Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о моде.

Прочитала про вещи, вышедшие из моды Безнадежно..Застряла я в нулевых, короче. Ношу до сих пор "бандажные" платья, подчеркивают фигурку, ношу пиджачок на одной пуговице, приталенный. Не пренебрегаю леггинсами под длинную тунику...Ну что ж, чтобы быть в тренде, надену сегодня мужской галстук на белую футболку, а вечером выйду в велосипедках и пиджаке с "чужого плеча" на три размера больше..Люди, вы в тренде?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Светлана Колесник
а я тащусь от черного бюстика под белую блузку.. но сама не рискую так одеваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему ? всегда надеваю только черный под белую блузку это же очень сексуально ......и еще ношу черные брючки с белыми лапмасами.., тельняшки мне нравятся.)
Ольга КравцоваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
почему ? всегда надеваю только черный под белую блузку это же очень сексуально ......и еще ношу черные брючки с белыми лапмасами.., тельняшки мне нравятся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лампасы сейчас повсеместно. Мода на них. А мне напоминает наше физкультурное детство ))
Ольга Кравцова
Лампасы сейчас повсеместно. Мода на них. А мне напоминает наше физкультурное детство ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря какие лампасы...)
Инна ГладышеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Достанешь свои фотки из далекой молодости -какие же смешные! На голове -"аврора". Нет, не крейсер, но похоже на взрыв)) Химия (кто помнит)), уложенная на бигуди, широкие плечи (подкладывали поролоновые плечики), и стразы, стразы ))) И на дискотеку ! Боже! И в такое чучело влюбился мой муж??? А стрелки на физиономии, а румяна кирпичного цвета! Ужас ужасный ))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже как вспомню "химию" на голове, трехцветные польские блестючие тени на веках, выщипанные в ниточку брови….ужас ужасный!))
А по поводу моды…есть же вечная классика, тот же пиджачок приталенный с одной пуговицей, платья, подчеркивающие фигуру - чем плохо?!
Инна Гладышева
Я тоже как вспомню "химию" на голове, трехцветные польские блестючие тени на веках, выщипанные в ниточку брови….ужас ужасный!))
А по поводу моды…есть же вечная классика, тот же пиджачок приталенный с одной пуговицей, платья, подчеркивающие фигуру - чем плохо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тени поди Ruby Rose были
Инна ГладышеваВ ответ на Ирина
Ирина
тени поди Ruby Rose были
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не помню уже, склероз…
ПеченькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Достанешь свои фотки из далекой молодости -какие же смешные! На голове -"аврора". Нет, не крейсер, но похоже на взрыв)) Химия (кто помнит)), уложенная на бигуди, широкие плечи (подкладывали поролоновые плечики), и стразы, стразы ))) И на дискотеку ! Боже! И в такое чучело влюбился мой муж??? А стрелки на физиономии, а румяна кирпичного цвета! Ужас ужасный ))))
СсылкаПожаловаться
да, я тоже жалею своих бывших кавалеров-мальчишек в молодости, как же мы смешно выглядели - вот в кого они влюблялись))))). У меня еще начес был и челка начесана и лака немерено на волосах, а помада то - прям алая. а еще эти блестящие лосины

JaLeNa
ну и мальчишки тоже были смешные, так что квиты!
Ольга Кравцова
А сам -то? Правда, у него были шикарные волосы. БЫЛИ )))) От них я и голову потеряла. И еще от него исходил какой-то божественный запах -меда, корицы, дождя...
Ольга КравцоваВ ответ на Печенька
Печенька
да, я тоже жалею своих бывших кавалеров-мальчишек в молодости, как же мы смешно выглядели - вот в кого они влюблялись))))). У меня еще начес был и челка начесана и лака немерено на волосах, а помада то - прям алая. а еще эти блестящие лосины

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем во времена дефицита в моем кабинете висели шикарные муаровые шторы. Мы с моей напарницей решили, что две шторы -это роскошь. И из одной она нам сшила юбки -брюки -помните, было можно? Это был пик стильности - муаровые (тяжелый шелк) горчичные )))
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Совсем во времена дефицита в моем кабинете висели шикарные муаровые шторы. Мы с моей напарницей решили, что две шторы -это роскошь. И из одной она нам сшила юбки -брюки -помните, было можно? Это был пик стильности - муаровые (тяжелый шелк) горчичные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модно, а не моЖно.))
Оля
нет).И не собираюсь выглядеть пугалом в угоду моде.
Светлана Федюкова
Ну вот, только купила жакет с одной пуговицей и приталенный...
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Ну вот, только купила жакет с одной пуговицей и приталенный...
СсылкаПожаловаться
По мне, так это не только классика, но идет практически всем. Подчеркивает талию и увеличивает грудь.Обожаю такие пиджачки.
Полупроводница с картиной
О,а я только пиджак в очень дорогом и очень модном магазине из новой коллекции купила. Как же они опростоволосились?
Василена
Старье не ношу.
ALEH
..вам на Модный приговор!!..
АлиночкаВ ответ на ALEH
ALEH
..вам на Модный приговор!!..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Василена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот смотрите -лицо то они преобразили, но одели как чучело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем