Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любовницах

Ну что ,подопечные ,или запечные...поговорим о любовницах .Ни для кого не секрет ,что женщины изменяют не меньше ,а гораздо больше чем мужчины.иначе откуда брались бы те самые ненавистные вам разрушительницы семей ,а ? 
Ну да речь не об этом.поясню ка я вам неразумным ,чего же нам не хватает .Ну и вам заодно.
Мужчины. Нам всегда не хватает. Всего.Если у мужика гормональный фон нормален ,если он не отожрался до состояния хряка на убой ,если для него водка и пиво не на первом вообще ни на каком месте ,если более менее здоровый образ жизни -ему всегда будет не хватать секса .Не с женой.Какие бы сальто в минете она не выделывала . Во-первых нам нужно разнообразие.постоянно причем.И не верьте вы своим благоверным ,которые смущенно вас уверяют что это не так. И что они любят ваши рыхлые телеса и щечки лежащие на плечах .Да так. Всегда хочется вон ту, или ту ,или вашу подругу ,или вашу родственницу,сестру ,если те не похожи на размороженные тушки. Это аксиома. с этим только смириться и выходить  в ваш вожделенный статус ,,замужем" Необходимая ложка дегтя вашего статуса.Да и вообще любого. во-вторых ,если вы достигнув вашего же статуса ,,замужней бабы" ,презрительно пофыркивая на ,,сожительствующих"считаете ,что всего добились и можете забить на себя большой и толстый слонячий хобот -не обольщайтесь.По той же причине и еще по такой что в стране ежегодно подрастает поколение более молодых,красивых девок ,которые вами воспитаны так,что замуж -обязательно.Конкуренция матьие. Не расслабляйтесь никогда,даже ночью ,вдруг сбежит .
Женщины .Долго и сложно обьяснять ,тем более вы сами знаете ,в основном женщины изменяют не из за самого секса как такового. Вам прежде всего бывает жизненно необходима такая маленькая маленькая деталь ,как небольшая порция ,маленькая капелька нежности. Если мужчина ,ухлестывающий за вами ,несмотря на ваш ср...йстатус ,способен вам ее дать,эту капельку -очень трудно устоять ,не так  ли  ? Даже если у вас дома все исключительно хорошо .Даже если все вроде бы нормально -вот как раз она,эта маленькая капелька и исчезает первой .Не так ли ? 
Так что наслаждайтесь жизнью и любите пока любится. И не ругайте любовниц -сами такие же )
И ,да -оставьте вы эти сказки .. жили и умерли в один день " ; вашим бабушкам .Которые не знали даже что у них к примеру есть клитор .И как им пользоваться. Некоторые из вас правда и сейчас не знают.и это слово для них бранное .
Чудные вы...И забавные 
обаяшка .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
обаяшка .В ответ на Ольга
Ольга
"ежегодно подрастает поколение более молодых,красивых девок", мальчики также подрастают, иногда становятся Мужчинами.
СсылкаПожаловаться
судя по вам тут сидящим -мальчики так и не вырастают )))
Елена Исакова
Нагло. Но по сути, все правильно.
обаяшка .В ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Нагло. Но по сути, все правильно.
СсылкаПожаловаться
Нагло ?В чем ?
Елена ИсаковаВ ответ на обаяшка .
обаяшка .
Нагло ?В чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглая правда((
обаяшка .В ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Наглая правда((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем наглая ?
Елена ИсаковаВ ответ на обаяшка .
обаяшка .
В чем наглая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том, что неприкрытая) че пристал?))
Елена ИсаковаВ ответ на обаяшка .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не всю правду надо открывать, разные случаи бывают в жизни. И я не "илита", конечно, но и не в помойке родилась, и чем и как я беру х, тебе точно никогда не узнать ;)
Елена ИсаковаВ ответ на обаяшка .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не всю правду надо открывать, разные случаи бывают в жизни. И я не "илита", конечно, но и не в помойке родилась, и чем и как я беру х, тебе точно никогда не узнать ;)
обаяшка .В ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Не всю правду надо открывать, разные случаи бывают в жизни. И я не "илита", конечно, но и не в помойке родилась, и чем и как я беру х, тебе точно никогда не узнать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто мне будет указывать что мне открывать или нет.И кто тебе сказал что правду нельзя открывать полностью ?
Ульяна Касьянова
Кобелизм чистой воды.
레나 이
Печально, но факт )
Маша с Медведем
Конкуренция необходима для эволюции вида, только почему-то этот процесс в стране затрагивает только женщин, а мужчины при недостатке конкуренции деградируют. Однобоко как то
обаяшка .В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Конкуренция необходима для эволюции вида, только почему-то этот процесс в стране затрагивает только женщин, а мужчины при недостатке конкуренции деградируют. Однобоко как то
СсылкаПожаловаться
Не подбирайте убожества ,не выходите за таких замуж ,не рожайте от них такое же убожество. Не выход ?
Маша с МедведемВ ответ на обаяшка .
обаяшка .
Не подбирайте убожества ,не выходите за таких замуж ,не рожайте от них такое же убожество. Не выход ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход, конечно, но похоже страны ЕС с таким наплывом наших невест не справятся и обнесут свои границы стеной, как в "Игре престолов"
обаяшка .В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Выход, конечно, но похоже страны ЕС с таким наплывом наших невест не справятся и обнесут свои границы стеной, как в "Игре престолов"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем и пользуюсь .Рожайте еще )))
ольга попова
Заколебали уже озабоченные деграданты.
Татьяна ИвановаВ ответ на ольга попова
ольга попова
Заколебали уже озабоченные деграданты.
СсылкаПожаловаться
расстрелять!
Марфа
Словесная диарея
обаяшка .В ответ на Марфа
Марфа
Словесная диарея
СсылкаПожаловаться
Согласен ,вы сегодня разговорчивы
Мудрый Оранжевый Йослик
Секса хочу всегда больше, чем муж, хотя он и хочет много. гормоны у мну такие - хотящие. Капелька нежности присутствует, никуды не исчезла. Где клитор, знаю. активно пользуюсь)) Че делать дальше? Обязон искать любовника или можно еще так пожить?
Мудрый Оранжевый Йослик
Секса хочу всегда больше, чем муж, хотя он и хочет много. гормоны у мну такие - хотящие. Капелька нежности присутствует, никуды не исчезла. Где клитор, знаю. активно пользуюсь)) Че делать дальше? Обязон искать любовника или можно еще так пожить?
СсылкаПожаловаться
Ты врать можешь тут все что угодно .Здесь все успешные. Только у тех ,у кого все хорошо -тут не сидят. Эт аксиома.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на обаяшка .
обаяшка .
Ты врать можешь тут все что угодно .Здесь все успешные. Только у тех ,у кого все хорошо -тут не сидят. Эт аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а де я написала, что успешная? нищеброды мы))) сексуальные таланты с успешностью не связаны
Мудрый Оранжевый Йослик
а де я написала, что успешная? нищеброды мы))) сексуальные таланты с успешностью не связаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с голодухи что ли тя прет ?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на обаяшка .
обаяшка .
с голодухи что ли тя прет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как ты связываешь отсутствие больших зп и голод? 41 год что ли? сейчас работающему человеку голодным нереально остаться.
Всеволод Алексеев
Судя по quot- ам, это - лютый копипаст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем