Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах.

Мужчина, который настаивает на другом виде секса, латентный гомосексуалист ( в будущем или уже)? Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы что хотите сказать, что все женщины это делают. Конечно я у него не первая. Я просто не пойму, если у них все было столь прекрасно, почему он оказался со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда с ними было прекрасно, теперь с вами. Мужчина там, где ему удобно на данный момент. Не заморачивайтесь!
Natalia TВ ответ на Аноним
Аноним
Он стал каждый раз пытаться это осуществить и говорит, что всем нормальным женщинам это нравится. Откуда знает, не знаю. Но я видимо не такая как все. Я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаток,однако. а вы пришли с вопросом,что бы уточнить-все или не все?
АнонимВ ответ на Natalia T
Natalia T
знаток,однако. а вы пришли с вопросом,что бы уточнить-все или не все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я засомневалась, неужели такое бывает?
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Он стал каждый раз пытаться это осуществить и говорит, что всем нормальным женщинам это нравится. Откуда знает, не знаю. Но я видимо не такая как все. Я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам тоже понравится
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Он стал каждый раз пытаться это осуществить и говорит, что всем нормальным женщинам это нравится. Откуда знает, не знаю. Но я видимо не такая как все. Я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он латентный гом осек! Ну так к нормальным все можно приписать, например БДСМ или свинг. Говорит это, чтобы вы вину почувствовали за отказ, самооценка чтобы упала и вы согласились. Быть как все "нормальные". Предложите ему в его опу засунуть фаллоимитатор и скажите что всем нормальным мужчинам это нравится)))) бейте его же оружием))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sergio Falcone
Комментарий удален.Почему?
Наоборот с очень большим.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так и отмазываюсь. Мне кажется это вобще нереально с его размером. Если он в нужное то место еле влезает. Думаю ему это не светит ни с кем, не то что не со мной.
Тима ПыхаревскийВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и отмазываюсь. Мне кажется это вобще нереально с его размером. Если он в нужное то место еле влезает. Думаю ему это не светит ни с кем, не то что не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че это ни с кем? некоторые руку по локоть туды засунуть могут, бгг могучие женщины с большими возможностями. не то шо ты, бгг слабачка
Тима Пыхаревский
че это ни с кем? некоторые руку по локоть туды засунуть могут, бгг могучие женщины с большими возможностями. не то шо ты, бгг слабачка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вряд ли с женами так обращаются. или это опыт ваших родителей?
АнонимВ ответ на Natalia T
Natalia T
вряд ли с женами так обращаются. или это опыт ваших родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хах))
Tatiana KrasikovaВ ответ на Natalia T
Natalia T
вряд ли с женами так обращаются. или это опыт ваших родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да парень видно порнухи настмотрелся и фантазирует))))
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и отмазываюсь. Мне кажется это вобще нереально с его размером. Если он в нужное то место еле влезает. Думаю ему это не светит ни с кем, не то что не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите к сексологу. он решит проблему. Может, дело не в другом виде секса вовсе. Делайте упражнения и укрепляйте мышцы, но на самом деле, необходимо владеть техникой такого вида секса и обоим будет приятно, влезть может и большой. если знать как
И согласие. конечно. должно быть обоюдным. У меня БМ хотел групповой секс, а я отказалась и подала на развод))) Ну, это была не единственная причина, но одна из и довольно важных. В общем, групповой мне не понравился)) Он хотел еще одну. а не одного)))) Потом, он на ней женился, но что-то у них пошло не так, развелись со скандалом.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Сходите к сексологу. он решит проблему. Может, дело не в другом виде секса вовсе. Делайте упражнения и укрепляйте мышцы, но на самом деле, необходимо владеть техникой такого вида секса и обоим будет приятно, влезть может и большой. если знать как
И согласие. конечно. должно быть обоюдным. У меня БМ хотел групповой секс, а я отказалась и подала на развод))) Ну, это была не единственная причина, но одна из и довольно важных. В общем, групповой мне не понравился)) Он хотел еще одну. а не одного)))) Потом, он на ней женился, но что-то у них пошло не так, развелись со скандалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар. Нет мне ничего не надо чтоб влезало туда.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар. Нет мне ничего не надо чтоб влезало туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда в будущем, если благоверный будет настаивать придется расстаться. Найдете нормального) Важно, чтобы Вы сами были в гармонии с собой и если что-то не приемлемо, то так и должно быть.
Sergio FalconeВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот с очень большим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда большой не поместится,а рак прямой кишки заработаете,точняком Купите ему ослиху,пусть экспериментирует???!!!
АнонимВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Туда большой не поместится,а рак прямой кишки заработаете,точняком Купите ему ослиху,пусть экспериментирует???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Над животными тоже издеваться нельзя. Да жаль конечно человека.
Sergio FalconeВ ответ на Аноним
Аноним
Над животными тоже издеваться нельзя. Да жаль конечно человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благословите его кому нибудь с форума.Тут есть такие,которые о большом мечтают.ps.Пальцем показывать не буду.
Natalia TВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Туда большой не поместится,а рак прямой кишки заработаете,точняком Купите ему ослиху,пусть экспериментирует???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или чего сам там подхватит.
Pol IvanovВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Туда большой не поместится,а рак прямой кишки заработаете,точняком Купите ему ослиху,пусть экспериментирует???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и проктологи подтянулись.
АнонимВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Туда большой не поместится,а рак прямой кишки заработаете,точняком Купите ему ослиху,пусть экспериментирует???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем виновато бедное животное? ...бивала бы тех,. кто издевается над животными. Негодяи !
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот с очень большим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оу с большим больна будет
Аноним
Вот так мы вас теряем, мужчины.
Тима ПыхаревскийВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так мы вас теряем, мужчины.
СсылкаПожаловаться
скажи, а телки, которые куни хотят - скрытые лесбиянки? бгг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем