Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О равноправии М и Ж

Шикарную цитату прочитала, вот она:
"xxx: я понял, есть два типа женщин.
xxx: те, которые, "это было п****ц как тяжело, но я справилась, сделала, я умничка я молодец"
xxx: и те, которые, "мне было так плохо, так плохо, и никто не помог, представляете, все мужики козлы"
xxx: причем орут о равноправии исключительно вторые."

А к какому типу вы бы себя отнесли и какие вам встречаются вокруг? Мне почему-то почти всегда первый тип.
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
svisdaivannaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Посудомойка тоже не сама моет, в неё надо загрузить-выгрузить, при возможности не побить. Мусор из квартиры тоже кто-то да выносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты пьяная что каждый вечер что колотишь посуду?
Мary Tigr
не, есть третий тип: ой, я ничего не умею, но у меня есть: муж, сын, друг - они таааакие умные! )))
Утро_16.30 первого январяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не, есть третий тип: ой, я ничего не умею, но у меня есть: муж, сын, друг - они таааакие умные! )))
СсылкаПожаловаться
Это хорошо замаскированный первый
Утро_16.30 первого января
Это хорошо замаскированный первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть )))
первые - сами на баррикадах)))))
Basok-san
Анекдот немного не в тему... :-)
Я тут девушке предложил выйти за меня замуж...
Сказал:- "Будешь жить как в раю"!
А она спрашивает:- "В раю - это как?
Голая, босая и яблоки жрать?"
Я теперь в задумчивости... :-)
Миледи Миледи(жирная курица)
куда дели трнетий вид,которому "так плохо,так плохо,если б не помощь мужчин(ы)-не справилась бы?"такие о равноправии говорят исключительно в осуждающем ключе))
Миледи Миледи(жирная курица)
куда дели трнетий вид,которому "так плохо,так плохо,если б не помощь мужчин(ы)-не справилась бы?"такие о равноправии говорят исключительно в осуждающем ключе))
СсылкаПожаловаться
Если у таких дам есть мужчина рядом - значит, все правильно делают, наверное )
Миледи Миледи(жирная курица)
куда дели трнетий вид,которому "так плохо,так плохо,если б не помощь мужчин(ы)-не справилась бы?"такие о равноправии говорят исключительно в осуждающем ключе))
СсылкаПожаловаться
Только хотела написать ))) Я тоже туда )))
МЕЯ
Я считаю.. что в нашем веке поднимать такие темы-сродни кодекса домостроя. вот что я считаю..))в наш век.. когда космические корабли))) и теде и тепе)) равноправие давно стерто.. границы его
МЕЯВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Я считаю.. что в нашем веке поднимать такие темы-сродни кодекса домостроя. вот что я считаю..))в наш век.. когда космические корабли))) и теде и тепе)) равноправие давно стерто.. границы его
СсылкаПожаловаться
верней.. стерты различия гендерные
Изя ШтольцманВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
верней.. стерты различия гендерные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верней.. стерты различия гендерные

Не пугай меня, Моня....Если бы у бабушки был куй, она таки была бы дедушкой )))
Изя Штольцман
верней.. стерты различия гендерные

Не пугай меня, Моня....Если бы у бабушки был куй, она таки была бы дедушкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я уже ничОго не понимаю))) шо.. куды)) с НГ тебя, кстатЕ!))) желаю щастья.. удачи, любви!! (искренне хотела написать всем друзьям поздравления вчера.. заглючил мейл.. цобака якись))а я такой текст сочинила.. эх))
Изя ШтольцманВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
та я уже ничОго не понимаю))) шо.. куды)) с НГ тебя, кстатЕ!))) желаю щастья.. удачи, любви!! (искренне хотела написать всем друзьям поздравления вчера.. заглючил мейл.. цобака якись))а я такой текст сочинила.. эх))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебя с Новым годом! ))))))) и эта... не стирай различия! )))))))
Изя Штольцман
И тебя с Новым годом! ))))))) и эта... не стирай различия! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не буду)) зуб даю))
svisdaivannaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
верней.. стерты различия гендерные

Не пугай меня, Моня....Если бы у бабушки был куй, она таки была бы дедушкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо ляля изя куй есть или нет уже не имеет значения некоторые дебилы не осознают какого они пола.. даже заглянув в штаны.хахах
тут на полном серьезе обсуждался вопрос о строительстве туалетов для таких бля уепков..
я охреневаю
Lady UnknownВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Я считаю.. что в нашем веке поднимать такие темы-сродни кодекса домостроя. вот что я считаю..))в наш век.. когда космические корабли))) и теде и тепе)) равноправие давно стерто.. границы его
СсылкаПожаловаться
Может, так и есть... Но изжив проблемы домостроя, в полный рост получили новые...
МЕЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Может, так и есть... Но изжив проблемы домостроя, в полный рост получили новые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так... жизнь не терпит пустоты проблем
Моя правда
Во всем предпочитаю золотую серединку
Рэм Ⓡ
Что такое ''ххх'?
Lady UnknownВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что такое ''ххх'?
СсылкаПожаловаться
Это цитата из разговора, на сайте, откуда я её взяла, принято ники беседующих зацензуривать - ххх, ууу, zzz и так далее. Я там люблю свои цитаты постить )
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что такое ''ххх'?
СсылкаПожаловаться
это размер, L забыли добавить - XXXL )))))))
Колобок и два жирафа
это размер, L забыли добавить - XXXL )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не великоват будет?:-))
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не великоват будет?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю... я с этими типами не знакома )))
Онежка
Позвольте поправочку. Есть женщины дуры, а есть умные. Нет, не обязательно быть Софьей Ковалевской, чтоб понять, что тебе надо для счастья. Оно, как известно, у каждой свое. Ну а мужчин некоторые используют, как способ или инструмент для дОбычи счастья, другим сподручней самой, дешевле так им.
Lady UnknownВ ответ на Онежка
Онежка
Позвольте поправочку. Есть женщины дуры, а есть умные. Нет, не обязательно быть Софьей Ковалевской, чтоб понять, что тебе надо для счастья. Оно, как известно, у каждой свое. Ну а мужчин некоторые используют, как способ или инструмент для дОбычи счастья, другим сподручней самой, дешевле так им.
СсылкаПожаловаться
То есть и дуры, и умные могут и сами чего-то добиться, и через мужчин?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем