Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем

Прочитала статью мужчины о том, что нет деток.. 4-ый год у нас не получается, у обоих все в порядке, врачи так говорят, на эко склоняют, я пока к нему не готова,  как будто лезвием по сердцу, из детского дома не смогу, хочу своего малыша, родненького, кровиночку. Не смогу жить, наверно, полноценно зная что не мой..... Может кто то тоже был в такой ситуации... Дайте пожалуйста совет. За уделенное время, благодарна всем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Bomber
Судя по вашему неприятию других мнений людей, уверенность ваша может быть ошибочной.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
я имела ввиду про себя говорить, а не в слух детям, думать об этом именно так. Я много чего уже слышала, и это не новость, я адекватна к критике, но говорить про ребенка которого нет и предсказывать то, что он обречен на сюсюканье и лишение самостоятельной жизни, это какбэ странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я про сюсюканье вам не писал, просто говорю что не надо эту идею ставить на пьедестал, в жизни еще полно других интересных вещей и моментов.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Лично я про сюсюканье вам не писал, просто говорю что не надо эту идею ставить на пьедестал, в жизни еще полно других интересных вещей и моментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на данный момент это то о чем мы мечтаем и что мы хотим)
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
на данный момент это то о чем мы мечтаем и что мы хотим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекрасно, тогда меньше занимайтесь этим делом, и пусть ваш мужчина больше бегает и занимается физ нагрузками. Пусть накапливает энергетику и концентрацию семени.
Bomber
У нас наоборот стоило чуть перестать предохраняться, сразу залет. С женой часто шутим, что в старину у нас бы наверное 15 детей было)).
Белка Жданович
Автор.Я 10 лет не могла забеременеть. Даже с детдома взяли.А потом ,как снег на голову,заявление врача: "Белка,поздравляю.Ты беременна".
АнонимВ ответ на Белка Жданович
Белка Жданович
Автор.Я 10 лет не могла забеременеть. Даже с детдома взяли.А потом ,как снег на голову,заявление врача: "Белка,поздравляю.Ты беременна".
СсылкаПожаловаться
я рада такому событию в Вашей жизни)
Helen Frollo
И без детей отлично жить можно, не зацикливайтесь на них. Из детдома точно всегда чужой будет, будем реалистами.
Юля Бирюкова
Мы с мужем делали ЭКО, проблемы у него были. И могу сказать, что даже врачи сказали не ждите результата с первой попытки(( переживала оооочень тяжело, потом забила и отпустила эту ситуация и через 6 мес узнала,что беременна)
P/S почитайте в инсте mellanet, как парят ноги и беременеют, а вдруг поможет)
Удачи Вам и здоровых малышей!
АнонимВ ответ на Юля Бирюкова
Юля Бирюкова
Мы с мужем делали ЭКО, проблемы у него были. И могу сказать, что даже врачи сказали не ждите результата с первой попытки(( переживала оооочень тяжело, потом забила и отпустила эту ситуация и через 6 мес узнала,что беременна)
P/S почитайте в инсте mellanet, как парят ноги и беременеют, а вдруг поможет)
Удачи Вам и здоровых малышей!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Юля Бирюкова
Мы с мужем делали ЭКО, проблемы у него были. И могу сказать, что даже врачи сказали не ждите результата с первой попытки(( переживала оооочень тяжело, потом забила и отпустила эту ситуация и через 6 мес узнала,что беременна)
P/S почитайте в инсте mellanet, как парят ноги и беременеют, а вдруг поможет)
Удачи Вам и здоровых малышей!
СсылкаПожаловаться
Парят ноги? Нда, а миллионы женщин то и не в курсе, глупые идут на ЭКО и тд. А надо всего лишь попарить ноги)))) А Вы знаете что у некоторых цикл сбивается и обостряются женские болезни от парения? Рискованный совет, однако.
АленаВ ответ на Margo
Margo
Парят ноги? Нда, а миллионы женщин то и не в курсе, глупые идут на ЭКО и тд. А надо всего лишь попарить ноги)))) А Вы знаете что у некоторых цикл сбивается и обостряются женские болезни от парения? Рискованный совет, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше березку делать !)))) Проверенный способ !
MargoВ ответ на Алена
Алена
Лучше березку делать !)))) Проверенный способ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Березку?)))))) Ну для фигуры если только полезно будет, а вот для беременности не знаю))) Без труб березка или осинка, все мимо))
Nobody's wife
Эко ваше спасение
Ольга Снигирева
Ну нет и нет. На детях свет клином не сошелся.
JaLeNa
совет один - отпустить ситуацию
Татьяна Милютина
У подруги за 16 лет мучений и 6 эко - ничего))) В прошлом году - ей 43 года, отправляю их с мужем на Мальдивы, говорю - Ленка - у меня оттуда ни одна не приехала без ляльки, потому что там все равно делать нечего, вот народ и занимается всякими глупостями))) Она только рукой махнула, мол мое дело прошлое, я уже "отрожалась", ну как бы забила уже на эту тему))) и на тебе, через 3 месяца, она в полной уверенности, что у нее климакс, идет к врачу)) - и назидательно так говорит - доктор, у меня видимо климакс, пропишите мне гормонозаместительную терапию)))- Доктор ей - так. мадам , вставайте на учет у Вас 10 недель))) Она - что опухоль????? - Врач - беременность)))) Здоровехонький пацан ( 4100, 52 см), с мужем нарадоваться не могут))) Я понимаю, что Вас это вряд ли развеселит - но все таки, постарайтесь дождаться своего часа)) - вот увидите - даст Вам Бог малыша))) И все у Вас будет хорошо))
Лия Т.
Знакомая пара после Эко родили двойняшек, а через год она ещё одну девочку родила. Беременность естественная была.
Другая знакомая родила через 15 лет, как диагноз "бесплодие" поставили. Без Эко, сама забеременела
Алена
Попробуйте на эко. Если чувствуете , что не стоит вам его делать - то не нужно себя мучать. Если вам Бог детей не дает может быть так и надо. Не идите против ветра. Просто молитесь. И слушайте свой внутренний голос. Он вам все расскажет.
Сожительница
Так по Эко будет твой.
Ав Рора
У моей тети 15 лет детей не было, потом ее мужу удалили полип в носу и она сразу забеременела.
У меня у самой постоянно полип в носу растет. В перерыве между удалениями, успела забеременить и родить.
Сейчас уже несколько лет как опять вырос, но морально уже не переживу еще одну операцию.

Моя акушерка до 37 не могла забеременить, постоянно делала ЭКО - не приживалось. В итоге последнее ЭКО было удачным, родила. Через год еще раз сделала ЭКО и родила 2го.
Успела до сорока 2х родить.
На все нужно время.
А в одной из известных клиник в нашем городе лечили моих двух знакомых от бесплодия, в то время когда они уже были беременны. Всячески внушали, что они бесплодны, назначали дорогостоящие процедуры.
В итоге у обеих начались кровотечения, увезли по скорой и уже в муниципальной больнице им сообщили, что у одной 12 нед у другой 8 нед было.
Это произошло с разницей в пару лет.
Отсутствие месячных объясняли всякими дурацкими причинами.
Поэтому еще не факт, что Вы должны ЭКО сделать.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем