Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О доверии

Зачемем жить с кем-то, если не доверяешь? Какой смысл? Неужели самому/самой не противно искать докозательства измены? Проверять, карманы, телефон, почту,... следить? Чего добиваются такие люди? Если не доверяешь то нужно разбегаться и жить своей жизнью! Или я не прав? Речь не о до мне, у меня в семье с доверием порядок.
Alexej Briese
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
VolhaВ ответ на mmmm
mmmm
жесть...я полгода выдержала только...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя мама 17 лет, когда развелись вся семья вздохнула свободно.
mmmmВ ответ на Volha
Volha
моя мама 17 лет, когда развелись вся семья вздохнула свободно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ёмоё...17лет...вот терпенья у нее было
Alexej BrieseВ ответ на Volha
Volha
у меня у отца вообще бзик был - стоило маме просто к окну подойти (мы жили в спальном районе, вокруг одни высотки бетонные): "ты кого там высматриваешь? он живет в доме напротив?"
и даже при гостях такое
вот реально не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тёща про своих друзей молодости рассказывала. Там тоже муж параноик был. Они с женой фильм смотрели, ну и там в фильме жена мужу изменила, этот неадекватные стал на жену наезжать, типа все вы бабы лялди, сам себя довёл до бешенства и жене с ноги в челюсть засветил, у неё перелом челюсти в двух местах. Она после больницы на развод подала, так он ей всё равно жить не давал, пришлось ей в другой город уехать.
Татьяна Донскова В ответ на Alexej Briese
Alexej Briese
Тёща про своих друзей молодости рассказывала. Там тоже муж параноик был. Они с женой фильм смотрели, ну и там в фильме жена мужу изменила, этот неадекватные стал на жену наезжать, типа все вы бабы лялди, сам себя довёл до бешенства и жене с ноги в челюсть засветил, у неё перелом челюсти в двух местах. Она после больницы на развод подала, так он ей всё равно жить не давал, пришлось ей в другой город уехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а моему мужу сон приснился , как будто я с двумя мужиками. ВЕСЬ день со мной не разговаривал)))
Татьяна Донскова
а моему мужу сон приснился , как будто я с двумя мужиками. ВЕСЬ день со мной не разговаривал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

а если б с тремя приснилось?
Татьяна Донскова В ответ на mmmm
mmmm

а если б с тремя приснилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
убил бы наверное , но сон то его , мать его
Татьяна Донскова
убил бы наверное , но сон то его , мать его
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я фф шоке...
VolhaВ ответ на mmmm
mmmm

а если б с тремя приснилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если б с бабой изменила? кста, многие мужики не считают изменой секс женщины с женщиной..
mmmmВ ответ на Volha
Volha
а если б с бабой изменила? кста, многие мужики не считают изменой секс женщины с женщиной..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не уговаривай мну опять...я не по бабам...
VolhaВ ответ на mmmm
mmmm
и не уговаривай мну опять...я не по бабам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ниче-ниче) еще не вечер
mmmmВ ответ на Volha
Volha
ниче-ниче) еще не вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда ладно, считай что уговорила- пошли спать, а?
VolhaВ ответ на mmmm
mmmm
тогда ладно, считай что уговорила- пошли спать, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та я уже сплю, эт мой палец сам чет по клавиатуре дергается
и всякое непотребство предлагает
mmmmВ ответ на Volha
Volha
та я уже сплю, эт мой палец сам чет по клавиатуре дергается
и всякое непотребство предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки12

суй пальчик в кулачок, и баиньки...
VolhaВ ответ на Alexej Briese
Alexej Briese
Тёща про своих друзей молодости рассказывала. Там тоже муж параноик был. Они с женой фильм смотрели, ну и там в фильме жена мужу изменила, этот неадекватные стал на жену наезжать, типа все вы бабы лялди, сам себя довёл до бешенства и жене с ноги в челюсть засветил, у неё перелом челюсти в двух местах. Она после больницы на развод подала, так он ей всё равно жить не давал, пришлось ей в другой город уехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, сколько я в свое время о бабах такого выслушала.. ну да ладно, все это в далеком прошлом, и слава Богу!
ВасиленаВ ответ на Volha
Volha
ахахаххах))) Вас видимо не ревновали к каждому столбу, раз Вы так смело заявляете. что ж, слава Богу, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поводов не даю. Мараться не хочется.
Alexej BrieseВ ответ на Василена
Василена
Недоверие на пустом месте не появляется. Значит, муж или жена, которому или которой не доверяют, поганый человек, который врёт и не уважает своего супруга (супругу). Мне кажется, в этом случае и доказательства измены искать не нужно, все само вскроется. Таких людей, как можно быстрее, нужно выкидывать из своей жизни, а не тратить время на рытье в телефонах и тем более пытаться исправить гулящих людей.
СсылкаПожаловаться
Так и я о том.
Оксана Берлин
Прав
Самый лучший тролль
Зачем вообще жить с человеком, который напрягает своим присутствием?)))
Татьяна Донскова
похоже жена вернулась
пьяненькая
Alexej BrieseВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
похоже жена вернулась
пьяненькая
СсылкаПожаловаться
Не, трезвенькая, как и обещала.
Друг
Себе-то доверяешь?)
Ириска
Доверяй ,но проверяй.
Holdfény Éjfél
Тогда лучши мзолироваться от социума. т.к. доверять нельзя НИКОМУ
ирина лаврентьева
Есть любовь...есть страсть.....доверия нет , маска доверия есть))))
Мила
Да согласна это подло и низко проверять карманы и т.д. Жила с мужем 5 лет и доверяла, никогда не проверяла его телефон. А потом как "облили ледяной водой" - у него любовница, они уже год вместе и она ждет ребенка... Так что доверяй, но проверяй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем