Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любви

А что Вы делали от большой любви для любимого человека? Самое сильное и сумасшедшее?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Мелкая мелочь
изменила свои принципы полностью)) из развязной девушки превратилась в клушку домашнюю)
З.Люка
в бизнес взяла!!! оказалось, он без меня богатый! согласился от интеллигентности!!!)))
Ася Райская
стыдно признаться, пожалуй ни чего , я потребитель, если кто то что то делал- для меня
Эйве
разрешила себя в попку трахать.
Sersea
Несколько лет терпела постоянные нашествия голодных неженатых друзей - в холодильнике вечно было пусто,а все съедобное исчезало со скоростью звука...
*Skorpioscha*
У меня всё с точностью до наоборот,муж всё бросил и уехал за мной в др.город,я даже и не ожидала от него,думала поиграю и всё,а пришлось как честному человеку выйти замуж,гы-гы-гы!
Марина-Аврора
все что делал для лубимиых мужчин в свое время- сейчас считаю огромной глупостью. Никому и ни за что такого счасться больше не подарю- признаю- была глупа и неопытна. Никто ничего не стоит- по моим налблюдениям жизненным. Стоит что-то только сам ты- и никто больше. Любить не стоит- по крайней мере- мужчин. Детей может только.- своих. Меня даже их подаки ювелирные сейчас не радуют- оденешь что-нибудь- и вспоминаешь этого идиота- на которго потратила время . Хотя- если разобраться- у многих и этих памятных вещиц нет- так- протрахались попусту- и ничего в сухом остатке. Знаю таких мечтательниц - за 50- ни одной золотой вещи нет
VinchenzaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
все что делал для лубимиых мужчин в свое время- сейчас считаю огромной глупостью. Никому и ни за что такого счасться больше не подарю- признаю- была глупа и неопытна. Никто ничего не стоит- по моим налблюдениям жизненным. Стоит что-то только сам ты- и никто больше. Любить не стоит- по крайней мере- мужчин. Детей может только.- своих. Меня даже их подаки ювелирные сейчас не радуют- оденешь что-нибудь- и вспоминаешь этого идиота- на которго потратила время . Хотя- если разобраться- у многих и этих памятных вещиц нет- так- протрахались попусту- и ничего в сухом остатке. Знаю таких мечтательниц - за 50- ни одной золотой вещи нет
СсылкаПожаловаться
Золотая вещь после 50 не всех радует, не поверите. Особенно, если при взгляде на золото вспоминаются одни идиоты.
Тоже мне, радость - побрякушки. Вот из-за таких, как вы, про женщин анекдоты и сочиняют.
НаташаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
все что делал для лубимиых мужчин в свое время- сейчас считаю огромной глупостью. Никому и ни за что такого счасться больше не подарю- признаю- была глупа и неопытна. Никто ничего не стоит- по моим налблюдениям жизненным. Стоит что-то только сам ты- и никто больше. Любить не стоит- по крайней мере- мужчин. Детей может только.- своих. Меня даже их подаки ювелирные сейчас не радуют- оденешь что-нибудь- и вспоминаешь этого идиота- на которго потратила время . Хотя- если разобраться- у многих и этих памятных вещиц нет- так- протрахались попусту- и ничего в сухом остатке. Знаю таких мечтательниц - за 50- ни одной золотой вещи нет
СсылкаПожаловаться
От ведь, а мне золото нравится независимо от того кто подарил, люблю я золотишко с детства еще, с первых мамой подаренных сережек. Да и про секс не жалела никогда, потому он был что только если самой хотелось, как можно трахаться попусту, это же само по себе удовольствие. И глупости можно в удовольствие делать. Любить только себя наверное даже правильно, но очень скучно.
Марина Мамонтова
Да,золотые вещи-это круто!Жизнь не зазря прожила))
VP VP
Родила в 35 лет=)
Марина-Аврора
от большой любви делала большие глупости
Ольга Крюкова
Мирила любимого с его любимой, когда они ссорились, а он страдал и плакал на моём плече... Она была моя подружка. Уговаривала её выйти за него замуж. Всё у них хорошо. Она ни о чём не жалеет. Все счастливы.
Я тоже. С другим мужчиной. Правда, пришлось помучится десять лет, и счастье своё я выстрадала. Так что безответная любовь не всегда плохо...
Аксинья
Тема побуждает задуматься...о многом.
В частности, это всё ради себя или него?
Рыжий ПесецВ ответ на Аксинья
Аксинья
Тема побуждает задуматься...о многом.
В частности, это всё ради себя или него?
СсылкаПожаловаться
В моем случае - больше ради себя.
Если бы мне не дали вокруг него в больнице крутиться, мня бы изнутри разорвало. Непоправимых глупостей наделала бы - 100%
АксиньяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
В моем случае - больше ради себя.
Если бы мне не дали вокруг него в больнице крутиться, мня бы изнутри разорвало. Непоправимых глупостей наделала бы - 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непоправимая глупость сделать свою жизнь зависимой от другого человека.
Но я стараюсь понять, что у Вас внутри бушевало, ибо можно сказать: его больше со мной не будет(себя как жалко); или я его никогда не увижу(что будет теперь?); ему плохо-без меня он пропадёт-и тут чётко видно, что ради себя.
Чистый пример, когда ради него-это перечислил средства не операцию анонимно, и он даже не узнал, что ты.
Рыжий ПесецВ ответ на Аксинья
Аксинья
Непоправимая глупость сделать свою жизнь зависимой от другого человека.
Но я стараюсь понять, что у Вас внутри бушевало, ибо можно сказать: его больше со мной не будет(себя как жалко); или я его никогда не увижу(что будет теперь?); ему плохо-без меня он пропадёт-и тут чётко видно, что ради себя.
Чистый пример, когда ради него-это перечислил средства не операцию анонимно, и он даже не узнал, что ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну примерно так - моя жизнь закончится без него. ))))
НИКТО
принимала таким,каким он есть...
Сергей ЛукьяненкоВ ответ на НИКТО
НИКТО
принимала таким,каким он есть...
СсылкаПожаловаться
вот это пожалуй -лучший ответ
Сергей Лукьяненко
вот это пожалуй -лучший ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада,что Вы согласны со мною!)
Маргарита Мишина
Мужу изменяла 5 лет подряд. Ну давайте, забейте меня камнями и палками!
Маргарита Мишина
Мужу изменяла 5 лет подряд. Ну давайте, забейте меня камнями и палками!
СсылкаПожаловаться
Мужу изменяла 5 лет подряд. Ну давайте, забейте меня камнями и палками!

...на тебя даж камней (а уж, тем более - палок!)...жалко...:-)
Маргарита МишинаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Мужу изменяла 5 лет подряд. Ну давайте, забейте меня камнями и палками!

...на тебя даж камней (а уж, тем более - палок!)...жалко...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любила всю жизнь того, с кем изменяла. Если бы он захотел - жизнь бы за него отдала. Но ему это не нужно было. И муж мой про эти отношения знал. И понял. И простил. Я любимого похоронила в июне. Так что смерть могла бы мне сейчас стать избавлением от мук тоски и одиночества. Зря палку пожалели. Я жду смерти с нетерпением.
Маргарита Мишина
Любила всю жизнь того, с кем изменяла. Если бы он захотел - жизнь бы за него отдала. Но ему это не нужно было. И муж мой про эти отношения знал. И понял. И простил. Я любимого похоронила в июне. Так что смерть могла бы мне сейчас стать избавлением от мук тоски и одиночества. Зря палку пожалели. Я жду смерти с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...н-да, палата №6..в натуре...хотя, Водолей (ка) - многое объясняет...:-)
Маргарита МишинаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...н-да, палата №6..в натуре...хотя, Водолей (ка) - многое объясняет...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подробнее про Водолеев? Откуда Вы все про них знаете? В гороскопы верите? Я не верю ни в предсказания, ни в экстрасенсов, ни в летающие тарелки, ни в паранормальные явления. Пока не увижу воочию то, о чем пишут-выдумывают - не верю ни в какие химеры. Да и не Водолей я.
И с психикой у меня все в порядке - доктор сказал ЗДОРОВА. Так что пишите - попикируемся. Но только если дружелюбно. Еще раз обзовёте - обижусь и не отвечу. Мур.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем