Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О моей холостяцкой конуре

Всем добрый день.

Для того чтобы узнать мнение "с той стороны" и создаю тему на женском форуме.

Я недавно расстался с девушкой, с которой встречался довольно долго, и сейчас живу один. У меня своя квартира, в которой я по сути ночую и храню вещи - бОльшая часть времени проходит на работе. На случай если в моей жизни появится женщина или просто мимолетная связь, я сделал "женский уголок" - чистые новые полотенца, средства гигиены (ватные диски, мицеллярная вода, средства для снятия макияжа, крема, шампуни, зубные щетки, пасты и прочее) и женского здоровья (всяческие тампоны, прокладки и т.п.) Разумеется и все для интима (кондомы, таблетки следующего дня, мирамистины - хлоргексидины и прочее). Все это запаковано и лежит на случай если у меня дома окажется девушка без "предварительных планов".

Моя бывшая, которой я разрешил приехать ко мне чтобы воспользоваться горячим душем (у нее отключили горячую) на все это наткнулась и в пух и прах разнесла такую идею, сказав что это выглядит совершенно нездоровым, мол это "заставляет думать что у тебя есть регулярная связь и все это принадлежит твоей подружке". Я же считаю что это нормально и простая предусмотрительность - ведь девушке неприятно будет спать в макияже или без необходимых гигиенических процедур? А тут даже в магазин идти не надо.

Мне очень интересно как это выглядит со стороны вас, женщин. Бывшую девушку я не могу в чем - то упрекать, расстались мы худо - бедно достойно, продолжаем общаться, обоюдное решение было, но такая ее резкая реакция очень удивила. Прокомментируйте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
вячеслав васильев
Как-то беллетристично. Предусмотрительность на случай непредусмотренного визита. Логично предположить наличие в квартире нескольких огнетушителей и средств эвакуации через окно в случае пожара. Это важнее, чем средства женской гигиены.
вячеслав васильев
Как-то беллетристично. Предусмотрительность на случай непредусмотренного визита. Логично предположить наличие в квартире нескольких огнетушителей и средств эвакуации через окно в случае пожара. Это важнее, чем средства женской гигиены.
СсылкаПожаловаться
Эвакуация через окно не предусмотрена конструкцией дома, огнетушитель и фомка есть.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Эвакуация через окно не предусмотрена конструкцией дома, огнетушитель и фомка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в эвакуации - самый смысл. Хоть трос должен быть. А огнетушители - это правильно.
Папа
Пццц, я наверно устарел, это явно мужик.
Юлия
Конечно немножко нестандартно, но если поразмыслить,то весь этот набор может пригодиться той, которая у вас останется. Заботливы! )
Снежана Муравьева
Меня сейчас осенило! У Автора сожительница в отпуск укатила, он такую хренотень про ее вещи других одноразовым барышням втирает! Мужчина даже запомнить этот список самостоятельно не сможет!
Снежана Муравьева
Меня сейчас осенило! У Автора сожительница в отпуск укатила, он такую хренотень про ее вещи других одноразовым барышням втирает! Мужчина даже запомнить этот список самостоятельно не сможет!
СсылкаПожаловаться
Я вообще во многом необычный.
Я ни разу в жизни не курил, т.к. моя мама сказала мне классе в 6 - 7 что нефиг курить всякую ерунду, мол, возьми мой Кент (тогда были блатные сигареты вроде). Интерес пропал.
В 16 первый и последний раз напился в хлам, натворил дел (ничего серьезного, но ощущение было неприятное) - с тех пор не пью. Нет, не кодирован.
А самое основное - я русский по месту рождения и национальности, но до института учился и рос в Европе, там ко многому другое отношение, в частности к злословным комментариям =) И там такого "авось" нет, может поэтому я тоже стараюсь так не жить, на "авось"? И читаю много, весь стеллаж завален книгами. Так что с памятью вроде проблем нет особых.

Кажется теперь мицеллярная вода будет иметь для меня свой сакральный смысл)))
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще во многом необычный.
Я ни разу в жизни не курил, т.к. моя мама сказала мне классе в 6 - 7 что нефиг курить всякую ерунду, мол, возьми мой Кент (тогда были блатные сигареты вроде). Интерес пропал.
В 16 первый и последний раз напился в хлам, натворил дел (ничего серьезного, но ощущение было неприятное) - с тех пор не пью. Нет, не кодирован.
А самое основное - я русский по месту рождения и национальности, но до института учился и рос в Европе, там ко многому другое отношение, в частности к злословным комментариям =) И там такого "авось" нет, может поэтому я тоже стараюсь так не жить, на "авось"? И читаю много, весь стеллаж завален книгами. Так что с памятью вроде проблем нет особых.

Кажется теперь мицеллярная вода будет иметь для меня свой сакральный смысл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не посвятите, что в каких таких одноразовых упаковках у вас мицеллярная вода и крема? И какие крема у вас?
Просто Гадость
С моей бурной фантазией лучше ларчик не открывать..Бежала б роняя тапки...зря столько сериалов о маньяках смотрела...Ведь может человек то хороший..
Татьяна Иванова
Забыл ещё колечко обручальное (вдруг понадобится) и нашатырный спирт.
Лёлька
Здравомыслящая женщина все это оценит. А дура вам и не нужна. Это очень важно, что мужчина даже первентивно заботится о женщине. А то, как почитаешь тут на форуме, что муж родной за прокладками ходить стремается, грустно становится. Респект вам и уважуха)
Татьяна С
когда я у своего (ныне бывшего) мужчины осталась дома в первый раз и в ванной увидела Мирамистин, стало грустно...это кого же он водил к себе, если понадобились такие средства...лично у меня со здоровьем всё отлично, мирамистином не пользуюсь...как потом выяснилось - водил многих, очень любвеобильный мачо... а когда встречалась с нынешним мужем - покупал всё при мне и по мере надобности)))
Volha
Допускаю, что пост написал мужчина. Если человек по жизни внимателен к деталям и заботится о своем здоровье и комфорте партнерши, ничего удивительно в таких познаниях не вижу. Единственное, такая подготовка натолкнула бы меня на мысль, что неожиданно перетекающих в секс вечеров у Автора не мало, и меня бы лично это отпугнуло (по жизни стараюсь принципиально не связываться с кабелями, а такая подготовка - скорее свидетельствует о предпочтении одноразового секса более-менее постоянным отношениям).
VolhaВ ответ на Volha
Volha
Допускаю, что пост написал мужчина. Если человек по жизни внимателен к деталям и заботится о своем здоровье и комфорте партнерши, ничего удивительно в таких познаниях не вижу. Единственное, такая подготовка натолкнула бы меня на мысль, что неожиданно перетекающих в секс вечеров у Автора не мало, и меня бы лично это отпугнуло (по жизни стараюсь принципиально не связываться с кабелями, а такая подготовка - скорее свидетельствует о предпочтении одноразового секса более-менее постоянным отношениям).
СсылкаПожаловаться
а что за Мирамистин? от чего он?
Татьяна СВ ответ на Volha
Volha
а что за Мирамистин? от чего он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подмываться после незащищённого секса с одноразовым партнёром, чтоб заразу не подхватить))) вроде так)))
VolhaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
подмываться после незащищённого секса с одноразовым партнёром, чтоб заразу не подхватить))) вроде так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"одноразовый партнер" и "незащищенный секс"?
эт скорее на авось надеяться.. не думаю, что эта подмывалка от ВИЧ/сифилиса защитит..
АнонимВ ответ на Volha
Volha
"одноразовый партнер" и "незащищенный секс"?
эт скорее на авось надеяться.. не думаю, что эта подмывалка от ВИЧ/сифилиса защитит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вич ни то ни другое не влияют, это скорее для обработки слизистой после орального секса, вот для этих целей - самое то. Не заменяет, а скорее дополняет презерватив.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
На вич ни то ни другое не влияют, это скорее для обработки слизистой после орального секса, вот для этих целей - самое то. Не заменяет, а скорее дополняет презерватив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жесть какая-то... ну и нахрена такие разовые секс-акции, если после них как после контакта с инфицированными, обеззараживаться нужно?
кроме того, вот интересно.. член-то Вы продезинфицируете, а вот рот ей чем дезинфицировать? тоже мирамистином?
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
На вич ни то ни другое не влияют, это скорее для обработки слизистой после орального секса, вот для этих целей - самое то. Не заменяет, а скорее дополняет презерватив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брррр... не надо брать в рот что попало)))) и встречаться с такими, кто так делает...
АлёнкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
подмываться после незащищённого секса с одноразовым партнёром, чтоб заразу не подхватить))) вроде так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ассоциации у вас, дамы!

Мирамистином я ангину лечила. А дочке стоматит.
И еще после удаления зуба мудрости я десну полоскала им.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
а что за Мирамистин? от чего он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба относятся к группе местных антисептиков, просто хлоргексидин более "грубый" в своем применении на слизистую - может жечь, и действует он на мЕньшую группу возбудителей. Мирамистин значительно дороже, это более новое средство, однако при этом он не жжет при попадании на слизистую, и в его спектр действия входят угрозы, которые Хлоргексидин не берет.
Лелька Геллер
Ну не знаю- не знаю... Меня бы это насторожило и напрягло. Мысли бы закрались, что все таки есть серьезные отношения у Вас. Как то стремно это...А может правда, автор, вы перед своими девушками , которые побывали у в вашей квартире оправдываетесь??)))
Сокол Ясный
Я бы поступил хитрее. Если уж создавать на всякий случай запасы всей этой женской хурмы, то я бы не стал оформлять это в виде отдельного уголка. Я бы все спрятал. А если какой-то деве что-либо понадобилось, прикинувшись валиком, сказал бы: сейчас посмотрю, что там от бывшей жены осталось".
Психология женщины такова, на мой взгляд, что увидев ТАКИЕ приготовления, она может подумать, что либо здесь не квартира, а бордель, и она - одна из простигосподи (а это оскорбляет многих женщин), либо хозяин квартиры - маньяк. И то, и другое отпугнет женщину.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Я бы поступил хитрее. Если уж создавать на всякий случай запасы всей этой женской хурмы, то я бы не стал оформлять это в виде отдельного уголка. Я бы все спрятал. А если какой-то деве что-либо понадобилось, прикинувшись валиком, сказал бы: сейчас посмотрю, что там от бывшей жены осталось".
Психология женщины такова, на мой взгляд, что увидев ТАКИЕ приготовления, она может подумать, что либо здесь не квартира, а бордель, и она - одна из простигосподи (а это оскорбляет многих женщин), либо хозяин квартиры - маньяк. И то, и другое отпугнет женщину.
СсылкаПожаловаться
Судя по множеству комментариев, я так и сделаю. Разве что "от бывшей жены" опущу, не жена она мне =)
ЛёлькаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Я бы поступил хитрее. Если уж создавать на всякий случай запасы всей этой женской хурмы, то я бы не стал оформлять это в виде отдельного уголка. Я бы все спрятал. А если какой-то деве что-либо понадобилось, прикинувшись валиком, сказал бы: сейчас посмотрю, что там от бывшей жены осталось".
Психология женщины такова, на мой взгляд, что увидев ТАКИЕ приготовления, она может подумать, что либо здесь не квартира, а бордель, и она - одна из простигосподи (а это оскорбляет многих женщин), либо хозяин квартиры - маньяк. И то, и другое отпугнет женщину.
СсылкаПожаловаться
Женщина может постесняться спросить. И, скорее всего, постесняется. Уж по поводу мирамистина и прокладок точно. На 5-10 раз может и нет, а на 1-й не спросит.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем