Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о прививках

вакцинация у нас впереди планеты всей, и это нормально, а меня после любой прививки/ даже оспу в детстве не делали/  сразу скорая забирала, в 8 классе четверть пропустила после прививки, даже прививка от гриппа сразу кошмарный грипп вызывала, по месяцу в больнице лежала, последний раз, когда я сделала прививку, это от дифтерии, из-за работы, обязательно было, пыталась объяснить, что мне нельзя,  ну и на следующий день скорая и полгода в больнице с дифтерией, в полнейшей изоляции, в инфекционке, в санбоксе, санавиация из Киева с врачами и сывороткой 10 раз по 10 куб в заднее место, оно опухло и долго мучило, горло резали, побочные явления из-за заболевания, о котором я даже и не знала бы,  если бы прививку от него не сделала, ну и вот как делать теперь прививку от ковида, а на работе требуют, иначе уволить обещают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
НаталияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну что придумали то ! Оспу уже давным давно не делают никому так как наверное поколение 50 годов было последнее кому делали прививку от оспы ВСе признали что оспой уже никто не болеет а поэтому и прививки не стали делать Поэтому это отличный пример как путем прививок победили оспу и не только оспу Так что если у вас лично такой организм что вполне может быть то это не значит что не нужно прививки делать ! И то не на любые прививки реакция Привки нужны иначе человечесво вымрет Пример по кори Когда всем делали то и кори не было а теперь сколько опять детей болеют Так что никуда человечество не денется и прививаться будут все
СсылкаПожаловаться
Да конечно! Где-то в 80-м отменили прививку от оспы.
А вообще, тема тролльская. От оспы не делали - при рождении, а в 8 классе сделали. Да и чтоб полгода дифтерией... уж или «туда», или сюда. Никогда такого не было, и вот опять!
Алена ШтернбергВ ответ на Наталия
Наталия
Да конечно! Где-то в 80-м отменили прививку от оспы.
А вообще, тема тролльская. От оспы не делали - при рождении, а в 8 классе сделали. Да и чтоб полгода дифтерией... уж или «туда», или сюда. Никогда такого не было, и вот опять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте автору. От дифтерии, тот же акдс делают 'мёртвой' вакциной; от гриппа делают также 'мертвой' вакциной- любой врач вам это скажет. Никто автора санавиацией в Киеве никуда не заберёт. Не тот случай и не тот клиент/ пациент.
НаталияВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Не верьте автору. От дифтерии, тот же акдс делают 'мёртвой' вакциной; от гриппа делают также 'мертвой' вакциной- любой врач вам это скажет. Никто автора санавиацией в Киеве никуда не заберёт. Не тот случай и не тот клиент/ пациент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, да я и не верю - написала же, что тема тролльская. Столько всего автор нагородила! Просто я про оспу возразила, делали прививку гораздо дольше, чем поколению 50-х, и у меня шрамик от неё есть.
Татьяна В ответ на Наталия
Наталия
Спасибо, да я и не верю - написала же, что тема тролльская. Столько всего автор нагородила! Просто я про оспу возразила, делали прививку гораздо дольше, чем поколению 50-х, и у меня шрамик от неё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у меня такой шрамик есть А уже моему ребенку не делали этого Вот что пишут от своей глупости а может специально все это на дураков что ли рассчитано
Наталья БеловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну что придумали то ! Оспу уже давным давно не делают никому так как наверное поколение 50 годов было последнее кому делали прививку от оспы ВСе признали что оспой уже никто не болеет а поэтому и прививки не стали делать Поэтому это отличный пример как путем прививок победили оспу и не только оспу Так что если у вас лично такой организм что вполне может быть то это не значит что не нужно прививки делать ! И то не на любые прививки реакция Привки нужны иначе человечесво вымрет Пример по кори Когда всем делали то и кори не было а теперь сколько опять детей болеют Так что никуда человечество не денется и прививаться будут все
СсылкаПожаловаться
Татьяна, неизвестно, откуда этот ковид взялся. Скорее всего, выведен искусственным путем в лаборатории. В отличие от оспы.
Татьяна В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Татьяна, неизвестно, откуда этот ковид взялся. Скорее всего, выведен искусственным путем в лаборатории. В отличие от оспы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наука не стоит на месте и конечно этот вирус как то появился и в результате чего так быстро распространился А теперь попробуй поймай его
Наталья БеловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Наука не стоит на месте и конечно этот вирус как то появился и в результате чего так быстро распространился А теперь попробуй поймай его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне думается, что слухи о его распространении сильно преувеличены.
Осенний дождь
чёт вы слабая....как жить с таким здоровьем...
слон
У нас на работе прививают от ковида, так вот, знаю тех, кто подписал необходимые для этой процедуры бумажки, а потом договорился с врачом не делать прививку уже в кабинете.
Это как в старом анекдоте:
Медведь идет по лесу со списком, встретил лису- лиса, завтра в 12 на этом же месте чтоб была, драть тебя буду, все понятно? - записал.
Встретил волка-волк, завтра в 13 на этом же месте чтоб был, драть тебя буду, все понятно?- записал.
Встречает зайца- заяц, завтра в 14 на этом же месте чтоб был, драть тебя буду, все понятно?
Заяц: - а можно не надо?
Медведь: хорошо, я тебя вычеркиваю.
Удачи всем.
МарусяВ ответ на слон
слон
У нас на работе прививают от ковида, так вот, знаю тех, кто подписал необходимые для этой процедуры бумажки, а потом договорился с врачом не делать прививку уже в кабинете.
Это как в старом анекдоте:
Медведь идет по лесу со списком, встретил лису- лиса, завтра в 12 на этом же месте чтоб была, драть тебя буду, все понятно? - записал.
Встретил волка-волк, завтра в 13 на этом же месте чтоб был, драть тебя буду, все понятно?- записал.
Встречает зайца- заяц, завтра в 14 на этом же месте чтоб был, драть тебя буду, все понятно?
Заяц: - а можно не надо?
Медведь: хорошо, я тебя вычеркиваю.
Удачи всем.
СсылкаПожаловаться
так правильно, сначала заходим в кабинет врача, он заполняет все доки на госуслугах высвечивается, а потом идете\не идете в процедурный, там никто не контролирует
Екатерина Жилина
видимо, вы аллергик и прививка вызывает отек квинке
в таком случае у вас медотвод
Елена
попросите сделать аллергопробы
туся петрова
из киева куда повезли???
Алена ШтернбергВ ответ на туся петрова
туся петрова
из киева куда повезли???
СсылкаПожаловаться
В парламент, ясное дело- прямо санавиацией. Важный клиент, пардон- пациент.
туся петроваВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
В парламент, ясное дело- прямо санавиацией. Важный клиент, пардон- пациент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ещё один ???? сисян тоже доктора знакомого просит в камеру
Irina Vorobyeva
Автор, ты когда истории сочиняешь, хоть гугл используй и ознакомься с информаций о вакцинах.
ПилюляВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Автор, ты когда истории сочиняешь, хоть гугл используй и ознакомься с информаций о вакцинах.
СсылкаПожаловаться
А зачем? Лучше написать бред, авось кто-нибудь поверит и поведется))) И повелись же, хоть мало, но пишут же))
Ужасный Нечеловек
Может тебе справочник фельдшера подарить, чтобы нам так скучно не было?)
Наталья БеловаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Может тебе справочник фельдшера подарить, чтобы нам так скучно не было?)
СсылкаПожаловаться
Не надо! Умоляю, не делайте этого! Она нас всех тут с этим справочником в корень заи пет.
Ужасный НечеловекВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Не надо! Умоляю, не делайте этого! Она нас всех тут с этим справочником в корень заи пет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D на может хоть врать научится правдоподобно
Айяй
Что то вы привираете как после прививки от дифтерии, можно ей заболеть? Там же токсин колют. При дифтерии смертность от интоксикации обычно, потому вырабатывают иммунитет на яд, а не на сам возбудитель
МарусяО
сделала , рога не выросли слава Богу
Труфакин В ответ на МарусяО
МарусяО
сделала , рога не выросли слава Богу
СсылкаПожаловаться
И правильно. Всяко лучше чем жить в ожидании ковида
МарусяОВ ответ на Труфакин
Труфакин
И правильно. Всяко лучше чем жить в ожидании ковида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гендир заболел жестко чуть конки не отбросил, я прям сс ыканула . И решилась
Труфакин В ответ на МарусяО
МарусяО
Гендир заболел жестко чуть конки не отбросил, я прям сс ыканула . И решилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас один всё собирался вакцинироваться и тянул, пока не заболел. В итоге несколько дней в больнице лежал с поражением легких 70%.
Уж лучше поставить прививку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем