Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о причинах

Писала я тут недавно о моих новых соседках. (напомню - лесби)
Зашла к ним в гости с тортиком, познакомится.
Они со мной знакомились бутылкой бакарди)
Посмотрела на них, послушала их истории - Милые девушки такие!
Одной 21 год, другой 27. Младшая детдомовская, Старшая из интеллегентной семьи.
(Далее о старшей)
Так вот ей всю жизнь навязывали родители свои интересы.
Мы значит кандитаты наук, и ты тоже иди учись на математика.
В общем не понимали они её совершенно.
Когда она в 20 лет бросила математический факультет и перевелась на экономический, её выгнали из дома.
Когда она его закончила, нашла хорошую работу родители как-то поутихли.
Но вот когда она встретила свою лубоф) мать от неё отреклась.

не будем говорить о родителях. Родителей не судят.

Поговорим про их гомосексуальную любовь. С мужчинами отношения у обоих не складывались
У меня сложилось впечатление что этих девушек просто не долюбили в детстве, и они нашли друг друга, отдавая свое тепло и получая его же в замен.

Может ли это быть действительной причиной?!
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мила
Вот и я про то,что настоящих мизер....например сэр Элтон Джон...не вызывает негатива потому, что это его нормальное от природы данное состояние.
Юлия Оборотень МакНейл
а на мою жизнь похоже в этом отношении, но на девчонок не бросалась никогда..всю жизнь окружена мужчинами))
Milena
Да совсем не обязательно. Знаю нескольких "нетрадиционных" девушек, так у них просто гормональный фон такой. Ну, не так у них эта система функционирует, как у традиционно ориентированных дев, и все. Знаю, что они честно пьют таблетки, снижающие мужские гормоны до хотя бы приемлемого уровня, но полностью переделать организм невозможно. И никакого (в этих конкретных случаях, конечно) фрейдизма: чистая физиология.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем