Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дурацком конкурсе мисс форума

Посмотрел тут на досуге эту темку и был в жутчайших непонятках, от повального количества кроказябл какие там выставляют свои виды спереди и сзади.Причём заметил чем страшнее девка тем меньше на неё нападок,с ней все солидарны в её некрасивости и потому даже плюсики ставят хотя без слёз не взглянешь.Была пара приличных девушек из всего сброда так их как только не метелили прикрываясь словами,сами себя выставили получайте.А где женская солидарность или зависть и ненависть к красивым всё перекрывает?Разочарован прямо скажу во всей этой трагикомедии.
Мистер Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
Кто это?
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто красиво и всё!
Мистер Икс
Читаю форум и ассоциация прошла со временами инквизиции,наверное вот такие ненавидящие красоту тёти-моти и подбрасывали дровишек в костёр где горела ни в чём не повинная жертва,однако!
ДерридушечкаВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Читаю форум и ассоциация прошла со временами инквизиции,наверное вот такие ненавидящие красоту тёти-моти и подбрасывали дровишек в костёр где горела ни в чём не повинная жертва,однако!
СсылкаПожаловаться
"O sancta simplicitas!" )
Ветка SarrыВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"O sancta simplicitas!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) "Lingua latina non penis canina.".)
ДерридушечкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
)))) "Lingua latina non penis canina.".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Моя подруга пришла преподавать латынь медикам. И вот один юноша, желая ее сконфузить, сказал: "Латынь? Знаем-знаем! Vita brevis, penis longa. - Хм, а почему же он, бедный, у Вас женского рода? - спросила она. - Кто? - растерялся молодой человек - Как кто? Ваш пенис!"
Ветка SarrыВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
))) Моя подруга пришла преподавать латынь медикам. И вот один юноша, желая ее сконфузить, сказал: "Латынь? Знаем-знаем! Vita brevis, penis longa. - Хм, а почему же он, бедный, у Вас женского рода? - спросила она. - Кто? - растерялся молодой человек - Как кто? Ваш пенис!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прелесть! У меня в работе по англ. на тему пословиц и поговорок была смешная описка- A good beginning is half the battle(BOTTLE)-хрошее начало-половина бутылки..мне потом весь 1-ый курс припоминали это.)))))
ДерридушечкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Прелесть! У меня в работе по англ. на тему пословиц и поговорок была смешная описка- A good beginning is half the battle(BOTTLE)-хрошее начало-половина бутылки..мне потом весь 1-ый курс припоминали это.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Так даже лучше - по-нашему, по-пиратски: "Fifteen men on a dead man's chest Yo ho ho and a bottle of rum ..."
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Читаю форум и ассоциация прошла со временами инквизиции,наверное вот такие ненавидящие красоту тёти-моти и подбрасывали дровишек в костёр где горела ни в чём не повинная жертва,однако!
СсылкаПожаловаться
зачем костер - облить дегтем и в перьях вывалять ))))))
а может я тоже жертва женской зависти, должна же я куда то негатив сливать, а тут такой повод ))))
давайте еще конкурсы - мы вам рейтинг повысим, от души пословоблудимммммммммм
АнютаВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Читаю форум и ассоциация прошла со временами инквизиции,наверное вот такие ненавидящие красоту тёти-моти и подбрасывали дровишек в костёр где горела ни в чём не повинная жертва,однако!
СсылкаПожаловаться
смотрите за то какой ажиотаж вызывает теперь тема Мисс форума, что она 3 дня в списке горячих на 1 месте! уже даже темы Кармен где-то потерялись!
КарменВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Читаю форум и ассоциация прошла со временами инквизиции,наверное вот такие ненавидящие красоту тёти-моти и подбрасывали дровишек в костёр где горела ни в чём не повинная жертва,однако!
СсылкаПожаловаться
однозначно..красивые во все времена крокодилам спокойно жить мешали..
Женевьева
а я вот пробежалась слегка по вчерашнему форуму и ...разочаровалась очень в одной из "конкурсанток" - злобой и дешевым жаргоном она всю свою красоту к сожалению убила....
натальяВ ответ на Женевьева
Женевьева
а я вот пробежалась слегка по вчерашнему форуму и ...разочаровалась очень в одной из "конкурсанток" - злобой и дешевым жаргоном она всю свою красоту к сожалению убила....
СсылкаПожаловаться
а че ей ищо делать было, када ей правду сказали? вот и проявляла сваю красоту духовную
КарменВ ответ на наталья
наталья
а че ей ищо делать было, када ей правду сказали? вот и проявляла сваю красоту духовную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово духовность из ваших уст смешно слышать..
натальяВ ответ на Кармен
Кармен
слово духовность из ваших уст смешно слышать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну из маих уст инагда можно многае услышать, важен адресат
Линская Татьяна
Люди! СимпАтичный - от слова симпАтия, а не от слова симпотный! Не могу уже наблюдать эту дурацкую ошибку в комментах.
Наталья ОВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
Люди! СимпАтичный - от слова симпАтия, а не от слова симпотный! Не могу уже наблюдать эту дурацкую ошибку в комментах.
СсылкаПожаловаться
:))) да, меня это тоже всегда веселит.
Линская ТатьянаВ ответ на Наталья О
Наталья О
:))) да, меня это тоже всегда веселит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, человек с нормальной реакцией. А то уже чуть ли не в человеконенавистничестве обвинили.
с
Вот читаю иногда женские форумы и диву даюсь...Какого хрена вы то тут пасетесь типа-мужчины? Вам чего не интересно на мужских, или нравится заниматься унижением женщин (обсуждать внешний вид, дружбу и многое другое) или моральным ..низмом? так, это, извините, диагноз. Поражает воображение и злобность (сучность) многих щенщин.. Очень часто ( в основном) дерьмо льется от тех, кто на аватаре чужую картинку повесил.. свою-то мордашку никак не выставить....даа, и моралисты и грамотеи раздражают.. Есть масса причин, если человек, сделал ошибку (быстро печатал, освещение..), я сама люблю грамотную речь... но заклевывать и представлять из себя учителя русского языка..((( Кстати, впомнила еще одну темку.. Задолбали унижать полненьких женщин, вы, мои стройные, умопомрачительные подруги... (и спортивные, подтянутые мужчины)) противно читать.. Я сюда не часто захожу (когда скучно бывает), и редко оставляю комментарии.. И сейчас выйду из нета, так, что можете за..рать мое высказывание.. Говорить гадости, умные, красивые женщины, и сильные, обаятельные мужчины (сидящие на ледимэйл))....
ИзумрудинкаВ ответ на с
с
Вот читаю иногда женские форумы и диву даюсь...Какого хрена вы то тут пасетесь типа-мужчины? Вам чего не интересно на мужских, или нравится заниматься унижением женщин (обсуждать внешний вид, дружбу и многое другое) или моральным ..низмом? так, это, извините, диагноз. Поражает воображение и злобность (сучность) многих щенщин.. Очень часто ( в основном) дерьмо льется от тех, кто на аватаре чужую картинку повесил.. свою-то мордашку никак не выставить....даа, и моралисты и грамотеи раздражают.. Есть масса причин, если человек, сделал ошибку (быстро печатал, освещение..), я сама люблю грамотную речь... но заклевывать и представлять из себя учителя русского языка..((( Кстати, впомнила еще одну темку.. Задолбали унижать полненьких женщин, вы, мои стройные, умопомрачительные подруги... (и спортивные, подтянутые мужчины)) противно читать.. Я сюда не часто захожу (когда скучно бывает), и редко оставляю комментарии.. И сейчас выйду из нета, так, что можете за..рать мое высказывание.. Говорить гадости, умные, красивые женщины, и сильные, обаятельные мужчины (сидящие на ледимэйл))....
СсылкаПожаловаться
солидарна с Вами, уважаемая Веснушка...
КарменВ ответ на с
с
Вот читаю иногда женские форумы и диву даюсь...Какого хрена вы то тут пасетесь типа-мужчины? Вам чего не интересно на мужских, или нравится заниматься унижением женщин (обсуждать внешний вид, дружбу и многое другое) или моральным ..низмом? так, это, извините, диагноз. Поражает воображение и злобность (сучность) многих щенщин.. Очень часто ( в основном) дерьмо льется от тех, кто на аватаре чужую картинку повесил.. свою-то мордашку никак не выставить....даа, и моралисты и грамотеи раздражают.. Есть масса причин, если человек, сделал ошибку (быстро печатал, освещение..), я сама люблю грамотную речь... но заклевывать и представлять из себя учителя русского языка..((( Кстати, впомнила еще одну темку.. Задолбали унижать полненьких женщин, вы, мои стройные, умопомрачительные подруги... (и спортивные, подтянутые мужчины)) противно читать.. Я сюда не часто захожу (когда скучно бывает), и редко оставляю комментарии.. И сейчас выйду из нета, так, что можете за..рать мое высказывание.. Говорить гадости, умные, красивые женщины, и сильные, обаятельные мужчины (сидящие на ледимэйл))....
СсылкаПожаловаться
мужененавистница..а я не против что они здесь тусуются..с ними веселей..хоть и мало адекватов..
Kanareika
ne vse jenshinu takie...ya vobshe nikogda nikogo ne obkladuvay...
с
я как раз и не думаю, что все женщины "такие", верю в крепкие, дружественные отношения.. и между мужчинами, и между женщинами...и меня, честно говоря, поражает, удивляет, когда женщины друг друга унижают здесь на форуме..
КарменВ ответ на с
с
я как раз и не думаю, что все женщины "такие", верю в крепкие, дружественные отношения.. и между мужчинами, и между женщинами...и меня, честно говоря, поражает, удивляет, когда женщины друг друга унижают здесь на форуме..
СсылкаПожаловаться
тож самое..
Линская Татьяна
Я не морализирую, но это слишком частая ошибка. и почему сделала общую поправку. общую! без личностей.что касается моей фотки, одна известно чья. и люди здесь не чтобы свои физиономии выставлять, а чтобы мнениями обмениваться. и если вы уж вылезли в инет, то должны понимать, что мнения могут быть разные. а в целом, как известно, человек человеку не друг и не враг, а учитель! и если кто-то после моего коммента начнет слово "симпатичный" писать именно так, что в этом дурного!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем