Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем)))

Она - интересная женщина 33 года, дочери 8 лет, моя подруга.
Он - молодой мужчина 27 лет, работает в органах.
Познакомились в принципе случайно, через знакомую. Ничего не предвещало никаких отношений. но через месяц встретились опять, сходили вместе в кино и закрутилось.
С самого начала она дала понять, что между ними ничего серьезного быть не может из-за разницы в возрасте. Он начал добиваться.
Она самодостаточна, после развода с мужем, а это было 2 года назад, переживала тяжелый период в жизни. Осталась практически без денег, без имущества, муж все забрал себе, а она не стала с ним судиться, просто не захотела. Думаю, дура. Переехала с ребенком к маме, перешла на новую работу и стала подниматься. купила машину, обеспечивает себя и дочь полностью.
Она не воспринимала его ухаживания серьезно, но через пару месяцев настойчивых ухаживаний сдалась. Цветы подарки, сопливые смс с утра до вечера, рестораны сделали свое дело, и это при том, что он не достаточно обеспечен))). Могу сказать, что было лето, были возможности гулять и наслаждаться жизнью.
С наступлением осени начались тяжелые будни))) Дочь пошла в школу - уроки, у него ненормированный рабочий день, работает допоздна.
Смеялась, говоря, вот и закончился мой праздник, он возражал. Говорил, что ему кроме нее никто не нужен. Говорила, что секс у них просто потрясающий, он не скупился на дорогие гостинницы. Провстречались еще два месяца и понеслось....Сначала задерживался на работе, ну работа, понятно, ничего не спрашивала, любофф)))
В последний раз пообещал приехать, сходить куда-нить, продинамил и даже смс не написал почему..
Она обиделась на него, уже неделю не разговаривают. Он не звонит, она не пишет, но очень переживает, хоть и держится.
Смеется, и говорит, развели меня дуру. Мне хочется ей помочь, но не знаю чем, а что тут скажешь... Жаль ее... Говорит, что он не подлый, но не понимает, для чего нужно было ее так добиваться и говорить о совместном будущем, если действительно не любил.
Что вы думаете?
Кстати, я не троллю, это действительно так, подругу жаль, как ее поддержать, ведь влюбилась, дурында!!!))))))
Ведьма ---
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Dmitry SergeevВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
С какого хрена говорить с ним, если он молчит, как партизан. Написать сопливо:
"Дорогой, а почему ты мне теперь не звонишь?" Хрень, считаю, полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Написать прямо: "Мудак, если ты сейчас не объяснишь в чем дело, то будешь послан. Без всяких дополнительных базаров".
Ведьма ---В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Написать прямо: "Мудак, если ты сейчас не объяснишь в чем дело, то будешь послан. Без всяких дополнительных базаров".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она женщина интеллигентная, она так не сможет)) А надо бы, я ей предлагала.
detka***В ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Слушайте, ну откуда у обыкновенного мента деньги на рестораны, дорогие гостиницы, букеты он ей дарил неслабые? Мож все, что накопил, то и слил. Ей кстати не нравилось, когда он на нее тратился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вашей подруге в тему к Бачели )))
Ведьма ---В ответ на detka***
detka***
вашей подруге в тему к Бачели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чеза темка?
Сальма ХайекВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Слушайте, ну откуда у обыкновенного мента деньги на рестораны, дорогие гостиницы, букеты он ей дарил неслабые? Мож все, что накопил, то и слил. Ей кстати не нравилось, когда он на нее тратился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может перевели в другое место и взяток не с кого взять?)))
Ведьма ---В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Может перевели в другое место и взяток не с кого взять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он такой простак, что он и брать то не умеет)))
Сальма Хайек
Когда он ей об этом говорил, то вполне возможно, что он так и думал, но затем что то изменилось... деньги кончились, например.))))
Ведьма ---В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Когда он ей об этом говорил, то вполне возможно, что он так и думал, но затем что то изменилось... деньги кончились, например.))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же думаю, но все равно осадочек то остается... Ужеш не девочка, нельзя так все-таки
Сальма ХайекВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Вот и я так же думаю, но все равно осадочек то остается... Ужеш не девочка, нельзя так все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, переболеет. Главное - это перестать прыгать на грабли))))
Ведьма ---В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ничего, переболеет. Главное - это перестать прыгать на грабли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее мужик есть, год за ней ходит, как привязанный... Все к ее ногам бросает, а она ни в какую, любофф видишь ли нужна)))
Гелла
Парень проиграл свою роль до конца. Больше он ничего дать не может, и не хочет, видимо.
Но ведь она знала и чувствовала что так произойдет, наверняка.
Пусть поищет мужчину постарше и посерьезнее. А с этим... Сделать паузу, не навязываться, сам прибежит. Но нужен ли он будет тогда?

(Вот примерно такой текст утешения)))
Ведьма ---В ответ на Гелла
Гелла
Парень проиграл свою роль до конца. Больше он ничего дать не может, и не хочет, видимо.
Но ведь она знала и чувствовала что так произойдет, наверняка.
Пусть поищет мужчину постарше и посерьезнее. А с этим... Сделать паузу, не навязываться, сам прибежит. Но нужен ли он будет тогда?

(Вот примерно такой текст утешения)))
СсылкаПожаловаться
То же самое я считаю, думаю паренек просто решил, что невозможное возможно, но не смог до конца это потянуть
RubiNВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
То же самое я считаю, думаю паренек просто решил, что невозможное возможно, но не смог до конца это потянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно сказать, может просто разочаровала в чем-то. Тем более-она сама позвонить не хочет и выяснить в чем дело. вот этого я не понимаю.
Ведьма ---В ответ на RubiN
RubiN
трудно сказать, может просто разочаровала в чем-то. Тем более-она сама позвонить не хочет и выяснить в чем дело. вот этого я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она обижена и звонить не станет. Вы бу позвонили первой, если бы ваш парень накосячил, а потом даже не извинился за это?
Я нет!!!
RubiNВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Она обижена и звонить не станет. Вы бу позвонили первой, если бы ваш парень накосячил, а потом даже не извинился за это?
Я нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если меня это волнует-то наверное да. А что от мну убудет-то, если я проясню обстановку?
Ведьма ---В ответ на RubiN
RubiN
Если меня это волнует-то наверное да. А что от мну убудет-то, если я проясню обстановку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочет услышать очевидное
RubiNВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Не хочет услышать очевидное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там неизвестно что очевидное. Он все-таки немало я так понимаю сил потратил, чтобы с ней отношения завязать.
Олька...Я
Так бывает и нередко. Увидел цель, да еще которую нужно завоевывать,вот и добивался,добился, стало менее интересно, будни есть будни. Прошел запал какой-то, страсть поутихла, вот и пошло на нет..Не зря ведь говорят порой путь к цели интереснее самой цели или когда бы добиваемся чего хотели легкое разочарование,что уже все, адреналин не играет так, все в руках...
Ведьма ---В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так бывает и нередко. Увидел цель, да еще которую нужно завоевывать,вот и добивался,добился, стало менее интересно, будни есть будни. Прошел запал какой-то, страсть поутихла, вот и пошло на нет..Не зря ведь говорят порой путь к цели интереснее самой цели или когда бы добиваемся чего хотели легкое разочарование,что уже все, адреналин не играет так, все в руках...
СсылкаПожаловаться
Думаю, маловат он для нее, да и ей нужна семья, а не банальные потрахушки. А семью он не потянет, молодой еще.
RubiNВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Думаю, маловат он для нее, да и ей нужна семья, а не банальные потрахушки. А семью он не потянет, молодой еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может она его своей игрой напрягать начала?
Ведьма ---В ответ на RubiN
RubiN
а может она его своей игрой напрягать начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, не знаю. но они практически никогда не ссорились, а если и ссорились, то потом мирились так, что все вокруг завидовали
Олька...ЯВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Думаю, маловат он для нее, да и ей нужна семья, а не банальные потрахушки. А семью он не потянет, молодой еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
27 лет маловат? ну не скажите. Если мужчина серьезный,то 27 вполне возраст для семьи, это не 17 лет. А тут просто видимо либо он изначально не хотел серьезно с ней либо передумал по ходу. Просто, у некоторых перерастает в большее,у других в паре все утихает..
Ведьма ---В ответ на Олька...Я
Олька...Я
27 лет маловат? ну не скажите. Если мужчина серьезный,то 27 вполне возраст для семьи, это не 17 лет. А тут просто видимо либо он изначально не хотел серьезно с ней либо передумал по ходу. Просто, у некоторых перерастает в большее,у других в паре все утихает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничто не предвещало такого вот конца...,а жаль...
Кошка-забиякаВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Думаю, маловат он для нее, да и ей нужна семья, а не банальные потрахушки. А семью он не потянет, молодой еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 27 маловат для семьи????
Ведьма ---В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
в 27 маловат для семьи????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КТО ЗНАЕТ, У КАЖДОГО СВОЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем