Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любви

А что Вы делали от большой любви для любимого человека? Самое сильное и сумасшедшее?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
ИзумрудинкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
вам лично вопросы не задавала
Я достаточно с Вами общался, чтобы ставить Вас в один ряд с Ивой и Кирой.
Та же зацикленность на мужской импотенции (видимо, богатейший личный опыт фрустраций), та же нулевая честность и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дядя, я к вам не пристаю, и вы мне по барабану, посему отвянте!
Нюша Нюша
Пыталась отравиться,но теперь я понимаю не такая уж это большая любовь просто нужного человека рядом не оказалось
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
ой, много глупостей разных, сейчас вспоминаю и понимаю, что не сделала бы подобное даже от большой любви...
Нюша НюшаВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
ой, много глупостей разных, сейчас вспоминаю и понимаю, что не сделала бы подобное даже от большой любви...
СсылкаПожаловаться
Но если бы не делали, то вывода бы не было, а так еще и опыт...
Моника
Ооооой....лучше не вспоминать.)
?!
Самоустранилась.
Мюмзик
Ничего...Просто старалась не быть в тягость
АссольВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ничего...Просто старалась не быть в тягость
СсылкаПожаловаться
Вообще то ,это проблема, . твоя. - комлекс.(извини,что на "ты" )У меня тоже такое было. мама подарила. Когда избавилась, стала сама собой - желанной и любимой. ( я всё помню про невозможные обстоятельства)
МюмзикВ ответ на Ассоль
Ассоль
Вообще то ,это проблема, . твоя. - комлекс.(извини,что на "ты" )У меня тоже такое было. мама подарила. Когда избавилась, стала сама собой - желанной и любимой. ( я всё помню про невозможные обстоятельства)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за понимание! Стараюсь избавиться.
Галка Галкина
Живу я с ним.
Valery L.
Простила, простила, простила...аааа, ну может хватит!)))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Простила, простила, простила...аааа, ну может хватит!)))
СсылкаПожаловаться
14 февраля подарила любимому алые розы, 23 февраля ему-же - красные гвоздики ( оказалось его любимые цветы), для меня это было круто - открыться. Было и сумасшедшее - но слишком личное:))
Наталья Желанная
14 февраля подарила любимому алые розы, 23 февраля ему-же - красные гвоздики ( оказалось его любимые цветы), для меня это было круто - открыться. Было и сумасшедшее - но слишком личное:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво! Никогда бы не догадалась бы подарить цветы..точно, в следующий раз я его так в ступор и введу.!!!)))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Красиво! Никогда бы не догадалась бы подарить цветы..точно, в следующий раз я его так в ступор и введу.!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лера, а чем было удивить? Мы тогда ещё прямо не объяснились... Материально он ни в чём не нуждался, при этом д/ж рвали на части и всегда чего-то для себя
требовали. Захотелось просто сделать для него что-то приятное и запоминающееся. Элементарно, вечером накануне праздника в центре города провела соцопрос мужчин на предмет того, какой подарок хотели бы получить от приятной женщины? Ответ - внимание. А понравились бы цветы - ответ ДА!!! Лишь один затюканный жизнью дядька ответил, что получать цветы прерогатива женщин. С симпатичным курьером передала букеты и в первый и во второй раз. А 8 марта поздравляла его маму и она поведала, в каком сын пребывал восторге. Попробуйте - не пожалеете:))
Наталья Желанная
Лера, а чем было удивить? Мы тогда ещё прямо не объяснились... Материально он ни в чём не нуждался, при этом д/ж рвали на части и всегда чего-то для себя
требовали. Захотелось просто сделать для него что-то приятное и запоминающееся. Элементарно, вечером накануне праздника в центре города провела соцопрос мужчин на предмет того, какой подарок хотели бы получить от приятной женщины? Ответ - внимание. А понравились бы цветы - ответ ДА!!! Лишь один затюканный жизнью дядька ответил, что получать цветы прерогатива женщин. С симпатичным курьером передала букеты и в первый и во второй раз. А 8 марта поздравляла его маму и она поведала, в каком сын пребывал восторге. Попробуйте - не пожалеете:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы здорово придумали.))
У меня с цветами была история смешней. Будуший муж лежал с температурой, мы уже решили что поженимся, но никто не знал когда.
А до этого я рассталась с парнем и он прислал мне огромный чудный букет бордовых роз на работу. К концу смены за мной зашли друзья мужа и мы пошли к нему домой. Войдя, я торжественно вручила букет его маман.

На следующий день он звонит и я чувствую, что у него плохое настроение. Спрашиваю:
-Что случилось?
веты!
-Что цветы?
-Когда цветы кому то предариваешь, будь добра убирать оттуда записки.!!.)))

Так что я с цветами подожду, а то он ещё припомнит мне этот букет..)))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы здорово придумали.))
У меня с цветами была история смешней. Будуший муж лежал с температурой, мы уже решили что поженимся, но никто не знал когда.
А до этого я рассталась с парнем и он прислал мне огромный чудный букет бордовых роз на работу. К концу смены за мной зашли друзья мужа и мы пошли к нему домой. Войдя, я торжественно вручила букет его маман.

На следующий день он звонит и я чувствую, что у него плохое настроение. Спрашиваю:
-Что случилось?
веты!
-Что цветы?
-Когда цветы кому то предариваешь, будь добра убирать оттуда записки.!!.)))

Так что я с цветами подожду, а то он ещё припомнит мне этот букет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня всё получилось экспромтом, импульс был обалденный и это состояние эйфории и желание доставить радость любимому человеку:)))
Наталья Желанная
У меня всё получилось экспромтом, импульс был обалденный и это состояние эйфории и желание доставить радость любимому человеку:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово, что у вас получилось!)))

А у меня вся жизнь по Пушкину..))
..И прекрасны вы некстати
И умны вы невпопад..)))

Мне тоже трудно сделать сюрприз, так что он уже и не пытается..жаль, может это здорово облегчило мне жизнь.
Хотя вы правы- желание что то сделать для любимого человека как и быть благодарным должно быть где то глубоко внутри, чтобы экспромт выглядел не наигранно.))
Игорь
Пил с 1 октября по 7 ноября по 3-4 бутылки водки в день, как на работу ходил не помню))))))
Рыжий ПесецВ ответ на Игорь
Игорь
Пил с 1 октября по 7 ноября по 3-4 бутылки водки в день, как на работу ходил не помню))))))
СсылкаПожаловаться
Неужели она этого требовала??? Зверь-женщина!!)))
ИгорьВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Неужели она этого требовала??? Зверь-женщина!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда она свалила)))
Елена Абрамова
А я его совратила, потому что он от большой любви боялся меня пальцем тронуть или обидеть... и намеревался ждать до свадьбы.
Елена Абрамова
А я его совратила, потому что он от большой любви боялся меня пальцем тронуть или обидеть... и намеревался ждать до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Совращенка..))))
Надежда
чуть не совершила преступление...но слава богу всё обошлось
Марина Марина
вышла за него замуж, после 2-х месяцев свиданий
Zwecke
ничего..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем