Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о прививках

вакцинация у нас впереди планеты всей, и это нормально, а меня после любой прививки/ даже оспу в детстве не делали/  сразу скорая забирала, в 8 классе четверть пропустила после прививки, даже прививка от гриппа сразу кошмарный грипп вызывала, по месяцу в больнице лежала, последний раз, когда я сделала прививку, это от дифтерии, из-за работы, обязательно было, пыталась объяснить, что мне нельзя,  ну и на следующий день скорая и полгода в больнице с дифтерией, в полнейшей изоляции, в инфекционке, в санбоксе, санавиация из Киева с врачами и сывороткой 10 раз по 10 куб в заднее место, оно опухло и долго мучило, горло резали, побочные явления из-за заболевания, о котором я даже и не знала бы,  если бы прививку от него не сделала, ну и вот как делать теперь прививку от ковида, а на работе требуют, иначе уволить обещают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
МарусяОВ ответ на Труфакин
Труфакин
У нас один всё собирался вакцинироваться и тянул, пока не заболел. В итоге несколько дней в больнице лежал с поражением легких 70%.
Уж лучше поставить прививку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тя как после прививки, ок?
Труфакин В ответ на МарусяО
МарусяО
У тя как после прививки, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. После первой была температура
МарусяОВ ответ на Труфакин
Труфакин
Да. После первой была температура
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня после первой прививки в тот же день 3 раза плохо стало (сказали что это норм), вот просто с ничего голова кружится и все
Людмила Schutze- Удовиченко.
Я тоже очень боюсь. Я в 11 году сделала от гриппа и через дня два такой бронхит начался месяца два был. Кашель на весь квартал. А тот кто короной болел на кой хер она нужна?
Людмила Schutze- Удовиченко.
Я тоже очень боюсь. Я в 11 году сделала от гриппа и через дня два такой бронхит начался месяца два был. Кашель на весь квартал. А тот кто короной болел на кой хер она нужна?
СсылкаПожаловаться
Антитела после перенесенной короны уходят через 2-4 месяца.
Лика
Принесите справку от врача, что вам противопоказаны прививки, особенно сезонные.
И вообще, официально, прививка дело добровольное.
Знаю, что по факту если захотят, то заставят.
Тошка
Сколько вам лет,что прививки от оспы в ваше время делали,вам за 50?
МарусяВ ответ на Тошка
Тошка
Сколько вам лет,что прививки от оспы в ваше время делали,вам за 50?
СсылкаПожаловаться
/ даже оспу в детстве не делали/
ТошкаВ ответ на Маруся
Маруся
/ даже оспу в детстве не делали/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей не делали из-за проблем со здоровьем,но другим делали в ее детстве. Вот и вопрос какой возраст у нее. Вот моему поколению уже не делали
Маруся
идите к аллергологу, посоветуйтесь, даже если после прививки заболеете, вполне возможно в легкой форме, хотя на Вас какой-то рок, сглаз что ли. Справку от врача принесете, что есть противопоказания
Licette
Пойти к врачу, попросить медотвод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем