Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе спорта

Как говорил мой прапорщик в армии: "Если бы спорт приносил пользу все евреи были бы на стадионах".
Глубоко убеждён что профессиональный спорт есть вред. Даже не говоря о том что он калечит людей.
Уходит громадная куча денег достойная лучшего применения.
Строится огромное количество олимпийских объектов. Не лучше было бы вместо них построить жильё например?
А на затраты на рекламу вполне возможно было бы содержать приюты для детей в течение нескольких лет.
Про доходы спортсменов я уже не говорю....И что сделали полезного эти люди? Вылечили кого то, или накормили?
Кто сейчас вспомнит имя офицера который закрыл собой гранату спасая новобранца? Зато имя кобылы которая умеет высоко прыгать помнит вся страна.
Не удивлюсь если скоро тоже начнёт кривляться в думе.
Я занимался спортом до 18 лет. Отлично помню мотивацию которую тренеры толкали. "Ты должен быть первым". Для чего так никто и не смог объяснить...
Только сразу оставим в покое "Честь Страны". Честь страны это когда военные, врачи, учителя и т.д. имеют достойные условия жизни.
Когда по улицам не бродят нищие. Когда у полицейского при слове взятка глаза на лоб лезут. Вот - честь страны.

Я ОБАЖАЮ ЭТУ СТРАНУ!
"Предупреждение! Вы на грани уже в своей теме,просьба воздержаться от осворблений и удалить в тексте топика "про кобылу", обзывание достойнейшей спортсменки лишнее,иначе тема будет удалена."
"просьба воздержаться от осворблений" - Кого я оскорбил?
"обзывание достойнейшей спортсменки" - О какой ИМЕННО спортсменке идёт речь?)))
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
14567891027
Галка Галкина
И пошто Вы женшину кобылой обозвали?
Котя МотяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И пошто Вы женшину кобылой обозвали?
СсылкаПожаловаться
За то, што золото не взяла. Кобыла и есть))))))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
За то, што золото не взяла. Кобыла и есть))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминается анекдот про скачки.) "Ну прошти, ну не шмогла.";)))
Котя Мотя
Плюс много. Я согласна.
вика vuka
вот дома строить ничего не мешает,коррупция виновата,что многое ч нам не хватает.спорт тут не причем.стадионы тоже,и вообще,кому нужна духовно голая страна.где не проф.спорт,не вегасы,не лувры
111 222
Не трожь спорт !
Хоть по телевизору посмотреть на сильных мужчин с красивыми телами.
ПумаВ ответ на 111 222
111 222
Не трожь спорт !
Хоть по телевизору посмотреть на сильных мужчин с красивыми телами.
СсылкаПожаловаться
Можно и в стриптиз баре посмотреть. Там они еще и двигаются красиво и сексуально)
111 222В ответ на Пума
Пума
Можно и в стриптиз баре посмотреть. Там они еще и двигаются красиво и сексуально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди стриптизеров тоже есть красивые тела, но между ними и спортсменами - пропасть.
Огромная разница между натренированным телом и накаченным, порой до формы уродства.
veruchka В ответ на 111 222
111 222
Среди стриптизеров тоже есть красивые тела, но между ними и спортсменами - пропасть.
Огромная разница между натренированным телом и накаченным, порой до формы уродства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не доверяю я стриптизерам...подозрительные они какие-то...хоть и с телами накачанными...
111 222В ответ на veruchka
veruchka
не доверяю я стриптизерам...подозрительные они какие-то...хоть и с телами накачанными...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да )) Сложно о них говорить - мужчина ))
А первые соревнования по смешанным боям в Сочи видела ? В субботу ближе к ночи транслировали )) Уххх...))
veruchka В ответ на 111 222
111 222
Ну да )) Сложно о них говорить - мужчина ))
А первые соревнования по смешанным боям в Сочи видела ? В субботу ближе к ночи транслировали )) Уххх...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смотрела я вообще Олимпиаду, каюсь...мне и в реале хватает тел))))))))
Casa EroticaВ ответ на veruchka
veruchka
не доверяю я стриптизерам...подозрительные они какие-то...хоть и с телами накачанными...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это потому, что стриптизеров смотришь за свои кровные, а спортсмены в телеке НА ХАЛЯВУУУУУ )))))))))))
ZweckeВ ответ на 111 222
111 222
Среди стриптизеров тоже есть красивые тела, но между ними и спортсменами - пропасть.
Огромная разница между натренированным телом и накаченным, порой до формы уродства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пропасть
пропасть ещё и "во взгляде", если ёмко выразить.
и.. "энергетике" )
Котя МотяВ ответ на 111 222
111 222
Не трожь спорт !
Хоть по телевизору посмотреть на сильных мужчин с красивыми телами.
СсылкаПожаловаться
НимфАманка!)
Термит
в первый раз в жизни согласна с этим аффтором.
SVANВ ответ на Термит
Термит
в первый раз в жизни согласна с этим аффтором.
СсылкаПожаловаться
То ли ещё будет..)))
veruchka
уже в течение 2 лет спарринг-партнер моего сына (бокс) еврейский мальчик...у него каждый раз (!) течет из носа кровь...я сначала была в ужасе, не понимала - зачем папа отдал сына в тяжелый вид спорта, если такие проблемы есть...но, ходит и ничего...папа занимает высокий пост в СПб...так что первая фраза ни о чем.
SVANВ ответ на veruchka
veruchka
уже в течение 2 лет спарринг-партнер моего сына (бокс) еврейский мальчик...у него каждый раз (!) течет из носа кровь...я сначала была в ужасе, не понимала - зачем папа отдал сына в тяжелый вид спорта, если такие проблемы есть...но, ходит и ничего...папа занимает высокий пост в СПб...так что первая фраза ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Это анекдот такой если Вы не поняли. Папе мальчика посоветуйте прижечь ему мелкие капилляры носа. Слишком близко раположены.
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Это анекдот такой если Вы не поняли. Папе мальчика посоветуйте прижечь ему мелкие капилляры носа. Слишком близко раположены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ к прижиганию
veruchka В ответ на SVAN
SVAN
Это анекдот такой если Вы не поняли. Папе мальчика посоветуйте прижечь ему мелкие капилляры носа. Слишком близко раположены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пройдёт с возрастом...анекдот не уместен...не надо разжигать хоть тут.
SVANВ ответ на veruchka
veruchka
это пройдёт с возрастом...анекдот не уместен...не надо разжигать хоть тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к евреям с уважением отношусь. Не надо искать кофликты там где их нет...
veruchka В ответ на SVAN
SVAN
Я к евреям с уважением отношусь. Не надо искать кофликты там где их нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...потом, перечислил одни ведь пля минусы...а то, что мальчишки занимающиеся серьезно спортом заняты и не успевают попасть под дурное влияние...а то, что потом будучи взрослыми мужчинами они тренерами учат других не попадать под дурное влияние и сами и мужья и отцы супер...вот об этом напиши...бабки чужие все считать умеют...чёто тема куевая...
ПумаВ ответ на veruchka
veruchka
...потом, перечислил одни ведь пля минусы...а то, что мальчишки занимающиеся серьезно спортом заняты и не успевают попасть под дурное влияние...а то, что потом будучи взрослыми мужчинами они тренерами учат других не попадать под дурное влияние и сами и мужья и отцы супер...вот об этом напиши...бабки чужие все считать умеют...чёто тема куевая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда спорт идет на то, что из мальчишек вырастают бандюки и они избивают потом на улицах и грабят??? Коммент твой куевый!
veruchka В ответ на Пума
Пума
А когда спорт идет на то, что из мальчишек вырастают бандюки и они избивают потом на улицах и грабят??? Коммент твой куевый!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть спортом не надо заниматься, исходя из выводов Свана и вашего???ппц
ПумаВ ответ на veruchka
veruchka
то есть спортом не надо заниматься, исходя из выводов Свана и вашего???ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо. Только у нас я считаю сейчас бы лучше бы на другое обратили внимание. Вот когда во всем остальном порядок бы был тогда бы и спортом занялись, гонорары и пр.
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем