Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О косметологии

Вопрос к тем, кто разбирается! Почему я постоянно читаю, что от инъекций (не ботокс) опухает лицо и выглядит так, словно девушка алкоголик со стажем? То есть имеется в виду, что омоложения/улучшения кожи не будет, а лицо просто будет, как у китайского пчеловода. Поэтому я бы и хотела спросить у знающих и разбирающихся в этой теме: это действительно так? Это стереотипы людей, не разбирающихся в этой теме, или это люди действительно видели живые примеры? В какую сторону меняется лицо? Заметно ли, что что-то с ним делалось? И реально ли можно с помощью инъекций (мезотерапия, биоревитализация) избавиться от проблем? И от каких именно процедур (не считая ботулотоксин и ему подобные препараты) может исказиться лицо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Silver Blue For you
Нити делайте, если отекаете
СсылкаПожаловаться
le черниковаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Нити делайте, если отекаете
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У меня после нитей, ткани больше отекают. Но Локально проблема решена
СсылкаПожаловаться
Елена
Биоревитализация, ботокс у хорошего мастера ничего с вами не сделают плохого
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
Я врач-косметолог с 18-летним стажем....да первые несколько дней,это допускается.Одна молекула гиалуронки тянет за собой сто молекул воды,а может и тысячу.Мои клиенты соблюдают питьевой и солевой режим,кому-то я назначаю мочегонное....но всё проходит за несколько дней!
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
Я врач-косметолог с 18-летним стажем....да первые несколько дней,это допускается.Одна молекула гиалуронки тянет за собой сто молекул воды,а может и тысячу.Мои клиенты соблюдают питьевой и солевой режим,кому-то я назначаю мочегонное....но всё проходит за несколько дней!
СсылкаПожаловаться
Просто про эти процедуры пугают так, что типа какая-то звезда навсегда испортила свою внешность косметологией. А тут временно и не страшно
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
Просто не нужно ходить в подвал,не к врачу....и всё будет супер!Осложнения ,конечно,бывают ,но крайне редко.Где так уродуют наших звёзд мне даже понять невозможно.
СсылкаПожаловаться
In Style
А Вам оно надо? Может естественно стареть?
СсылкаПожаловаться
Марина
в этом и заключается действие гиалурона,разбухать,чтобы расправить морщинки
СсылкаПожаловаться
Алла Ткаченко
Это когда вкачали слишком много гилауронки и получился эффект pillow face. Что означает лицо- подушка. Но оно проходит в любом случае через несколько месяцев. Для улучшения качества кожи меза, плазмалифтинг, биоревитализации. Для восполнения недостающих объемов надо делать филлеры (скулы, периорбитальной зона, виски, лоб, носогубные), для подтяжки кожи нити. И еще совет: если у вас носогубные складки, надо вначале посмотреть и восполнить объем скул и висков, носогубные станут меньше. Если сразу в носогубные много филлера сделать без восполнения объемов скул и висков, лицо станет некрасивое. И еще лучше нитями подтягивать кожу, чем в носогубные делать много филлера. Я таких лиц, испорченных коррекцией носогубных, у которых надо было скулы и виски корректировать , перевидала. ))))) Перекосить лицо может только от ботокса. И то временно.
СсылкаПожаловаться
Алла Ткаченко
Это когда вкачали слишком много гилауронки и получился эффект pillow face. Что означает лицо- подушка. Но оно проходит в любом случае через несколько месяцев. Для улучшения качества кожи меза, плазмалифтинг, биоревитализации. Для восполнения недостающих объемов надо делать филлеры (скулы, периорбитальной зона, виски, лоб, носогубные), для подтяжки кожи нити. И еще совет: если у вас носогубные складки, надо вначале посмотреть и восполнить объем скул и висков, носогубные станут меньше. Если сразу в носогубные много филлера сделать без восполнения объемов скул и висков, лицо станет некрасивое. И еще лучше нитями подтягивать кожу, чем в носогубные делать много филлера. Я таких лиц, испорченных коррекцией носогубных, у которых надо было скулы и виски корректировать , перевидала. ))))) Перекосить лицо может только от ботокса. И то временно.
СсылкаПожаловаться
У меня скулы и так ярко выраженные. А когда их делают, то это заметно и выглядит неестественно
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
епт,жрите говяжьи голяшки и шпроты-морда сама разгладится.лучше жить с толстой жопой,чем с изжеванной мордой
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
епт,жрите говяжьи голяшки и шпроты-морда сама разгладится.лучше жить с толстой жопой,чем с изжеванной мордой
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Шпроты вредны не толстой жопой, а добавками со вкусом копчения. Для лица явно не полезно
СсылкаПожаловаться
Марина ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Людмила
я колюсь несколько лет, никогда ничего у меня не отекало, я даже в некотром недоумении, что такое может в принципе быть. Я вообще думаю, что лицо-подушка это скорее от других вмешательств. Например когда собственный жир в скулы закачивают. Интересно, зачем?
СсылкаПожаловаться
Алла ТкаченкоВ ответ на Людмила
Людмила
я колюсь несколько лет, никогда ничего у меня не отекало, я даже в некотром недоумении, что такое может в принципе быть. Я вообще думаю, что лицо-подушка это скорее от других вмешательств. Например когда собственный жир в скулы закачивают. Интересно, зачем?
СсылкаПожаловаться
Липофиллинг держится в скулах и висках дольше, чем гилауронкa. Несколько лет держится. А отечный вид, pillow face когда с гилауронкой переборщили.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Всегда вижу обколотые лица.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Всегда вижу обколотые лица.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А как вы это определяете?
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы это определяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто бросается в глаза неестественная припухлость.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru