималась фитнесом.Съела вкусный грейпфрукт... Сижу и радуюсь прекрасному дню.Жду любимого.)))
Чем не добрые дела?)))
ХХХХ
Ничего особенного не делала, сьездила на природу на море, замерзла,
Сижу дома, читаю вот тут, скоро спать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Везуха. Море рядом
во-во,было бы у меня море рядом,я б оттуда не уходила, а у них ещё время хватает на форумах общаться!
Наталья КириченкоВ ответ на LINA
LINA
Везуха. Море рядом
во-во,было бы у меня море рядом,я б оттуда не уходила, а у них ещё время хватает на форумах общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везуха. Море рядом
во-во,было бы у меня море рядом,я б оттуда не уходила, а у них ещё время хватает на форумах общаться!


Точно!
Юлия Блинова
Я постирала,постряпала оладьи,погладила мужу футболки.Сижу и жду его с работы.))))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия БлиноваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оладьев захотелось....угощай!


Комментарий удален.Почему?
Мурлык@В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Пойдеть?
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем