Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О не достойных мужских поступках по отношению к женщинам.

 Беловатова  Ирина
Мужчина  надел  на  голову  кастрюлю  с  салатом  "оливье"  на  голову  чужой  женщине  за  словесное  оскорбление  его  жены.  На  днях  в  одной  из  ночных  тем( уже  удалена)  один мужского  пола,  в  своих  комментариях  написал,  что  в  защиту  своей  жены  за  словесное  оскорбление,  он  надел  на  голову  кастрюлю  с  салатом  "оливье"  чужой  женщине(той  что  оскорбила).  Я  прокомментировала,  что  это  хулиганский  поступок.
Вопрос  к  женщинам:Вы  были  бы  довольны  такому  методу  защиты  или  поддержки,  Все  ли  способы  приемлемы  для  защиты(рукоприкладство),  А  Вам  не  было  бы  стыдно  за  поведение  мужа?
Вопрос  к  мужчинам:Этот  поступок  можно  назвать  мужским?,  Как  поступили  бы  Вы  в  такой  ситуации?
P.S.У  той  женщины  есть  свой  муж.
Счастье есть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Счастье есть!В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Одну каструлу мало, я б две... И сковородкой для прочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-Вот сама себе дала характеристику.
Счастье есть!В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Всего один вопрос - как кастрюля на голову налезла? Такая меленькая голова или такое здоровое корыто?
СсылкаПожаловаться
Я - Беловатова Ирина. У меня тема о не достойном поведении мужчины. Петросян - по пятницам на канале Россия.
Счастье есть!
Я - Беловатова Ирина. У меня тема о не достойном поведении мужчины. Петросян - по пятницам на канале Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аз есмь царь. Нет, у вас тема про оливье.
ЮлияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Аз есмь царь. Нет, у вас тема про оливье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и про длинный поганый язык
Счастье есть!В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Аз есмь царь. Нет, у вас тема про оливье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда жалеешь, что Ин-т не передаёт настроение и интонацию. Я хотела сказать, что тема не обо мне и не придумана, а от моих комментарий из темы предыдущих дней. Вы юморите, а тема была не про салат, а " о не достойном поведении "м". А Вы увидели только то,что хотели увидеть.
ЮлияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Всего один вопрос - как кастрюля на голову налезла? Такая меленькая голова или такое здоровое корыто?
СсылкаПожаловаться
Супер!
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
меня лично успокоила бы только голова обидчицы.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
меня лично успокоила бы только голова обидчицы.
СсылкаПожаловаться

Savanna Wolf
Конечно не правильно, перевёл целую кастрюлю салата, гад!!! Нужно было с правой втащить
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
оливье это как то ...по-женски... плюс ещё кто то старался готовил...
Мисска
в продуктовых магазинах яжематерям, кто катает детей в телегах с грязной обувью, засунула бы им в сумочки грязные ботинки их отпрысков без сожаления
Любовь ПятковаВ ответ на Мисска
Мисска
в продуктовых магазинах яжематерям, кто катает детей в телегах с грязной обувью, засунула бы им в сумочки грязные ботинки их отпрысков без сожаления
СсылкаПожаловаться
Ага. Особенно дитятко лет 12...
Счастье есть!В ответ на Мисска
Мисска
в продуктовых магазинах яжематерям, кто катает детей в телегах с грязной обувью, засунула бы им в сумочки грязные ботинки их отпрысков без сожаления
СсылкаПожаловаться
Вы из какой темы?
Счастье есть!
Вы из какой темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты из темы, а я сама по себе
Счастье есть!В ответ на Мисска
Мисска
это ты из темы, а я сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я это заметила по Вам, Вы всегда такая, поэтому я на Вас и не рассчитывала.
Счастье есть!
Вы из какой темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ваще не в теме
Счастье есть!В ответ на Мисска
Мисска
я ваще не в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в какой!!!!
Счастье есть!
Ни в какой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ... а почему перед темой написано "Беловатова ирина"? Это что второе название темы?
Счастье есть!В ответ на Юлия
Юлия
эээ... а почему перед темой написано "Беловатова ирина"? Это что второе название темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я первый раз создавала тему. Не знала как размещать. Писала в воскресенье, почему то не прошло. А тема не из пальца высосана, это правда, мои комментарии с одним из участников предыдущей темы, он там похвалился своим поступком, а я назвала его - хулиганским.
Анастасия
Колхозник, а не мужик. Таких защитников в сад.
Любовь Пяткова
Какая прелесть! Эту женщину надо использовать как стратегическое психологическое оружие, если она так мужика довела!))) А шоп сразу не ухайдакали, спецодежду выдать и каску. Хотя зачем каску... Мозгов-то нет...
Счастье есть!В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Какая прелесть! Эту женщину надо использовать как стратегическое психологическое оружие, если она так мужика довела!))) А шоп сразу не ухайдакали, спецодежду выдать и каску. Хотя зачем каску... Мозгов-то нет...
СсылкаПожаловаться
Вы говорите- какая прелесть. А Вы не хотите ли такого мужчину иметь при себе? Вы не правильно поняли смысл темы. Я дала её в дневное время, т.к юмор здесь начинается ночью.
Любовь ПятковаВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Вы говорите- какая прелесть. А Вы не хотите ли такого мужчину иметь при себе? Вы не правильно поняли смысл темы. Я дала её в дневное время, т.к юмор здесь начинается ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При себе - я никакого мужчину не хочу иметь, Ирочка. Это глупо - иметь мужчину при себе. Я предпочитаю жить с мужем.
"Неправильно", "недостойный". "Не" только с глаголами пишется отдельно.
Счастье есть!В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
При себе - я никакого мужчину не хочу иметь, Ирочка. Это глупо - иметь мужчину при себе. Я предпочитаю жить с мужем.
"Неправильно", "недостойный". "Не" только с глаголами пишется отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О правописании в Ин-те уже много говорилось и о проявления остроумия.... Если читающий хочет участвовать в теме, на что мы и рссчитываем, то тема развивается и интересно узнать мнения людей. А вы и темы не создаёте и бьёте по рукам своими замечаниями в правописании. Ведь сама недавно ругалась с Другом.
Любовь ПятковаВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
О правописании в Ин-те уже много говорилось и о проявления остроумия.... Если читающий хочет участвовать в теме, на что мы и рссчитываем, то тема развивается и интересно узнать мнения людей. А вы и темы не создаёте и бьёте по рукам своими замечаниями в правописании. Ведь сама недавно ругалась с Другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирочка, "мы" - это Мы, Ирина Б-ва?
И если Вы употребляете "бить по рукам замечаниями", так, может, мальчика-то и не было? Ась?
А грамматику-то пока никто не отменял...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем