Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О моей невестке

Здравствуйте.Хочу рассказать вам о своей невестке. Не так давно я стала свекровью...Думала раз,но видимо не навсегда.
Невестка хорошая девушка ,молодая специалистка ,молодая жена .Работает в школе. Работа невероятно тяжелая. Идет к 9 или 10 и в 14 или в 15 уже дома. 
Устает. Так устает, что приходит домой, выскакивает из одежды и спать. А одежду в стирку, как выскочила. 
Штаны, колготки и трусы. Все вместе. В корзину в ванной. При этом, она колготки не считает нужным вытащить со штанов, соответственно, трусы с колготок. О том, что джинсы, брюки, пижамные штаны и другие вещи надо вывернуть на изнанку, она не слышала никогда, как и о том, что с целью гигиены трусы стоит стирать с носками раздельно. Я  невестке сделала замечание, чтобы она разделила одежду, с нижнего белья сняла всякие подробности, все вывернула. Но она посмотрела на меня, как на прислугу, мол, в такую рань только прислуга мечется, а барыня почивать еще пошла, и унесла в комнату поднос с завтраком. Про еду. 
Готовить  не умеет вообще, но помогать не отказывается. Она с удовольствием чистит овощи, в картошке и в морковке оставляет "глазки", которые я перечищаю. Да, попросила быть более внимательной и глазки вырезать, реакции не последовало, картошка продолжает чиститься с глазками. 
Все мясное у нас, не знаю как у вас, кушается с гарниром. Невестка гарнир не любит. Она котлеты, колбаски, курицу и все, что угодно, ест так, без ничего. Ей так вкусно. Просто с гарниром 2-3 котлеты, а так просто 6-7. Нет, мне не жалко, но и приятного мало. Более того, невестка может сказать, что рис или гречка и завтра будут, а котлет может и не быть. Когда сын на работе и невестка в комнате одна, она громко включает музыку и танцует. Я не против, но это не значит, что невестка одна в квартире и в доме. Я сделала замечание, но ничего не изменилось. Стали жаловаться соседи, у некоторых малые дети и в 14-15 они спят, но невестка сказала, что ничего не нарушает и до 22 может слушать и танцевать сколько ей хочется, а не соседям. Мелких пакостей, которые отравляют жизнь, полно. Складывается такое впечатление, что девочка специально провоцирует мелкие ссоры. Все это очень неприятно, но приходится терпеть и не смытый унитаз, и бегущую постоянно воду пока она убирает комнату, и сгоревшие сковородки и чайники. Терпеть осталось недолго, ремонт в квартире, которую мы подарили сыну до свадьбы, заканчивается. Да, подарили и оформили только на сына и до свадьбы. Есть у меня предчувствие, но я о нем никому не говорю.
Я очень спокойный человек, с уважением отношусь к выбору детей, но в ответ хочу и в свой адрес уважительного отношения. 
Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Далан,с утра у бабулек АД скачет ,не до мыслей,быстрей к терапевту очередь занять ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не можешь не оставить за собой последнее слово?
Я гипотоник, мне не грозит
vikiВ ответ на viki
viki
Не можешь не оставить за собой последнее слово?
Я гипотоник, мне не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки21
90/60, как у умирающего хомячка
АнонимВ ответ на viki
viki
90/60, как у умирающего хомячка
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хамичог спать собирался. 5 мин прошло.Пока .
АнонимВ ответ на viki
viki
Не можешь не оставить за собой последнее слово?
Я гипотоник, мне не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Маска Гипократа у хамичка -смешно )))
Lodomeria
Может это... перестать следить за невесткой?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Может это... перестать следить за невесткой?
СсылкаПожаловаться
может...до утра не буду )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Может это... перестать следить за невесткой?
СсылкаПожаловаться
чтооувы, такая косячница попалась и не следить ?? смысл тогда вообще жить!
Volha
трооооооооооооооооооооооолль, жирный.
Фея Фееричная


зачем вы лезете в трусы к невестке??? Своих нет???
Котлеты с курой вкуснее без гарнира. Невестка права. Пусть ест сколько хочет. Да и что за микроскопические котлетки у вас, что 6-7 штук надо съесть, чтобы наесться?
АнонимВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная


зачем вы лезете в трусы к невестке??? Своих нет???
Котлеты с курой вкуснее без гарнира. Невестка права. Пусть ест сколько хочет. Да и что за микроскопические котлетки у вас, что 6-7 штук надо съесть, чтобы наесться?
СсылкаПожаловаться
нормальные котлеты,сын две съедает )
Фея ФееричнаяВ ответ на Аноним
Аноним
нормальные котлеты,сын две съедает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ведро гарнира?
АнонимВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
и ведро гарнира?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы по своему так судите ?
Фея ФееричнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы по своему так судите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по вашему.
Я котлеты ни за кем не считаю и в трусы не лезу
АнонимВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
по вашему.
Я котлеты ни за кем не считаю и в трусы не лезу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я не лезу
Анна В ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
по вашему.
Я котлеты ни за кем не считаю и в трусы не лезу
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Фея Фееричная
и ведро гарнира?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на viki
viki

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна СобольниковаВ ответ на Аноним
Аноним
нормальные котлеты,сын две съедает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после уроков тоже спала. Не знаю, когда готовиться ваша невестка к урокам, я садилась вечером, когда все спят. По поводу одежды и музыки - солидарна с вами. А мясо лучше есть без гарнира. я тоже стараюсь есть с овощами.
Камелия КВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная


зачем вы лезете в трусы к невестке??? Своих нет???
Котлеты с курой вкуснее без гарнира. Невестка права. Пусть ест сколько хочет. Да и что за микроскопические котлетки у вас, что 6-7 штук надо съесть, чтобы наесться?
СсылкаПожаловаться



Фея Фееричная


зачем вы лезете в трусы к невестке??? Своих нет???
Котлеты с курой вкуснее без гарнира. Невестка права. Пусть ест сколько хочет. Да и что за микроскопические котлетки у вас, что 6-7 штук надо съесть, чтобы наесться?
СсылкаПожаловаться
Там, видимо, общая машинка и общая стирка. И этой стиркой автор темы занимается. А остальные просто кидают все, что могут, в коробку для белья.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на ФИО
ФИО
Там, видимо, общая машинка и общая стирка. И этой стиркой автор темы занимается. А остальные просто кидают все, что могут, в коробку для белья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно просто разделить обязанности: один загружает, другой вешает, третий снимает, гладят каждый своё по очереди!
ФИОВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Нужно просто разделить обязанности: один загружает, другой вешает, третий снимает, гладят каждый своё по очереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это так критично, давно можно было бы разделить белье. Просто поставить молодежи отдельную корзину и пусть невестка спокойно стирает и себе, и мужу.
mur-r-r-zik
Тролль, тебе бы похудеть не мешало!)))
Дуся Пирожкова
Штаны, колготы, труселя, волосня, изнанка, глазки у картошки, пляски на нервах, 6 котлет (вы ж не считаете, вы всё записуваете). Вы - само спокойствие? Пестец, товарищи.
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Штаны, колготы, труселя, волосня, изнанка, глазки у картошки, пляски на нервах, 6 котлет (вы ж не считаете, вы всё записуваете). Вы - само спокойствие? Пестец, товарищи.
СсылкаПожаловаться
Можете без хамства примитивного ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем