Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе форума

Вот все пишут о бесполезности нахождения на форуме)
А я тряпка.. точнее, уже не тряпка. сомневалась - ехать в зал или нет..вроде уже и дома, расслаблена, никуда не хочется). но начитавшись тем про похудение и комментарии к этим темам решила - еду. хоть и на ночь глядя, но отношу свою жопку до машины и еду. спасибо вам, форумчане, за пинок))) всем, сидящим на диете,-терпения))) всех люблю
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Honney Pot
я салат с рукколой наворачиваю) уже в ожидании одуванчиков)
Ирида Ирида
Спасибо
Garry
Поздновато для фитнесса
ЯВ ответ на Garry
Garry
Поздновато для фитнесса
СсылкаПожаловаться
а раньше и делать там нечего) народу тьма-тьмущая)))
ЯВ ответ на Я
Я
а раньше и делать там нечего) народу тьма-тьмущая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не фитнес, а тренажерка
Эленка
Аминь.
Анастасия
Лиля, да ты судя по фото и так худенькая, легкая, звонкая, прозрачная. Оно тебе надо?
Анастасия
Лиля, да ты судя по фото и так худенькая, легкая, звонкая, прозрачная. Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
для здоровья)) для тонуса)
АнастасияВ ответ на Я
Я
для здоровья)) для тонуса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда удачи!
Мюмзик
Хорошо, что я могу со спокойной душой есть тортик и не париться за каждый килограмм!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Хорошо, что я могу со спокойной душой есть тортик и не париться за каждый килограмм!
СсылкаПожаловаться
Ой, а я иногда уже задумываюсь, есть ли второй бутер ночью, или удержаться? ))))
МюмзикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, а я иногда уже задумываюсь, есть ли второй бутер ночью, или удержаться? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы щас макарошек с маслом и с сыром навернули, пироженкой с чаем закусили и балдеем ) а вот колбасу купила отвратную (( буду кошек ею кормить...телячья, а с костями провернут фарш..бррр...и народ хавает
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мы щас макарошек с маслом и с сыром навернули, пироженкой с чаем закусили и балдеем ) а вот колбасу купила отвратную (( буду кошек ею кормить...телячья, а с костями провернут фарш..бррр...и народ хавает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мои колбасу не жрут)))
dashakoshka63@mail.ru
А мои колбасу не жрут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, сейчас бы докторской с сыром..мммм...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
ох, сейчас бы докторской с сыром..мммм...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не понимаю такого - колбасу с сыром. Докторскую в жареном виде люблю, на сливочном масле)))
dashakoshka63@mail.ru
Ой, не понимаю такого - колбасу с сыром. Докторскую в жареном виде люблю, на сливочном масле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я наоборот колбасню люблю сырую)
Zanoza
Блин, тока пюрешку навернула))
ЯВ ответ на Zanoza
Zanoza
Блин, тока пюрешку навернула))
СсылкаПожаловаться
ничего страшного) я умяла пачку хлебцев, три яйца вареных, несколько конфет и немного шоколадки)
Александра
Лиля,так держать!!! Зато представь:лето,ты идёшь по улице,стройная,подтянутая,легкая. И в это время все проходящие женщины смотрят на тебя и думают:"С...чка!", а затем ведут свои целлюлитные попы в Макдональдс. Удачи тебе))) если не секрет,много надо кг убрать?
Александра
Лиля,так держать!!! Зато представь:лето,ты идёшь по улице,стройная,подтянутая,легкая. И в это время все проходящие женщины смотрят на тебя и думают:"С...чка!", а затем ведут свои целлюлитные попы в Макдональдс. Удачи тебе))) если не секрет,много надо кг убрать?
СсылкаПожаловаться

спасибочки) вешу 45-46. вес варьируется в данном интервале. сбрасывать не хочу больше, хочу поддерживать и тело иметь подтянутое
АлександраВ ответ на Я
Я

спасибочки) вешу 45-46. вес варьируется в данном интервале. сбрасывать не хочу больше, хочу поддерживать и тело иметь подтянутое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого!! Тростиночка, обязательно будет подтянутое тело.Какой у тебя рост? Скорее всего ты невысокая.
Александра
Ого!! Тростиночка, обязательно будет подтянутое тело.Какой у тебя рост? Скорее всего ты невысокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
155. полторашка)))
не скажите, над животом еще работать и работать
АлександраВ ответ на Я
Я
155. полторашка)))
не скажите, над животом еще работать и работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно на ты) Хороший рост,большие женщины для работы,маленькие для любви)))
ирина костюжева
а тем,кто поневоле на диете положена какая-нибудь удача?
я вот не хочу худеть,хотя и толстая-Я ХОЧУ БЫТЬ ЖИРНОЙ!!!!
ирина костюжева
а тем,кто поневоле на диете положена какая-нибудь удача?
я вот не хочу худеть,хотя и толстая-Я ХОЧУ БЫТЬ ЖИРНОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться

это же проблемы с кожей, сердцем и прочие заболевания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем