Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2013, Главная форумов

О лени;)

Встретила знакомую, постояли, перекинулись парой слов. "Что-то я разленилась совсем" - говорит - "Сегодня только утром полы помыла, вечером не стала, окна целый месяц не мыла и огурцов всего 20 банок закатала, обычно по 50-60 делаю...". И что-то мне прям стыдно стало;)) Бывают же люди хозяйственные, я если каждый день по два раза полы начну мыть, медаль себе прицеплю за подвиги на ниве домашнего труда;)
Интересно, я одна такая безалаберная? А вы в каких ситуациях считаете себя обленившимися?;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
445
Дмитрий
Если на работу еду на маршрутке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если на работу еду на маршрутке.
СсылкаПожаловаться
А обычно пешком?
СсылкаПожаловаться
А обычно пешком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
пля пипец.У меня один только вопрос возникает_На фуя ей это надо?
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
Так воспитана. Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу. Помню, она удивилась, когда у меня после этого известия вылезли глаза на лоб, и я заявила, что такой фигней никогда не занималась;)
СсылкаПожаловаться
Так воспитана. Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу. Помню, она удивилась, когда у меня после этого известия вылезли глаза на лоб, и я заявила, что такой фигней никогда не занималась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь она вас считает неряхой)))))))))
СсылкаПожаловаться
теперь она вас считает неряхой)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не спорю))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне както свекровь сказала что надо гладить носки,на что я ответила мужу когда он заикнулся что носки надо гладить -Что от глажки резинка портится.)) Это реально так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так воспитана. Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу.

был раньше какой-то клип, вроде на песню "коммунальная квартира", там мент шнурки гладил)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас в гостинице прайс на глажку висит, глажка носков 10 рублей)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шнурки???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про носки - упала...))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носки гладить это по-моему уже даже не хозяйственность, а параноя какая то))) если честно - кому нужны глаженные носки?? ботинкам что ли не нравятся-когда неглаженные))гыы
СсылкаПожаловаться
kris777333
Носки гладить это по-моему уже даже не хозяйственность, а параноя какая то))) если честно - кому нужны глаженные носки?? ботинкам что ли не нравятся-когда неглаженные))гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт чтоб микробы убивались. Для дезинфекции.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас такие стиральные порошки - всех микробов душат при стирке!
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А стирка не помогает при 60 градусах ?? или 90 гр.
СсылкаПожаловаться
kris777333
А стирка не помогает при 60 градусах ?? или 90 гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо не помогает, я то сама такой ерундой как глажка не страдаю, не глажу вообще ничего и одежду такую покупаю, которая либо не мнётся либо спецом жёванная.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
видимо не помогает, я то сама такой ерундой как глажка не страдаю, не глажу вообще ничего и одежду такую покупаю, которая либо не мнётся либо спецом жёванная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Я сама такая же - не люблю гладить - поэтому стараюсь подбирать так одежду- чтобы не гладить. А если все таки происходит такое-что необходимо гладить - то это бывает не чаще раза в год)) (А в остальном я вроде не лентяйка, т.е. и полы мою достаточно часто-почти каждый день, готовлю и прочие дела все делаю -но вот с глажкой не сложились у меня отношения)
СсылкаПожаловаться
kris777333
)))Я сама такая же - не люблю гладить - поэтому стараюсь подбирать так одежду- чтобы не гладить. А если все таки происходит такое-что необходимо гладить - то это бывает не чаще раза в год)) (А в остальном я вроде не лентяйка, т.е. и полы мою достаточно часто-почти каждый день, готовлю и прочие дела все делаю -но вот с глажкой не сложились у меня отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вообще ленища. Делаю всё по мере загрязнения. Увидела песок лежит, надо подмести. Что то темно в доме стало, помыла окна )))
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
а я вообще ленища. Делаю всё по мере загрязнения. Увидела песок лежит, надо подмести. Что то темно в доме стало, помыла окна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) А я бы хотела быть не очень уж такой чистюлей- иногда самой надоедает -но вот не усну пока полы не помою и т.д. Сама думаю вот какого хрена я их так часто мою -ведь не заморались еще)) Вообщем, кто-то отучивает себя лениться, а я наоборот пытаюсь научиться )) (при этом бывает чувствую себя лентяйкой-думаю что могла бы и больше сделать) -мне кажется это уже как то психически установка не правильная -надо как то искоренять. Единственное вот не глажу эта да))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носки гладит мужу.
Чееееее????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу." А шнурки?)
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Ирина *
а я прям золушка, полы вымыла наконец - через три недели.
огурцов малосольных сделала, чё исчо, плиту намыла и посуду, вот!
СсылкаПожаловаться
Ирина *
а я прям золушка, полы вымыла наконец - через три недели.
огурцов малосольных сделала, чё исчо, плиту намыла и посуду, вот!
СсылкаПожаловаться
плоха старалась пол нада мыть с хлоркам.. И почиму огурцу сделала малосольным, соль пожалела или ленилас?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru