Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о мужчинах))

Кто говорит, что мужчины все простые как веники? Не все они простые, не все. Есть очень хитрющие и изворотливые. )))Скрыть информацию - это конечно не соврать, а просто не рассказать первому встречному что-то из своей жизни.Согласны со мной?))
Lapusho k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мария Дунаева
Ой, можно подумать мы первому встречному рассказываем обо всех своих проделках и о том, сколько ошибок совершили до него...
Мария Дунаева
Ой, можно подумать мы первому встречному рассказываем обо всех своих проделках и о том, сколько ошибок совершили до него...
СсылкаПожаловаться
в основном так и есть )а кто-то за один вечер может рассказать всю свою жизнь))
ангел геланаВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
в основном так и есть )а кто-то за один вечер может рассказать всю свою жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший психолог вытянет с него все что интересует)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
в основном так и есть )а кто-то за один вечер может рассказать всю свою жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в основном так и есть )а кто-то за один вечер может рассказать всю свою жизнь))

а по мне, так лучше бы молчал)))) во всяком случае, о прежних бабах, противно слушать, когда мужик своей новой женщине рассказывает о предыдущих, если это никак не влияет на нынешние отношения или мужчина способен разрулить ситуацию сам, пусть лучше молчит, а то бывают такие, что не заткнешь, по этой причине я несколько предыдущих и отбраковала, кому нужны их семейные тайны?
Olga Olga
а кто говорит, что мужчины -веники? уж явно не гигантки мысли
ангел гелана
Мне мой КотиГ рассказал до самых самых мелочей о своей жене, очень жаль, что на самом деле есть такие мужики, это не плюс им...я кстати сказала об этом ему, что это не есть хорошо откровенничать о своей личной жизни....хозяин барин....
Lapusho kВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне мой КотиГ рассказал до самых самых мелочей о своей жене, очень жаль, что на самом деле есть такие мужики, это не плюс им...я кстати сказала об этом ему, что это не есть хорошо откровенничать о своей личной жизни....хозяин барин....
СсылкаПожаловаться
вы,наверное, спрашивали? Поэтому и рассказал...многие мужчины очень скрытные, из них ничего не вытянишь
ангел геланаВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
вы,наверное, спрашивали? Поэтому и рассказал...многие мужчины очень скрытные, из них ничего не вытянишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно спросила о семье, я бы не сказала что он был скрытен...
ангел гелана
Мне мой КотиГ рассказал до самых самых мелочей о своей жене, очень жаль, что на самом деле есть такие мужики, это не плюс им...я кстати сказала об этом ему, что это не есть хорошо откровенничать о своей личной жизни....хозяин барин....
СсылкаПожаловаться
Мне мой КотиГ рассказал до самых самых мелочей о своей жене, очень жаль, что на самом деле есть такие мужики, это не плюс им...я кстати сказала об этом ему, что это не есть хорошо откровенничать о своей личной жизни....хозяин барин....
Жестокий мужчина....
А Вы Котиком его называли? Или Хозяином - барином?
ангел геланаВ ответ на La La
La La
Мне мой КотиГ рассказал до самых самых мелочей о своей жене, очень жаль, что на самом деле есть такие мужики, это не плюс им...я кстати сказала об этом ему, что это не есть хорошо откровенничать о своей личной жизни....хозяин барин....
Жестокий мужчина....
А Вы Котиком его называли? Или Хозяином - барином?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду, что он барин своей жизни, хочет говорит, хочет молчит как рыба об лёд)
ангел гелана
я имею ввиду, что он барин своей жизни, хочет говорит, хочет молчит как рыба об лёд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаешь, что делать с информацией - не задавай вопросов.
Он все подробно рассказал? - дал Вам возможность самой достойно выйти из ситуации.
ХХХХ
Кто спорит ? Хитрющие и подлые в своей хитрости В том и предсказуемые И просто прочитываемые
Синий волчараВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Кто спорит ? Хитрющие и подлые в своей хитрости В том и предсказуемые И просто прочитываемые
СсылкаПожаловаться
... и многа начитала?...))))
Light @@@
..еще есть тряпки-мужики, кобели, огрызки...и просто жеребцы
Lapusho kВ ответ на Light @@@
Light @@@
..еще есть тряпки-мужики, кобели, огрызки...и просто жеребцы
СсылкаПожаловаться
не говорите)как страшно жить
ангел геланаВ ответ на Light @@@
Light @@@
..еще есть тряпки-мужики, кобели, огрызки...и просто жеребцы
СсылкаПожаловаться
чо такая злая на них) огрызки , абалдеть )))))
Синий волчараВ ответ на Light @@@
Light @@@
..еще есть тряпки-мужики, кобели, огрызки...и просто жеребцы
СсылкаПожаловаться
... и кто вас тока не имел... пипец... )))))
БродягаВ ответ на Light @@@
Light @@@
..еще есть тряпки-мужики, кобели, огрызки...и просто жеребцы
СсылкаПожаловаться
А ты каки прндпочитаешь
Елена Глушенкова
Конечно, они как и женщины- все разные. Есть тюхи-матюхи, а есть продуманные.
Елена Глушенкова
Конечно, они как и женщины- все разные. Есть тюхи-матюхи, а есть продуманные.
СсылкаПожаловаться
есть и хитровыделанные.. и мужчины и женщины.
Герда Герда
Кто говорит, что мужчины все простые как веники?а кто говорит??У меня нет таких
*****
мужчины такие же живые люди как и женщины, и хитрые и изворотливые среди них попадаются, так же как и среди женщин
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аха, просто люди...))
Ёрик
...есть несколько вещей которые можно делать бесконечно - смотреть на огонь, смотреть как работают другие и обсуждать мужчин...еще вроде что-то было, запамятовала...ах, да! обсуждать женщин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем