Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ненависти))))

Здравствуйте, кого вы больше ненавидите: нынешних баб своих бывших мужиков или бывших баб своих нынешних мужиков? ) и за что?
Ольга Круглова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на lora4ka
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а где же ваша фирменная -я в ахуе? ваш коммент применим в первую очередь к вам. не говорите мне что делать-что ж вы то раззорялись "выставила свои фото,на фига.." и т.п.? или только вы здесь самая остроумная и "весёлая". и не хер трогать моих детей. своими займись. границы чувствуй.

Котейка ишо не проснулся! ))) Попозже подходите! )))
Хорошо! Начнем сначала - я сделала что то противозаконное - зайдя в открытый ММ и оценив фото??? Если да - подайте на меня в суд , встретимся там ...
За детей извините ...и правда я переборщила ...Просто вчера вечером Иванова меня "лечила" , с утра вот Вы! )))
Вы к ней в тему пройдите - я там все сказала и мнения своего не изменю! ))))
lora4kaВ ответ на Катенок
Катенок
а где же ваша фирменная -я в ахуе? ваш коммент применим в первую очередь к вам. не говорите мне что делать-что ж вы то раззорялись "выставила свои фото,на фига.." и т.п.? или только вы здесь самая остроумная и "весёлая". и не хер трогать моих детей. своими займись. границы чувствуй.

Котейка ишо не проснулся! ))) Попозже подходите! )))
Хорошо! Начнем сначала - я сделала что то противозаконное - зайдя в открытый ММ и оценив фото??? Если да - подайте на меня в суд , встретимся там ...
За детей извините ...и правда я переборщила ...Просто вчера вечером Иванова меня "лечила" , с утра вот Вы! )))
Вы к ней в тему пройдите - я там все сказала и мнения своего не изменю! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
т.е. вы считаете что у вас есть ПРАВО осуждать человека за его внешние данные? повторюсь= в гости, в том числе на страничку в ММ , ходят по приглашению. а без оного приходят люди без воспитания и такта. вы пришли к ней по собственной инициативе и потом на ДРУГОЙ страничке вещаете какая она ...вам не кажется, что это то же самое,что подглядывание в замочную скважину? честно- мне очень жаль девушку, просто по человечески. вы тут коллективно поржали, а у человека может самооценка на ноль скатилась. неужели это ваша цель? и вас это радует?
КатенокВ ответ на lora4ka
lora4ka
т.е. вы считаете что у вас есть ПРАВО осуждать человека за его внешние данные? повторюсь= в гости, в том числе на страничку в ММ , ходят по приглашению. а без оного приходят люди без воспитания и такта. вы пришли к ней по собственной инициативе и потом на ДРУГОЙ страничке вещаете какая она ...вам не кажется, что это то же самое,что подглядывание в замочную скважину? честно- мне очень жаль девушку, просто по человечески. вы тут коллективно поржали, а у человека может самооценка на ноль скатилась. неужели это ваша цель? и вас это радует?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
т.е. вы считаете что у вас есть ПРАВО осуждать человека за его внешние данные? повторюсь= в гости, в том числе на страничку в ММ , ходят по приглашению. а без оного приходят люди без воспитания и такта. вы пришли к ней по собственной инициативе и потом на ДРУГОЙ страничке вещаете какая она ...вам не кажется, что это то же самое,что подглядывание в замочную скважину? честно- мне очень жаль девушку, просто по человечески. вы тут коллективно поржали, а у человека может самооценка на ноль скатилась. неужели это ваша цель? и вас это радует?
Оставляя ММ открытым человек автоматически приглашает ВСЕХ на свою страничку! ..Какая скважина??? Я что? ..Взломала ее стр, перечитала переписку и остальную частную хрень??? Ее фото в СВОБОДНОМ доступе - че непонятного то???
Судя по тому, что афтар просто проигнорила мой комент и после него ни ММ не закрыла, ни фотку ту, про которую я сказала (замечу, что я сказала только про ОДНУ фотку) не удалила у автора с самооценкой все в порядке, и понизить ее невозможно и в защитниках (таких как Ирка и Вы) она не нуждается! ))))) Все в порядке у человека - понимаете?! )))
И не вижу дальше продолжать диалог - я останусь при своем мнении ...Пройдите в тему к Ивановой, а то там что то мало кто ее подерживает! )))
lora4kaВ ответ на Катенок
Катенок
т.е. вы считаете что у вас есть ПРАВО осуждать человека за его внешние данные? повторюсь= в гости, в том числе на страничку в ММ , ходят по приглашению. а без оного приходят люди без воспитания и такта. вы пришли к ней по собственной инициативе и потом на ДРУГОЙ страничке вещаете какая она ...вам не кажется, что это то же самое,что подглядывание в замочную скважину? честно- мне очень жаль девушку, просто по человечески. вы тут коллективно поржали, а у человека может самооценка на ноль скатилась. неужели это ваша цель? и вас это радует?
Оставляя ММ открытым человек автоматически приглашает ВСЕХ на свою страничку! ..Какая скважина??? Я что? ..Взломала ее стр, перечитала переписку и остальную частную хрень??? Ее фото в СВОБОДНОМ доступе - че непонятного то???
Судя по тому, что афтар просто проигнорила мой комент и после него ни ММ не закрыла, ни фотку ту, про которую я сказала (замечу, что я сказала только про ОДНУ фотку) не удалила у автора с самооценкой все в порядке, и понизить ее невозможно и в защитниках (таких как Ирка и Вы) она не нуждается! ))))) Все в порядке у человека - понимаете?! )))
И не вижу дальше продолжать диалог - я останусь при своем мнении ...Пройдите в тему к Ивановой, а то там что то мало кто ее подерживает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и что, под её фото стоит подпись "обсереньте меня" ? говорить гадости о человеке В ЛЮБОМ случае неприлично. хотя о чём это я....воспитанность - в крови, либо есть, либо нет.вы правы,у каждого своё мнение,с этим спорить глупо. но! вопрос - всегда ли нужно его озвучивать,особенно если вас не спрашивают. ведь тема то была совсем другая.
ОдриВ ответ на Катенок
Катенок
нет бы сказать что в голубой ей лучше,чем во всем остальном ))

Соглашусь - в голубом она выглядит ...довольно привлекательно и на тридцать ...А там где в нижнем белье - просто кошмарно и ...за сорок! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальная баба, симпатичная..кому то пышки нравятся. кому то кости..
Виктория КуличенкоВ ответ на Катенок
Катенок
нет бы сказать что в голубой ей лучше,чем во всем остальном ))

Соглашусь - в голубом она выглядит ...довольно привлекательно и на тридцать ...А там где в нижнем белье - просто кошмарно и ...за сорок! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не дай Бог. чтоб я так через полгода выглядела!!!!
Виктория Куличенко
Да не дай Бог. чтоб я так через полгода выглядела!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не дай Бог. чтоб я так через полгода выглядела!!!!

Почему именно через пол года?! ))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Катенок
Катенок
Да не дай Бог. чтоб я так через полгода выглядела!!!!

Почему именно через пол года?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буду петь песню " Мне сегодня 30 лет!"
Виктория Куличенко
Буду петь песню " Мне сегодня 30 лет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Буду петь песню " Мне сегодня 30 лет!"

А! Терь поняла! ))))
Natalis DominiВ ответ на Катенок
Катенок
Ваше фото в нижнем белье - это ПОЛНЫЙ 3,14здец!!!!Вы б лучше чем ненавидеть ...собой бы занялись! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже сходила....мамО дорогая....сначало свое фото выставляют на показ...а потом обижаются....вот где логика...а про ум я молчу....
ВизавиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
я тоже сходила....мамО дорогая....сначало свое фото выставляют на показ...а потом обижаются....вот где логика...а про ум я молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда это вы все сходили?
В ММ автора что ли?))) ой, а это разве для девочек?)
Natalis DominiВ ответ на Визави
Визави
Куда это вы все сходили?
В ММ автора что ли?))) ой, а это разве для девочек?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не я... это мне Катена подвигла( подбила) а я бы сама нивжисть)))))
ВизавиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
это не я... это мне Катена подвигла( подбила) а я бы сама нивжисть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по ажиотажу - я не пойду_
а вот мальчикам даже советовать не нужно - они уже тамА!)))
Natalis DominiВ ответ на Визави
Визави
судя по ажиотажу - я не пойду_
а вот мальчикам даже советовать не нужно - они уже тамА!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боюсь ,что наши мальчики такой красоты не оценят....мы их тут разбаловали)))))
ВизавиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
боюсь ,что наши мальчики такой красоты не оценят....мы их тут разбаловали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наивные) если это и есть все мальчики, то я ИванФедоровичКрузенштейн! O_O )))
Natalis DominiВ ответ на Визави
Визави
наивные) если это и есть все мальчики, то я ИванФедоровичКрузенштейн! O_O )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы тут уже все сами ...с усами))))))))
ВизавиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да мы тут уже все сами ...с усами))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я давно это подозревала)))))
и спасибо Вам за догадливость))
я уж не стала это отдельной темой выносить - угадайте, кто я? O_O (да ещё голосом папы дяди Фёдора, ну Вы поняли, да?))))
о людях беспокоюсь - их и так уже здесь такими темами за(долбали вычёркиваем) мучили!
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я не болтушка! (гордо стучу себя по центру груди, ой, больно)
такой и останусь (закрываю секреты на замочек и это... и ключ в воду)))
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
типа ...вес не взял?)))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем