Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О полных

если человек полный и не хочет худеть потому что ему так нравится. Так что,из-за этого его  не примет общество?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ЖанеТТ .В ответ на Михаил С.
Михаил С.
мы вроде уже на ты
иногда да,так как воняют,медлительны,потливы,в самолете много места занимают и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю) мне не мешают от слова совсем)
виктория победаВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
мы вроде уже на ты
иногда да,так как воняют,медлительны,потливы,в самолете много места занимают и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил, ты не прав...))
Михаил С.В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну вам конкретно что мешают люди с лишним весом?) мне нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от толстых летом вечно потом разит и еще чем то противным,тьфу блин
6969В ответ на Михаил С.
Михаил С.
от толстых летом вечно потом разит и еще чем то противным,тьфу блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько неприятных худых вспоминается по характеру, просто жуть, а вот полных никого...
Regina LitvinovaВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
от толстых летом вечно потом разит и еще чем то противным,тьфу блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не всегда зависит от веса. Есть очень худая подружка, от нее вечно страшно разит потом, она потеет за пару мин., у нее что-то гормональное.
Михаил С.В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это не всегда зависит от веса. Есть очень худая подружка, от нее вечно страшно разит потом, она потеет за пару мин., у нее что-то гормональное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок,я выразил лишь свое мнение и свои наблюдения,а на меня тут уже набросились,имею право считать так как я считаю
Regina LitvinovaВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
ок,я выразил лишь свое мнение и свои наблюдения,а на меня тут уже набросились,имею право считать так как я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тоже не люблю тех, кто занимает 2-3 сиденья в метро и тебя зажимает своим весом.
Но часто именно полные не пахнут совсем, а худые жесть.
Михаил С.В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да я тоже не люблю тех, кто занимает 2-3 сиденья в метро и тебя зажимает своим весом.
Но часто именно полные не пахнут совсем, а худые жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну зачастую это грязнули и личности бомжеватого вида,я тут в шоке был один раз когда мне заявили что мыться достаточно 2-3 раза в неделю,даже в деревнях боле менее благополучных сейчас кроме бани еще делают душевые кабинки,про город где смыть с себя грязь,усталость и пот 5 минутное дело,молчу
Regina LitvinovaВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
ну зачастую это грязнули и личности бомжеватого вида,я тут в шоке был один раз когда мне заявили что мыться достаточно 2-3 раза в неделю,даже в деревнях боле менее благополучных сейчас кроме бани еще делают душевые кабинки,про город где смыть с себя грязь,усталость и пот 5 минутное дело,молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у меня свекровь и сестра мужа такие, они моются раз в 3 дня, но от них не пахнет как ни странно, обе полные. Я как-то привыкла постоянно дущ принимать и свекровь меня часто спрашивала а зачем ты каждый день моешься????
Михаил С.В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну у меня свекровь и сестра мужа такие, они моются раз в 3 дня, но от них не пахнет как ни странно, обе полные. Я как-то привыкла постоянно дущ принимать и свекровь меня часто спрашивала а зачем ты каждый день моешься????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну душ бодрит утром,вечером смывает накопившуюся грязь и как некоторые говорят дурную энергетику.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
не в обществе дело,лишний вес-проблема с сердцем ,сосудами,внутренними органами,неудобство в жизни,повышенное потоотделение,одышка,физическая ограниченность и многое другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишний вес с семи лет. До 35 лет была мегабайт активная, тренажерка, плавание, километры пешком наматывала.в детстве была самая лазучая и прыгучая. Бегаю вот только всю жизнь плохо. Одышки никакой отродясь не бывало, а вот физическа я ограниченность появилась с тех пор как села за руль 6 лет назад (
ЖанеТТ .
кому какое дело до чужого веса, ну толстый он и толстый, за собой смотрите и нефиг лезть к другим людям, они ничего плохого никому не делают, как грится наше тело наше дело.
Михаил С.В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
кому какое дело до чужого веса, ну толстый он и толстый, за собой смотрите и нефиг лезть к другим людям, они ничего плохого никому не делают, как грится наше тело наше дело.
СсылкаПожаловаться
просто не стоит это на форуме как норму пропагандировать
Секрет ТайнаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
кому какое дело до чужого веса, ну толстый он и толстый, за собой смотрите и нефиг лезть к другим людям, они ничего плохого никому не делают, как грится наше тело наше дело.
СсылкаПожаловаться
Люди разные, кто-то самоутверждается за чужой счёт, кто-то просто свой негатив выплескивает...меня здесь одна дама назвала самой толстой на этом форуме, хотела меня обидеть, а продемонстрировала свои комплексы.
П.с.: во мне 42кг веса, +-2кг со школьных времён)))
Татьяна Иншакова
Если человеку комфортно в его теле, если он сам себя любит, от него идет позитив, то и другие к нему замечательно относятся.
Елена Винтер
Фееричная хрень! Автор, достали уже темами про полных.
Саша Балашова
у меня подруга не хочет худеть, типа не может, нет силы воли, и толстые ноги ей нравятся)) а потом ноет почему она не нравится тем, кто нравится ей, почему на работе не повышают и почему на нее везде смотрят как на

Вот вам и ответ)
Михаил С.В ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
у меня подруга не хочет худеть, типа не может, нет силы воли, и толстые ноги ей нравятся)) а потом ноет почему она не нравится тем, кто нравится ей, почему на работе не повышают и почему на нее везде смотрят как на

Вот вам и ответ)
СсылкаПожаловаться

у меня друг 35 кг скинул,в итоге классную девушку встретил(до этого были проблемы),поменял место работы на более перспективное,да и вообще стал намного более энергичным,здоровым
Саша БалашоваВ ответ на Михаил С.
Михаил С.

у меня друг 35 кг скинул,в итоге классную девушку встретил(до этого были проблемы),поменял место работы на более перспективное,да и вообще стал намного более энергичным,здоровым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооооот!!! Отличный пример! Я не понимаю как это все можно променять на жирные ляшки, на живот в складках! Зеркал чтоли нет?? Или нравится смотреть на то что там видят?? Это ж ужас
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
у меня подруга не хочет худеть, типа не может, нет силы воли, и толстые ноги ей нравятся)) а потом ноет почему она не нравится тем, кто нравится ей, почему на работе не повышают и почему на нее везде смотрят как на

Вот вам и ответ)
СсылкаПожаловаться
Точно. Именно поэтому, стопудов
Автоответчик
А если человек любит быть пьяным и не собирается бросать потому что нет силы воли?
ОксанаВ ответ на Автоответчик
Автоответчик
А если человек любит быть пьяным и не собирается бросать потому что нет силы воли?
СсылкаПожаловаться
а когда курит 2 пачки в день, с кофе в прикуску и считает что все норм, а потом кашель, болезни сердца, рак,,. еще и дымом в лицо,, писец а толстые жиром не плюют.
АвтоответчикВ ответ на Оксана
Оксана
а когда курит 2 пачки в день, с кофе в прикуску и считает что все норм, а потом кашель, болезни сердца, рак,,. еще и дымом в лицо,, писец а толстые жиром не плюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор не об этом. Всё дело в силе воли. Алкаши и жирики ленивы и безвольны. Врут, что им нравится их образ жизни.
Лариса Венгерберг
Клала я с прибором на то общество!
Осенняя

И все повелись на вброс))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем