Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О равноправии М и Ж

Шикарную цитату прочитала, вот она:
"xxx: я понял, есть два типа женщин.
xxx: те, которые, "это было п****ц как тяжело, но я справилась, сделала, я умничка я молодец"
xxx: и те, которые, "мне было так плохо, так плохо, и никто не помог, представляете, все мужики козлы"
xxx: причем орут о равноправии исключительно вторые."

А к какому типу вы бы себя отнесли и какие вам встречаются вокруг? Мне почему-то почти всегда первый тип.
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
178910
Маргарита МишинаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Ооооок...то есть Вы хотите , чтобы мы улыбались как дети . У Вас какие-то особые счёты с Человечеством ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети искренни в проявлениях своих чувств. Некоторым недобрым людям следует брать с них пример.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Дети искренни в проявлениях своих чувств. Некоторым недобрым людям следует брать с них пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети искренни в проявлениях своих чувств. Некоторым недобрым людям следует брать с них пример.

Тссс...ну вот и берите :D
Маргарита МишинаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Дети искренни в проявлениях своих чувств. Некоторым недобрым людям следует брать с них пример.

Тссс...ну вот и берите :D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы счастливым людям завидуете?( Напрасно. Состаритесь быстро.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
А Вы счастливым людям завидуете?( Напрасно. Состаритесь быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пффф...ну какая же Вы банальная , Маргарита ...Эта сусальная картинка - не мой формат счастья , я вообще оригиналка в этом роде и старею медленно : ни одной морщинки , даже на шее , ухаха . Хорошо быть толстокожей .
Пи.Ся . Пля , чуть не стошнило от этих морд :D
Маргарита МишинаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Пффф...ну какая же Вы банальная , Маргарита ...Эта сусальная картинка - не мой формат счастья , я вообще оригиналка в этом роде и старею медленно : ни одной морщинки , даже на шее , ухаха . Хорошо быть толстокожей .
Пи.Ся . Пля , чуть не стошнило от этих морд :D
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы молодая толстокожая старушка? О!!!
Баба Яга красавица - это весьма и весьма оригинально)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Вы молодая толстокожая старушка? О!!!
Баба Яга красавица - это весьма и весьма оригинально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы молодая толстокожая старушка? О!!!
Баба Яга красавица - это весьма и весьма оригинально)))


Пфф...ну что вот несете , Госпожа Мышкина ?
Маргарита МишинаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Вы молодая толстокожая старушка? О!!!
Баба Яга красавица - это весьма и весьма оригинально)))


Пфф...ну что вот несете , Госпожа Мышкина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я несу радость и позитив в массы. А что несете своей авой Вы, черный человек?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я несу радость и позитив в массы. А что несете своей авой Вы, черный человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я несу радость Tssss.OMG ? OMGB.
A *
Я второй тип.Мне щас очень хренова, и никто не придет не вытащит из этой жопы.Поэтому щас найду силы и стану первым типом
Ольга ВасильеваВ ответ на A *
A *
Я второй тип.Мне щас очень хренова, и никто не придет не вытащит из этой жопы.Поэтому щас найду силы и стану первым типом
СсылкаПожаловаться
простите всех и начните сначала))
Ольга Васильева
простите всех и начните сначала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я змея по гороскопу, и прощать не собираюсь. Просто отправлю на все 4 стороны.Вернуться, вспомнят-хорошо, нет-поезд им на встречу и флаг им в жопу с надписью "трахайте меня во всех смыслах"
Ольга ВасильеваВ ответ на A *
A *
Я змея по гороскопу, и прощать не собираюсь. Просто отправлю на все 4 стороны.Вернуться, вспомнят-хорошо, нет-поезд им на встречу и флаг им в жопу с надписью "трахайте меня во всех смыслах"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...тоже вариант))удачи
Котя Мотя
Есть третий тип, у которого все в порядке.
Николай Грязнов
There are women to make up,there are women to make out.There are women to do in. Threre are women to do out. There are women to make love-" Pussy cat". There are men to make laugh at. There is a match to make things happen...
Анастасия Сапронова
Канешна тип первый - я))
Nika
Ну не знаю...наверное типов больше. Если мне трудно, я никогда не стесняюсь просить о помощи. Помогают мужчины...и такое впечатление, что им это ещё и нравится. Так что в большинстве своём совсем они не козлы, а хорошие и добрые существа. Правда я и благодарить за помощь никогда не забываю. Я всегда даю возможность людям сделать доброе дело и потом этим гордиться. Главное правильно попросить о помощи и потом поблагодарить )))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем