Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О половом бессилии

Вычитала в книжеце "Как лечились наши деды" (г. Пермь, 1992 г, доктор П.М. Куренев)

Надо иметь отдых и сон от 9 до 10 часов в сутки.
Некоторые ЗНАХАРИ советуют купить в аптеке комплект расширителей заднего прохода.
Из четырех расширетлей следует вставлять в задний проход сначала самый маленький, а потом все больший и больший.
Всем мужчинам, страдающим импотенцией, необходимо пользоваться такими расширителями.
Вы изумитесь, какую огромную пользу принесят они в данном случае.

Первейшим средством лечения должно быть так называемое "Вымачивание". Для этого надо с вечера налить три четверти ванны воды температуры тела.
Надо оставить кран, из которого течет горячая вода, открытым настолько, чтобы вода в ванне продолжала оставаться той же температуры.
В такой нейтральной ванне следут оставаться всю ночь. Так нужно делать в течение 30 дней.

ЗНАХАРИ еще советуют такой метод лечения: пред сном налить водой два таза: один горячей, другой холодной.
В этих тазах надо сидеть попеременно то в одном, то в другом - продолжительностью ровно одну минуту, по часам.
Пересаживаться из таза в таз следует от 10 до 12 раз в вечер.

Рекомендуют ЗНАХАРИ также наколоть мелко фунта полтора льда и завернуть его в марлю., сложенную ввосьеро,
и держать эту "связку" льда - сначала у основания мозга в течение минуты, затем приложить к ребрам в области сердца
и держать минуту, и, наконец, приложить лед к мошонке на одну минуту. Если проделывать эту операцию несколько раз в день от 9 до 15 минут каждый раз,
то это восстанавливает сексуальную способность лучше всяких лекарств.

От чего люди не долговечны?

Может их "Герой Советского Союза и Франции" любит?
Людмила Клаченкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Ёрик
...ну что ж - использование всех трёх состояний - газ - вода- лёд в качестве эффекта пронации хоть и выглядит на первый взгляд ортодоксально, думаю, что наследие предков достойно к употреблению...один вопрос - вода артезианская, водопроводная или из супермаркета?
СсылкаПожаловаться
Людмила КлаченковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну что ж - использование всех трёх состояний - газ - вода- лёд в качестве эффекта пронации хоть и выглядит на первый взгляд ортодоксально, думаю, что наследие предков достойно к употреблению...один вопрос - вода артезианская, водопроводная или из супермаркета?
СсылкаПожаловаться
Я думаю подойдет такой рецепт (вынюхала у Эпохи Возрождения) Воду артезианскую, водопроводную и из супермаркета в равных пропорциях смешать, улечься в ванну и лежать 11 лет. В течение одиннадцати лет произойдет броуновское движение с некоторыми поправками. В процессе лечения добавить струю воды из под крана и ощущения больных обострятся. Начнется выздоровление, особенно склонных или склоняющих других к клептомании, а также несколько шальных счетоводов.
"Вообще значительные цивилизации начинаются с жестоких, суеверных, застылых, абстрактных систем, постепенно ослабевающих и приводящих на определенной стадии к эпохе блестящих ученых и образованной «верхушки», в продолжение которой благо старой традиции сохраняется, а зло, связанное с разрушением этой традиции, еще не получило своего развития. Но когда зло обнаруживается, оно приводит к анархии , следствием которой неизбежно будет новая монархия или тирания, порождающая новый синтез, охраняемый новой системой догм (Б. Рассел «История западной философии» МИФ. 1993 год, стр. 17).
У нас Эпоха Просвещения закончилась?
СсылкаПожаловаться
Лилия Валерьевна
Про расширители - это сильно....Спасибо, настроение подняли)))
СсылкаПожаловаться
юра шелест
я охреневаю от этих советов
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на юра шелест
юра шелест
СсылкаПожаловаться
иди лед морозить
СсылкаПожаловаться
юра шелестВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
иди лед морозить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
чо злая такая иди к денису он дело говорит ядом все темы закапала
СсылкаПожаловаться
юра шелест
чо злая такая иди к денису он дело говорит ядом все темы закапала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
между прочим я сегодня добра, как никогда..
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
между прочим я сегодня добра, как никогда..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
мне повезло что за льдом послала а не за расширителем в таком случае
СсылкаПожаловаться
юра шелест
мне повезло что за льдом послала а не за расширителем в таком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ути-пути, хозяйство свое больше не пихай кому попало.)))))а лед кстати опухоль снимает, глупенький
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ути-пути, хозяйство свое больше не пихай кому попало.)))))а лед кстати опухоль снимает, глупенький
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
да знаю я , ржу бывают случаи что и не хочешь а пихаешь
СсылкаПожаловаться
юра шелест
да знаю я , ржу бывают случаи что и не хочешь а пихаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это называется супружеский долг)
СсылкаПожаловаться
юра шелест
СсылкаПожаловаться
Не вы один)...малахов отдыхает
СсылкаПожаловаться
юра шелестВ ответ на Julia
Julia
Не вы один)...малахов отдыхает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
неужели слушает кто и делает
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
про тазики это от гемороя !!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
у меня вопрос!
как долго расширитель оставлять в попе, можно ли с ним спать, есть и ходить на работу?
СсылкаПожаловаться
Ник ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
у меня вопрос!
как долго расширитель оставлять в попе, можно ли с ним спать, есть и ходить на работу?
СсылкаПожаловаться
современным медицинским языком это называется массаж простаты. На Кавминводах есть санатории, где простату лечат грязью, в попу грязевой тампон. 80% пациентов - кавказцы.
СсылкаПожаловаться
София В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
современным медицинским языком это называется массаж простаты. На Кавминводах есть санатории, где простату лечат грязью, в попу грязевой тампон. 80% пациентов - кавказцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавминводы им ближе территориально. А русские простату не лечат, так и ходят больные?
СсылкаПожаловаться
Ник ВалуевВ ответ на София
София
Кавминводы им ближе территориально. А русские простату не лечат, так и ходят больные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лечат. На кавминводах лучше. Одни мой приятель после двух процедур начал встречаться с курортной врачихой, которая ему это назначила, так как приехал один....
СсылкаПожаловаться
Людмила КлаченковаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Лечат. На кавминводах лучше. Одни мой приятель после двух процедур начал встречаться с курортной врачихой, которая ему это назначила, так как приехал один....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда, что на кавказе лечат половое бессилие? А женщинам к кому обращаться?
СсылкаПожаловаться
Ник ВалуевВ ответ на Людмила Клаченкова
Людмила Клаченкова
Это правда, что на кавказе лечат половое бессилие? А женщинам к кому обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К мужчинам, которые прошли курс лечения, 70% из них выходцы с Кавказа.
СсылкаПожаловаться
Людмила КлаченковаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
К мужчинам, которые прошли курс лечения, 70% из них выходцы с Кавказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Затрахают, наверное. Они же не будут признавать, что болели. А у женщин самообольщение вызывали, даже когда болели
СсылкаПожаловаться
Людмила КлаченковаВ ответ на София
София
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что русские ходят больные, и давно уже
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
правильные процедуры, лучше, чем химия.
СсылкаПожаловаться
Marika
Думаю расширители действительно помогают...они же соприкасаются с предстательной железой и её стимулируют .
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Правильно, пусть всю ночь в ванне сидит, нефиг мешаться, по ночам душу травить.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru