Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О лени;)

Встретила знакомую, постояли, перекинулись парой слов. "Что-то я разленилась совсем" - говорит - "Сегодня только утром полы помыла, вечером не стала, окна целый месяц не мыла и огурцов всего 20 банок закатала, обычно по 50-60 делаю...". И что-то мне прям стыдно стало;)) Бывают же люди хозяйственные, я если каждый день по два раза полы начну мыть, медаль себе прицеплю за подвиги на ниве домашнего труда;)
Интересно, я одна такая безалаберная? А вы в каких ситуациях считаете себя обленившимися?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
115161718
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
послушайте песни очень талантливого артиста Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
вот если б он пришел да окна помыл)))) мог бы и петь)))
Twix
Я себя обленившейся никогда не считаю. Пока есть силы, у меня чистота и порядок, и пища домашняя, вкусная. А если сил нет ( или времени), то уж как получится. Но это точно не от лени.
Бродяга
Хочешь разорить человека пожелай ему лености лень это стоашно и надеюсь Вы в теме просто хорохоритесь
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Бродяга
Бродяга
Хочешь разорить человека пожелай ему лености лень это стоашно и надеюсь Вы в теме просто хорохоритесь
СсылкаПожаловаться
Я не ленюсь делать работу, за которую мне платят деньги. Смею надеяться, что делаю ее хорошо, работаю иногда по 15 часов в сутки и практически без выходных. Поэтому такую мелочь, как лишняя возня тряпкой по поверхностям, считаю возможным проигнорировать;))
Екатерина Яблонская
Я не ленюсь делать работу, за которую мне платят деньги. Смею надеяться, что делаю ее хорошо, работаю иногда по 15 часов в сутки и практически без выходных. Поэтому такую мелочь, как лишняя возня тряпкой по поверхностям, считаю возможным проигнорировать;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ мои мысли сваравала))
svisdaivanna
мля я год окна не мыла....че делать то?
AltusВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
мля я год окна не мыла....че делать то?
СсылкаПожаловаться
купи машинку и помой их за 15 минут.
svisdaivannaВ ответ на Altus
Altus
купи машинку и помой их за 15 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лень...их не видно за шторками
AltusВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
лень...их не видно за шторками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за шторками тоже не дело. все время в потемках-то
svisdaivannaВ ответ на Altus
Altus
за шторками тоже не дело. все время в потемках-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шторки прозрачные...да я и не приглядываюсь сильно..а кому темно тот и помоет..хахах
AltusВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
шторки прозрачные...да я и не приглядываюсь сильно..а кому темно тот и помоет..хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже вариант
Вумная, просто жутко вумная
лень - это когда уже спина болит от лежания, а я не встаю с кровати))))
всё остальное - главенство приоритетов))) и мотивации
EVGA
Только дуракам требуется порядок, гений господствует над хаосом!)))))))))))))))))))))))
Колобок и два жирафа
а я вот если в день только три раза полы помыла: на завтрак, обед и ужин, а в полдник и ланч пропустила, то ужасно ленивой себя считаю, но вообще-то это бывает очень редко, только после дождичка в четверг
Catalina Cerreti
Когда перестаю краситься и делать прически-это точно лень.
kizi
Зимой накатывает лень брить ноги))
Алье
Всегда считаю себя ленивым. Ибо резервов для работ немеряно.
Светлана Бубнова
Знаю одну чистюлю.Чувствуешь себя полной засранкой,когда она во время разговора снимает с тебя : то пушинки,то волосинки и т.д.
Анка Пулеметчица


Уважаеиая.. а кто съедает эти 50-60 банок?
Ася Райская
это не хозяйственность, это бзик
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем