Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любовницах

Ну что ,подопечные ,или запечные...поговорим о любовницах .Ни для кого не секрет ,что женщины изменяют не меньше ,а гораздо больше чем мужчины.иначе откуда брались бы те самые ненавистные вам разрушительницы семей ,а ? 
Ну да речь не об этом.поясню ка я вам неразумным ,чего же нам не хватает .Ну и вам заодно.
Мужчины. Нам всегда не хватает. Всего.Если у мужика гормональный фон нормален ,если он не отожрался до состояния хряка на убой ,если для него водка и пиво не на первом вообще ни на каком месте ,если более менее здоровый образ жизни -ему всегда будет не хватать секса .Не с женой.Какие бы сальто в минете она не выделывала . Во-первых нам нужно разнообразие.постоянно причем.И не верьте вы своим благоверным ,которые смущенно вас уверяют что это не так. И что они любят ваши рыхлые телеса и щечки лежащие на плечах .Да так. Всегда хочется вон ту, или ту ,или вашу подругу ,или вашу родственницу,сестру ,если те не похожи на размороженные тушки. Это аксиома. с этим только смириться и выходить  в ваш вожделенный статус ,,замужем" Необходимая ложка дегтя вашего статуса.Да и вообще любого. во-вторых ,если вы достигнув вашего же статуса ,,замужней бабы" ,презрительно пофыркивая на ,,сожительствующих"считаете ,что всего добились и можете забить на себя большой и толстый слонячий хобот -не обольщайтесь.По той же причине и еще по такой что в стране ежегодно подрастает поколение более молодых,красивых девок ,которые вами воспитаны так,что замуж -обязательно.Конкуренция матьие. Не расслабляйтесь никогда,даже ночью ,вдруг сбежит .
Женщины .Долго и сложно обьяснять ,тем более вы сами знаете ,в основном женщины изменяют не из за самого секса как такового. Вам прежде всего бывает жизненно необходима такая маленькая маленькая деталь ,как небольшая порция ,маленькая капелька нежности. Если мужчина ,ухлестывающий за вами ,несмотря на ваш ср...йстатус ,способен вам ее дать,эту капельку -очень трудно устоять ,не так  ли  ? Даже если у вас дома все исключительно хорошо .Даже если все вроде бы нормально -вот как раз она,эта маленькая капелька и исчезает первой .Не так ли ? 
Так что наслаждайтесь жизнью и любите пока любится. И не ругайте любовниц -сами такие же )
И ,да -оставьте вы эти сказки .. жили и умерли в один день " ; вашим бабушкам .Которые не знали даже что у них к примеру есть клитор .И как им пользоваться. Некоторые из вас правда и сейчас не знают.и это слово для них бранное .
Чудные вы...И забавные 
обаяшка .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Настенка Н
Вот это бранное слово! Надо взять на заметку
Итальянчик..
ка Zzz ёл, тебя вообще зек на этапе вы S рал..
обаяшка .В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ка Zzz ёл, тебя вообще зек на этапе вы S рал..
СсылкаПожаловаться
Привет нищеброд )))
Малика MВ ответ на обаяшка .
обаяшка .
Привет нищеброд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашей классификации, я-мужик.
Нежности не люблю. Обнимашки всякие тоже. А вот секса много не бывает.
black opium
все верно
Комментарий удален.Почему?
обаяшка .В ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
однако ты ,рухлядь ,мое д...мо читаешь и бежишь в каждую мою тему. Я даже тебя запомнил .По степени вонючести Видать чем то задевает тебя)))
Алена Климашевская
"ему всегда будет не хватать секса ", даже и не знаю, для кого в аптеках виагру продают ))))) все же могут.
Малика MВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
"ему всегда будет не хватать секса ", даже и не знаю, для кого в аптеках виагру продают ))))) все же могут.
СсылкаПожаловаться
Ага. Так могут, что по врачам в 20 лет бегают.
обаяшка .В ответ на Малика M
Малика M
Ага. Так могут, что по врачам в 20 лет бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не подбирайте таких .Или больше никто не ведется ?
Малика MВ ответ на обаяшка .
обаяшка .
Ну не подбирайте таких .Или больше никто не ведется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет сейчас мужчин, которые могу много, часто и качественно. Сейчас женщины налево бегают из за нехватки секса.
обаяшка .В ответ на Малика M
Малика M
Нет сейчас мужчин, которые могу много, часто и качественно. Сейчас женщины налево бегают из за нехватки секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю причина станет ясна -достаточно посмотреться в зеркало.
Малика MВ ответ на обаяшка .
обаяшка .
Думаю причина станет ясна -достаточно посмотреться в зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В зеркале все отлично..но вот мужчины сейчас хилые. Именно поэтому я сменила ровесника на мужчину на 11 лет моложе.
обаяшка .В ответ на Малика M
Малика M
В зеркале все отлично..но вот мужчины сейчас хилые. Именно поэтому я сменила ровесника на мужчину на 11 лет моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы полистайте журнал,мож еще помоложе найдете )
Малика MВ ответ на обаяшка .
обаяшка .
А вы полистайте журнал,мож еще помоложе найдете )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока нет необходимости. Муж полностью устраивает.
TildaMrs
Где то это, уже было)
Anna AvonarThiS
Вот это трактат... зачиталась прям...)))
обаяшка .В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вот это трактат... зачиталась прям...)))
СсылкаПожаловаться
пять минут под пироженку с кофе )))
Anna AvonarThiSВ ответ на обаяшка .
обаяшка .
пять минут под пироженку с кофе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... счас супчик буду, пироженка с кофе чуть позже...))))
обаяшка .В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Не... счас супчик буду, пироженка с кофе чуть позже...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писалось пять минут ,балда )))
Anna AvonarThiSВ ответ на обаяшка .
обаяшка .
писалось пять минут ,балда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:( сами Вы... балда...
обаяшка .В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
:( сами Вы... балда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак не тормози ,балда )))
Anna AvonarThiSВ ответ на обаяшка .
обаяшка .
дак не тормози ,балда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бя-бя-бя...:/
обаяшка .В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Бя-бя-бя...:/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поймаю -выипу и высушу !
Ольга
"ежегодно подрастает поколение более молодых,красивых девок", мальчики также подрастают, иногда становятся Мужчинами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем