Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о мужчинах))

Кто говорит, что мужчины все простые как веники? Не все они простые, не все. Есть очень хитрющие и изворотливые. )))Скрыть информацию - это конечно не соврать, а просто не рассказать первому встречному что-то из своей жизни.Согласны со мной?))
Lapusho k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ВеснаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...есть несколько вещей которые можно делать бесконечно - смотреть на огонь, смотреть как работают другие и обсуждать мужчин...еще вроде что-то было, запамятовала...ах, да! обсуждать женщин...
СсылкаПожаловаться
как течёт вода...
ЁрикВ ответ на Весна
Весна
как течёт вода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...во-во, самая точная ассоциация, перемалывать кости какому-то абстрактному собирательному образу, основываясь на видение конкретного и знакомого только ему предмета - самое распространенное времяпровождение на форуме...
Lapusho kВ ответ на Ёрик
Ёрик
...во-во, самая точная ассоциация, перемалывать кости какому-то абстрактному собирательному образу, основываясь на видение конкретного и знакомого только ему предмета - самое распространенное времяпровождение на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы знакомого предмета, а то пару раз в коридоре встретились и все друг о друге знают))
ВеснаВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
если бы знакомого предмета, а то пару раз в коридоре встретились и все друг о друге знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как там у Галис в демотиваторе?..*больше всех о нас знают те,кто нас совсем не знает*)))
Lapusho kВ ответ на Весна
Весна
Как там у Галис в демотиваторе?..*больше всех о нас знают те,кто нас совсем не знает*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно, точно
ВеснаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...есть несколько вещей которые можно делать бесконечно - смотреть на огонь, смотреть как работают другие и обсуждать мужчин...еще вроде что-то было, запамятовала...ах, да! обсуждать женщин...
СсылкаПожаловаться
или просто на воду...смотреть)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Весна
Весна
или просто на воду...смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или просто на воду...смотреть)

особенно на море, никогда не надоедает и не устаешь от него....
ангел геланаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
или просто на воду...смотреть)

особенно на море, никогда не надоедает и не устаешь от него....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а потом кувырк и ты в море, вода притягивает к себе....
Lapusho kВ ответ на Ёрик
Ёрик
...есть несколько вещей которые можно делать бесконечно - смотреть на огонь, смотреть как работают другие и обсуждать мужчин...еще вроде что-то было, запамятовала...ах, да! обсуждать женщин...
СсылкаПожаловаться
больше люблю на костер смотреть и воду))
ЁрикВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
больше люблю на костер смотреть и воду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я на огонь, я вода сама, меня суть противоположности привлекает, а воду я боюсь до смерти, чай родная стихия, знаю чего ждать от неё можно...
Zайпод (антифашист)В ответ на Ёрик
Ёрик
...я на огонь, я вода сама, меня суть противоположности привлекает, а воду я боюсь до смерти, чай родная стихия, знаю чего ждать от неё можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идеальный вариант - смотреть как пожарные заливают водой пожар...
Zайпод (антифашист)
идеальный вариант - смотреть как пожарные заливают водой пожар...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю че там было
ВеснаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я на огонь, я вода сама, меня суть противоположности привлекает, а воду я боюсь до смерти, чай родная стихия, знаю чего ждать от неё можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё скажи ,что ты Рыба)))
ЁрикВ ответ на Весна
Весна
Ещё скажи ,что ты Рыба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...хуже того, я - рыбный тигр...
ВеснаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...хуже того, я - рыбный тигр...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а я рыбный дракон...)))
ЁрикВ ответ на Весна
Весна
...а я рыбный дракон...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...по пивку?
ВеснаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...по пивку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ес оф кос)

Сколопендра (сама доброта)
О, сколько нам открытий чудных...
Сколопендра (сама доброта)
О, сколько нам открытий чудных...
СсылкаПожаловаться
:)))))))))
Ёрик
...а веник отнюдь не самый простой дивайс... у меня есть, я им мету мусор дома...
ангел геланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а веник отнюдь не самый простой дивайс... у меня есть, я им мету мусор дома...
СсылкаПожаловаться
Ёрик пылесосом лучше пыль убирается)))
ЁрикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ёрик пылесосом лучше пыль убирается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да ну его, гудит, вибрирует...
Остатки мозга
Они не "простые как веники" , а прямолинейные ...если мужчине задавать конкретные вопросы , можно неожиданно для себя получить прямые конкретные ответы )) Женщинам же свойственно напускать туману , дабы замаскировать поглубже свою изюминку )))
Остатки мозга
Они не "простые как веники" , а прямолинейные ...если мужчине задавать конкретные вопросы , можно неожиданно для себя получить прямые конкретные ответы )) Женщинам же свойственно напускать туману , дабы замаскировать поглубже свою изюминку )))
СсылкаПожаловаться
))есть опасность, что в обратку начнут задавать вопросы))
Пятачок-ЖирнаяПоросяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Они не "простые как веники" , а прямолинейные ...если мужчине задавать конкретные вопросы , можно неожиданно для себя получить прямые конкретные ответы )) Женщинам же свойственно напускать туману , дабы замаскировать поглубже свою изюминку )))
СсылкаПожаловаться
хе-хе
изюм надо по утрам на толчке выдавливать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем