Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дурацком конкурсе мисс форума

Посмотрел тут на досуге эту темку и был в жутчайших непонятках, от повального количества кроказябл какие там выставляют свои виды спереди и сзади.Причём заметил чем страшнее девка тем меньше на неё нападок,с ней все солидарны в её некрасивости и потому даже плюсики ставят хотя без слёз не взглянешь.Была пара приличных девушек из всего сброда так их как только не метелили прикрываясь словами,сами себя выставили получайте.А где женская солидарность или зависть и ненависть к красивым всё перекрывает?Разочарован прямо скажу во всей этой трагикомедии.
Мистер Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
119202122
Добрая Фея
красота как известно понятие неоднозначное... у каждого свои понятия...
СветЛана Белова
А я вступлюсь за нас, дорогие мои....Вы, Артем, не обобщайте. Таких, о которых Вы пишите там были единицы. Мне гадости не писали, крокозяблой себя не считаю. Это раз. Сама голосовала за красавиц и плюсы ставила и комменты писала, не нравилось проходила молча, и именно так делали многие, потому что воспитание хамить не дает....
Гламурная КиSа
Мной все восхищались,я этим конкурсом довольна!)
Анна Шевченко
Напишите мне пожалуйста кто-нибудь, кто победил, а то я отстала от жизни. Просто интересно.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем