Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О питании собачки

Сдается мне, что тут "собачатников" много...
И ходила я по форумам предметным, и, начиталась вдоволь... Вот только никак не могу определиться: "натуралкой" кормить или "сушкой"...
Песик наш, нынче, ест натуральный корм... Сам весь лоснится, активен, игрив, зубки красивые. Но, из пасти - "попахивает"...
Догадываюсь, что проблема во мне: ибо, нефиг нюхать...
А, с другой стороны, как не нюхать эту чудесную собачатину 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
amoremio
если запах изо рта-возможны проблемы с пищеварением. лучше проконсультируйтесь у хорошего вета
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
если запах изо рта-возможны проблемы с пищеварением. лучше проконсультируйтесь у хорошего вета
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, что я - "психическая"
Яна Яна
Моему подходит только одна линия одного корма.
Пахнуть из пасти собаки будет в любом случае,но,если появляется сладковатый запах,то,скорее всего,пора проводить дегельминтизацию.Это же касается и людей)))
Елена
Мне ветеринар рекомендовала кормить собаку натуральной едой, когда начались проблемы с кишечником. Ну а запах из пасти от любой еды будет. Покупаете детскую зубную щетку, зубной порошок и вперед...
Фил
Наш из питомника ел сушняк. Причем сушняк он ел супер-пупер, английский холистик, все навороты. И пахло кобеля сушняком. Вот реально, синтетикой какой-то.
Плюс эпизодически "нападал" короновирус.
В 9 собачьих месяцев я плюнула и перевела кобла на сырую натуралку (мясо, рыба, овощи).
Ну что сказать. Из пасти, да, пованивает тем, что ест. сырой курицей или сырой рыбой. Но всяко приятнее, чем ароматизаторами и красителями из корма.
Внешний вид не изменился, кишечные инфекции на нас больше не нападали. Да и дешевле значительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем