Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О молодых папах замолвите доброе слово.

Третье воскресенье июня- День Отцов. Это для тех, кто не знал. В этом году этот праздник выпал на 21 июня. В России его не отмечают, как правило. Наших мужчин поздравляют традиционно 23 февраля. Но есть повод создать тему. Поговорить. Улыбнуться.
Папа может, короче, когда мама оставила его присматривать за ребенком.
Nina Verino
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Маша ПозняковаВ ответ на Ананым
Ананым
а зачем вы рожали если на работе было так хорошо? продолжали бы работать деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так и делаю. Рожала я, но ебенок наш с мужем.
Маша Познякова
Я так и делаю. Рожала я, но ебенок наш с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем делать то что не приносит удовольствие?
Маша ПозняковаВ ответ на Ананым
Ананым
зачем делать то что не приносит удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что не приносит удовольствие, ребенок? Приносит и большое, но не 24 часа в сутки.
Маша Познякова
Что не приносит удовольствие, ребенок? Приносит и большое, но не 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
странно. а мне 24 часа в сутки ребенок удовольствие приносит
Маша ПозняковаВ ответ на Ананым
Ананым
странно. а мне 24 часа в сутки ребенок удовольствие приносит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У всех по разному. Из этих 24 я еще минимум 7 часов спать хочу. Люди разные, имеют на это право.
Маша Познякова
У всех по разному. Из этих 24 я еще минимум 7 часов спать хочу. Люди разные, имеют на это право.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
странно а я спать 4 часа всего хочу а ребенок почему то 10 часов спит
Маша ПозняковаВ ответ на Ананым
Ананым
странно а я спать 4 часа всего хочу а ребенок почему то 10 часов спит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Люди разные и дети тоже. Вы так хотите, а я по другому. Ночью он столько не спал, а днем мы гуляли на улице два раза по 2 часа. У всех все по разному.
Маша Познякова
Люди разные и дети тоже. Вы так хотите, а я по другому. Ночью он столько не спал, а днем мы гуляли на улице два раза по 2 часа. У всех все по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а так мы про маленьких говорим. маленький он у меня вообще спал с 20:00 до 6:00 а потом днем еще с 12:00 до 16:00. режим знаете ли
Маша ПозняковаВ ответ на Ананым
Ананым
а так мы про маленьких говорим. маленький он у меня вообще спал с 20:00 до 6:00 а потом днем еще с 12:00 до 16:00. режим знаете ли
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У всех дети разные, мои так не спали.
Маша Познякова
У всех дети разные, мои так не спали.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а у меня все дети так спали даже чужие те которые лежали в детском отделении
Маша ПозняковаВ ответ на Ананым
Ананым
а у меня все дети так спали даже чужие те которые лежали в детском отделении
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы меня хотите уюедить, что вы хорошая мать, а я плохая? 0
Маша Познякова
Вы меня хотите уюедить, что вы хорошая мать, а я плохая? 0
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нет. я хочу сказать режим дня помогает наслаждаться ребенком 24 часа в сутки
Аня МайскаяВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Что значит обслуживал? Осуществлял заботу, да его родной отец. Я про зп. В декрете я получала сущие копейки, а работы было в разы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т. Е. вам оплачивали работу по уходу и обслуживанию ребёнка, а вы сбросили эту работу на папу?? Да вы красава...
Маша ПозняковаВ ответ на Аня Майская
Аня Майская
Т. Е. вам оплачивали работу по уходу и обслуживанию ребёнка, а вы сбросили эту работу на папу?? Да вы красава...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Он ушел в декрет.
Аня МайскаяВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Нет. Он ушел в декрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попейте водички! "В декрете Я получала сущие копейки"... "Он ушёл в декрет"...
пишите ещё. Оооочень интересно.
Маша ПозняковаВ ответ на Аня Майская
Аня Майская
Попейте водички! "В декрете Я получала сущие копейки"... "Он ушёл в декрет"...
пишите ещё. Оооочень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, сначала я была в декрете, потом он. По очереди ходили.
lusjaВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Мужа просто надо иной раз оставлять на сутки с ребенком, чтобы почувствовал на себе, что такое труд жены. А то многие уверены, что жена просто бездельничает, когда сидит дома с дочерью или с сыном. А то и с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
А почему после своей работы папы так не падают на пол?
Nina Verino
А еще многие удивляются, почему малыши так легко осваивают компьютеры и запросто обращаются с техникой. Помню, как мне срочно нужен был принтер, а он не "заводился". Сижу, чуть не плачу, к подъезду уже подходил человек за распечаткой. Сын-первоклассник подошел, "мама, это же легко". Что-то там повертел, включил- и заработало! Выручил.
Ирина БаронВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
А еще многие удивляются, почему малыши так легко осваивают компьютеры и запросто обращаются с техникой. Помню, как мне срочно нужен был принтер, а он не "заводился". Сижу, чуть не плачу, к подъезду уже подходил человек за распечаткой. Сын-первоклассник подошел, "мама, это же легко". Что-то там повертел, включил- и заработало! Выручил.
СсылкаПожаловаться
А это уже не смешно. Мои подруги, да и я сама в очках несколько лет. Комп и телевизор враг зрению!
Nina VerinoВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А это уже не смешно. Мои подруги, да и я сама в очках несколько лет. Комп и телевизор враг зрению!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, проблема есть. Но нужно сидеть правильно и не забывать делать 15минутный перерыв хотя бы каждый час. Такие нормы прописаны во многих офисах в Трудовых договорах.
Nina Verino
А ведь однажды видела такую картину на городской площади. Пока ребенок гонял голубей, папа сидел в его коляске и играл в игры.
ОльгаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
А ведь однажды видела такую картину на городской площади. Пока ребенок гонял голубей, папа сидел в его коляске и играл в игры.
СсылкаПожаловаться
Конструктивный подход, и силы папа сбережёт, и дитё нагуляет, и маме меньше раздражения достанется потому что папа не такой уставший.
Nina VerinoВ ответ на Ольга
Ольга
Конструктивный подход, и силы папа сбережёт, и дитё нагуляет, и маме меньше раздражения достанется потому что папа не такой уставший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же ни одной маме не придет в голову сесть в детскую коляску? Потому что мамы более ответственные люди, думаю.
ОльгаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Почему же ни одной маме не придет в голову сесть в детскую коляску? Потому что мамы более ответственные люди, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно, количество ответственных мам преобладает на количеством таких пап, но в данной ситуации ничего плохого. Мамы тоже хитрят для удобства.
Рита АкимкинаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Почему же ни одной маме не придет в голову сесть в детскую коляску? Потому что мамы более ответственные люди, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамы не помещаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем