Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О полных

если человек полный и не хочет худеть потому что ему так нравится. Так что,из-за этого его  не примет общество?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Михаил С.В ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Конечно, Общество всех толстых ссылает на далекий остров. Посмотрите вокруг, нет ни одного толстого. Общество строго следит за этим!...
СсылкаПожаловаться
не в обществе дело,лишний вес-проблема с сердцем ,сосудами,внутренними органами,неудобство в жизни,повышенное потоотделение,одышка,физическая ограниченность и многое другое
Акуна МататаВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
не в обществе дело,лишний вес-проблема с сердцем ,сосудами,внутренними органами,неудобство в жизни,повышенное потоотделение,одышка,физическая ограниченность и многое другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек не хочет худеть, или не может по здоровью, то никто не заставит. И как общество может принять или не принять такого человека? А не пойти ли обществу на великую китайску гору Кху Ям. У меня есть полные друзья и от того, что они полные они не стали менее любимыми, к них нет проблем ни с личной жизнью, ни с общественной. Захотят похудеть-похудеют, нет-это их личное дело. Сколько можно мусолить темы про полных, такие же люди, как и все остальные
Михаил С.В ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Если человек не хочет худеть, или не может по здоровью, то никто не заставит. И как общество может принять или не принять такого человека? А не пойти ли обществу на великую китайску гору Кху Ям. У меня есть полные друзья и от того, что они полные они не стали менее любимыми, к них нет проблем ни с личной жизнью, ни с общественной. Захотят похудеть-похудеют, нет-это их личное дело. Сколько можно мусолить темы про полных, такие же люди, как и все остальные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мусольте,только в положительное это не воздвигайте,жирный значит больной и физически неполноценный и так всегда было.
Акуна МататаВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
мусольте,только в положительное это не воздвигайте,жирный значит больной и физически неполноценный и так всегда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не воздвигает, но и гнобить не нужно. Отсутствие мозгов-это тоже неполноценность. А худоба не равно здоровье. Не судите, да не судимы будете.
Михаил С.В ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Никто не воздвигает, но и гнобить не нужно. Отсутствие мозгов-это тоже неполноценность. А худоба не равно здоровье. Не судите, да не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в это ВОЗ напишите которая ожирение официально болезнью признала,а не мне
Акуна МататаВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
Ну в это ВОЗ напишите которая ожирение официально болезнью признала,а не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек болен, то его надо добить оскорблениями, тыкать в него пальцем и открыто выражать свое фи? Вам какое дело до толстых? Жир, вроде, воздушно-капельным не передается. Не нравятся- не общайтесь. Будте добрее. Спокойной ночи.
Михаил С.В ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Если человек болен, то его надо добить оскорблениями, тыкать в него пальцем и открыто выражать свое фи? Вам какое дело до толстых? Жир, вроде, воздушно-капельным не передается. Не нравятся- не общайтесь. Будте добрее. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не злой,просто прямолинейный,многим это не нравится,но это не мои проблемы и вам спокойной ночи
Саша БалашоваВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
не в обществе дело,лишний вес-проблема с сердцем ,сосудами,внутренними органами,неудобство в жизни,повышенное потоотделение,одышка,физическая ограниченность и многое другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им пофик) Главное что глотка глубокая и широкая)) а пот, эстическая красота, осложнения на здоровье, на все органы.. пффф) зачем)
Виктор Рыбачок
все толстые хотят худеть. Но у них не получается, и тогда они решают, что им и так нравится. Ну не топиться же им, в самом деле...
Саша БалашоваВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
все толстые хотят худеть. Но у них не получается, и тогда они решают, что им и так нравится. Ну не топиться же им, в самом деле...
СсылкаПожаловаться
Эти толстые, которые не могут в силу своих извилин головных, потом ноют и ноют и ноют, и надоедают ой как. моя подруга с ожирением ходит, и считает что это нормально.
Тучка
В России 25 % населения с лишним весом, как вы себе представляете изолировать 35 млн человек?
Брат 3
наоборот общество будет рада его принять,все будут тыкать в него иголками и ждать когда же из него начнёт выходить воздух?)))))) обществу буде весело,а вот толстому не очень весело))))))
***
не хочет худеть не потому что нравится, а потому что лень и наплевать на себя. я похудела, так счастью нет предела, всего 5 кг, а сидеть легче, дышать легче, на каблуках ходить легче, ну как лишний вес может нравиться???
Аноним
Болезнь. А вы угараете тут.
леся ставрова
а общество это кто?
Маришка
Много таких отвергнутых обществом встречали? Я ни одного.
Михаил С.В ответ на Маришка
Маришка
Много таких отвергнутых обществом встречали? Я ни одного.
СсылкаПожаловаться
не в обществе дело,лишний вес-проблема с сердцем ,сосудами,внутренними органами,неудобство в жизни,повышенное потоотделение,одышка,физическая ограниченность и многое другое
ЖанеТТ .В ответ на Михаил С.
Михаил С.
не в обществе дело,лишний вес-проблема с сердцем ,сосудами,внутренними органами,неудобство в жизни,повышенное потоотделение,одышка,физическая ограниченность и многое другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам конкретно что мешают люди с лишним весом?) мне нет)
Михаил С.В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну вам конкретно что мешают люди с лишним весом?) мне нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы вроде уже на ты
иногда да,так как воняют,медлительны,потливы,в самолете много места занимают и тд и тп
6969В ответ на Михаил С.
Михаил С.
мы вроде уже на ты
иногда да,так как воняют,медлительны,потливы,в самолете много места занимают и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю жизнь была худая, а подруга полная, так потоотделение у меня всегда было больше, мне всегда жарко, а ей холодно, так что не гоните пургу, это совсем от другого зависит
Михаил С.В ответ на 6969
6969
Всю жизнь была худая, а подруга полная, так потоотделение у меня всегда было больше, мне всегда жарко, а ей холодно, так что не гоните пургу, это совсем от другого зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да с чего вдруг то когда все забито жиром и салом,ваша подруга редкое исключение
6969В ответ на Михаил С.
Михаил С.
да с чего вдруг то когда все забито жиром и салом,ваша подруга редкое исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я худая с чего потела даже в юности? Наверное, внутренние причины есть все же, и сосуды, и щитовидка и т.п .
6969В ответ на Михаил С.
Михаил С.
да с чего вдруг то когда все забито жиром и салом,ваша подруга редкое исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы различаете жир и сало? Срециалист , видимо, состоящий из комплексов)
Михаил С.В ответ на 6969
6969
А вы различаете жир и сало? Срециалист , видимо, состоящий из комплексов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть жирные комплексуют,я просто вещи называю своими именами,а в реили на личность перейти,предсказуемо.
Михаил С.В ответ на 6969
6969
А вы различаете жир и сало? Срециалист , видимо, состоящий из комплексов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас свое мнение,у меня свое,не скатывайтесь к переходу на личность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем