Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О гармоничных отношениях.

Вчера мой муж психанул из за пустяка. Стал мне выговаривать, я было хотела вспомнить ему всё чем я не довольна, и был бы скандал!, но вдруг я вспомнила, что не так давно когда я рвала и метала тоже из за какой то фигни (тип пмс у меня был), он, мой благоверный, просто ушел спать. Да. Пока я там вспоминала на кухне все его грешки и прегрешения, милый прикрыл дверь спальни, лег в постельку и уснул. Тогда я еще три дня на него дулась. И вот теперь, когда он зашелся как я-истеричка, и мне очень хотелось парировать все его высказывания в мой адрес, моя память выдала мне его надолго запоминающийся поступок, я даже рот расскрыла, но, вспомнив, закрыла и сделала так же. Почти. Сказала "ой, фсё!" и пошла умываться, а потом тоже легла спать. Он там еще чет бубубенил. Когда он лег и где он спал не знаю. Но с утра меня ждал завтрак, поцелуй в щечку и на улыбке "я побежал, засонька". Так что женушки и сожительницы - вовремя закрыть рот и пойти спать - непременное условие счастья и гармонии в личной жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то психуёлоги советуют, если начинается скандал, брать в руки тряпку и канифолить мебель от пыли. Типа, ссора ссорой, но домашние (читай, семейные) дела никто не отменял. Да и не очень-то орать будешь, когда физически что-то делаешь - выдохнешься.
СсылкаПожаловаться
Светка белье руками стирает.....)))))
Name
Вы еще не потеряны для семейной жизни.
Хорошая жена та, которая умеет во время открывать и закрывать рот.
Наталья
Мой муж примерно также делает
Молчит и в другие комнаты от меня убегает или вообще на улицу погулять
Отрезвляет мгновенно!)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
Мой муж примерно также делает
Молчит и в другие комнаты от меня убегает или вообще на улицу погулять
Отрезвляет мгновенно!)))
СсылкаПожаловаться
Ушел, мастера вызвала, замки сменила и к маме на пару недель. Пусть подсолнухи жрёт!
Анна
По-моему молчание и игнор в ответ - ещё больше бесит.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
По-моему молчание и игнор в ответ - ещё больше бесит.
СсылкаПожаловаться
меня тоже первый раз взбесило, я злая была, чуть по тыкве ему не настучала
Анна В ответ на Аноним
Аноним
меня тоже первый раз взбесило, я злая была, чуть по тыкве ему не настучала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы просто спокойно не уснём, если не помиримся. Поэтому - лучше поговорить, а не отворачиваться. Правда, орать - это не наше совсем. Мы просто разговариваем. если что наболело.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
меня тоже первый раз взбесило, я злая была, чуть по тыкве ему не настучала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь вспомните.решилась ли у вас та проблема, из-за которой вы начали ссору, а муж ушел, не выслушав.Нет.не решилась. Значит -она повторится..Поэтому всё таки когда отошли оба, я считаю, что надо спокойно посидеть за чашкой чая с мятой и попросить- ты не можешь это делать так? тебе нетрудно? Вот и поймёте-что дороже-каждый раз психовать или терпеть его нежелание делать так, как вам спокойно. Кажется.что незакрытый тюбик с зубной пастой -ерунда. Но когда ты просишь человека.а он из-за своей упрямой бараньей не закрывает.это начинает бесить опять через какой-то время. В общем -не обращать на пустяки.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а теперь вспомните.решилась ли у вас та проблема, из-за которой вы начали ссору, а муж ушел, не выслушав.Нет.не решилась. Значит -она повторится..Поэтому всё таки когда отошли оба, я считаю, что надо спокойно посидеть за чашкой чая с мятой и попросить- ты не можешь это делать так? тебе нетрудно? Вот и поймёте-что дороже-каждый раз психовать или терпеть его нежелание делать так, как вам спокойно. Кажется.что незакрытый тюбик с зубной пастой -ерунда. Но когда ты просишь человека.а он из-за своей упрямой бараньей не закрывает.это начинает бесить опять через какой-то время. В общем -не обращать на пустяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до живем до вечера - узнаю.
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна
Анна
По-моему молчание и игнор в ответ - ещё больше бесит.
СсылкаПожаловаться
А вот что люди больше всего не любят: согласие, несогласие или игнор?
Татьяна Иванова
Браво.
Vasilisa Chehova
Гениально)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем