Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах и их достоинствах)

Привет. Я молодая девушка - мне 23 года. За свою сексуальную жизнь я сменила несколько партнеров разного возраста. Надо сказать, я девушка красивая и парни мои все были привлекательные - высокие, спортивные, от 18 до 30 лет. И вот что заметила: как ни странно, среди молодых парней все чаще встречаются в сексуальном плане очень и очень слабые!!! приведу примеры: первый МЧ - ну просто красавчик писанный - прям мачо из фильма, 24 года - член просто не разглядеть и с лупой. Еще один - красивый спортсмен. а главное мужественный - член при эрекции выгибается наружу, и на пол пути вообще падает. Причем сам МЧ совсем не понимал, что у него что-то не в порядке. Идем дальше: Мч красивый интеллектуал, обеспечен в свои 22 года - бревно с маленьким стручочком. Другой был длинный и ужааасно тонкий, я и не чувствовала его совсем, отдельно промолчу про семяизвержение после 25 секунд))) и совсем меня добил последний из неудачников - всего 18!!! лет, член еле стоит, но не до конца - головка висит просто, а когда выпьет - вообще не поднять. Говорит, что так у него всегда, и нет причин для расстройства. Вот я и задумалась - правда ведь говорят, что молодое поколение мужчин очень слабое сексуально, у каждого третьего проблемы с потенцией - все из-за пивного детства: я помню своих сверстников, распивающих пивко после уроков чуть ли не каждый день...Что вы думаете о вышеизложенном?
Для тех, кто начнет говорить, что дело во мне - сразу опишу, что в перерывах между ними были очень, ну даже оооочень сильные мужчины....Моему любимому МЧ 21 - у него в все в порядке, поэтому за него и держусь))))))
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
MilaВ ответ на Сергей
Сергей
Вы сами плохо читаете. Её волнует больше не размер, а работоспособность. Да, я считаю, что экология, питание (а не только пиво и вообще советую не пить спиртное), стрессовый стиль нынешней жизни ведет не только к потенции, а к вымиранию нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаю хорошо. Автор недовольна как размером и формой "стручков", так и их "работоспособностью". Но размер, как недостаток, указан первым)))
NataliaВ ответ на Mila
Mila
А по существу темы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по существу темы?)))

автор в письках мужских запуталась, не может разобраться:)))
Инесса Королёва
тут нельзя смеяться это из-за экологии и стрессов. скоро вообще член хороший на вес золота будет
СергейВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
тут нельзя смеяться это из-за экологии и стрессов. скоро вообще член хороший на вес золота будет
СсылкаПожаловаться
Точняк - золотой фонд России)))))))))))
Елена Жосан
где вы их насобирали)))))))))))))))
Immelshtorunn
Читаю и тихо сползаю под стол... Какой богатый опыт у девочки... в пору выставку открывать, и слоган написать - "Не упасть, ВСТАТЬ!" :-)))
DUR
народ спивается! не до секса...
Елена
а вы своим мужчинам в глаза когда нибудь заглядывали? ))))
или только ниже пояса? )))))))
ИзумрудинкаВ ответ на Елена
Елена
а вы своим мужчинам в глаза когда нибудь заглядывали? ))))
или только ниже пояса? )))))))
СсылкаПожаловаться
Елена, вопрос в разделе "секс", а вы пытаетесь философствовать)))))))
Елена В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Елена, вопрос в разделе "секс", а вы пытаетесь философствовать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что
по моему у нее зацикленность на членах
в мужчине важно не только это
ИзумрудинкаВ ответ на Елена
Елена
ну и что
по моему у нее зацикленность на членах
в мужчине важно не только это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она, по вашему в разделе "секс" должна была написать тему в стихах о возвышенном чувстве??? гыыыыыы)))))
Елена В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а она, по вашему в разделе "секс" должна была написать тему в стихах о возвышенном чувстве??? гыыыыыы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для вас секс - это что то низменное? )))))))))
ИзумрудинкаВ ответ на Елена
Елена
а для вас секс - это что то низменное? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о любви пишут в разделе "он и она";)))
Елена В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
о любви пишут в разделе "он и она";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня секс и любовь неразделимы - пора бы уяснить - что хочу то и пишу )))))))))))
ИзумрудинкаВ ответ на Елена
Елена
для меня секс и любовь неразделимы - пора бы уяснить - что хочу то и пишу )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор в разделе "секс" пишет о сексе, меня это не удивляет)))
Елена В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
автор в разделе "секс" пишет о сексе, меня это не удивляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
секс - это отношения полов, по моему вы однобоко рассматриваете эту тему, скучно видеть в мужчине только мастера спорта из немецкого кино без перевода ))) как будто бы у них других достоинств не существует ))) не членом единым жив человек ))) у мужчин есть еще языки и пальцы - давайте их обсудим? ))) выявим международные стандарты на предмет длинны и ширины необходимых для качественного удовлетворения ))) а то как будто бы заело уже...
ИзумрудинкаВ ответ на Елена
Елена
секс - это отношения полов, по моему вы однобоко рассматриваете эту тему, скучно видеть в мужчине только мастера спорта из немецкого кино без перевода ))) как будто бы у них других достоинств не существует ))) не членом единым жив человек ))) у мужчин есть еще языки и пальцы - давайте их обсудим? ))) выявим международные стандарты на предмет длинны и ширины необходимых для качественного удовлетворения ))) а то как будто бы заело уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не переживайте так))) следующую тему она создаст про пальцы по вашей просьбе, а потом и про любовь в разделе "он и она"...не всё сразу, не торопите ее)))))))))
Елена В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
вы не переживайте так))) следующую тему она создаст про пальцы по вашей просьбе, а потом и про любовь в разделе "он и она"...не всё сразу, не торопите ее)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вы меня успокоили))))))) прямо от сердца отлегло! )))
ИзумрудинкаВ ответ на Елена
Елена
ну вы меня успокоили))))))) прямо от сердца отлегло! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
;;;-)))
Чумачечая Жо
мне тоже кажется что нынешние 20-25 летние парни хилые и в постели и в голове и в характере... эххх, куда пропали все мачии???
Natalia
мачи (читай: чмо) ушли к девкам, пишущим про члены.
talant86
Все совершенно верно написано!!!!Есть у меня знакомый 33 года ему. Работает все как чассы!!! Даже как маятник!!!!Заводится с пол-оборота, а что в постели творит - мммм....А ещё был 20-летний, у которого при виде гандона все падало, в процессе "этого самого" падало ещё больше, о моем удовольствии не может быть и речи!!! Жалко таких. Я так думаю, что проблемы ещё есть у тех, кто много дрочит. Привыкают к кулаку, а потом сложно им на нормальный секс перестроиться...
Екатерина Рыбалкина
Насчёт пива не знаю...есть те кто пьют как лошади - а работает всё отлично! а есть любители здорового образа жизни - и с проблемами.. Вообще, такое и раньше было, просто об этом не было принято распространяться))а ещё никак не пойму, что за ухмылки по поводу величины опыта к 23 годам??Количество партнёров прямо пропорционально их качеству!кому-то сразу везёт и во всем устраивающий партнёр попадается..кому-то не везёт и он какое-то количество времени находится в поиске..или некоторые из присутствующих готовы ухватиться за первое попавшееся дерьмо ради соблюдения нравственности?
Катя Еремина
Размер не главное, надо уметь им пользоваться! Но согласна, что в наше время много импотентов, а особенно с ранним семяизвержением!!! Ты еще ничего не успеваешь почувствовать, а он уже всё!!! Ужас!!! Я бы на ихнем месте сразу побежала в клинику!!!
Евгений Федоров
Не надо про все молодое поколение говорить! Я и в 16 ночами уже кувыркался, доставляя удовольствие не только себе! Ну конечно же здесь просто пить, курить надо меньше... А больше орешки кушать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем