Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О равноправии М и Ж

Шикарную цитату прочитала, вот она:
"xxx: я понял, есть два типа женщин.
xxx: те, которые, "это было п****ц как тяжело, но я справилась, сделала, я умничка я молодец"
xxx: и те, которые, "мне было так плохо, так плохо, и никто не помог, представляете, все мужики козлы"
xxx: причем орут о равноправии исключительно вторые."

А к какому типу вы бы себя отнесли и какие вам встречаются вокруг? Мне почему-то почти всегда первый тип.
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Маруся И* В ответ на Basok-san
Basok-san
Ма-а-а-ам... Я нашла кота!
Дура..тебе 35...Мужа ищи!
:-)
СсылкаПожаловаться
Кот намного лучше первого встречного. Мама дура )
Basok-sanВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Кот намного лучше первого встречного. Мама дура )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если муж первый встречный, то при чём тут мама? :-)
Маруся И* В ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, если муж первый встречный, то при чём тут мама? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего было советовать найти мужа, если навоспитали дочку- прИнцесссу... Нормально воспитали- у дочки личная жизнь была бы в порядке. Знаю по себе.
Basok-sanВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Нечего было советовать найти мужа, если навоспитали дочку- прИнцесссу... Нормально воспитали- у дочки личная жизнь была бы в порядке. Знаю по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это плохо, когда девочку воспитывают как принцессу? ;-)
Маруся И* В ответ на Basok-san
Basok-san
Это плохо, когда девочку воспитывают как принцессу? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно у таких принцесс нет связи с внешним миром.
Basok-sanВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Обычно у таких принцесс нет связи с внешним миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может наоборот? Более уверенное отношение к жизни? :-)
Маруся И* В ответ на Basok-san
Basok-san
А может наоборот? Более уверенное отношение к жизни? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может наоборот? Более уверенное отношение к жизни? :-)

Не думаю. "Принцессам" внушают,что в жизни само придет к ним, только пожелай и все. Адекватные мамы не позволяют расти принцессой, только нормальным человеком с уверенным отношением к жизни.
Basok-sanВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
А может наоборот? Более уверенное отношение к жизни? :-)

Не думаю. "Принцессам" внушают,что в жизни само придет к ним, только пожелай и все. Адекватные мамы не позволяют расти принцессой, только нормальным человеком с уверенным отношением к жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так девочкам, которым всегда внушали родители, что они "принцессы" - и свойственно уверенное отношение к жизни.. :-)
Маруся И* В ответ на Basok-san
Basok-san
Так девочкам, которым всегда внушали родители, что они "принцессы" - и свойственно уверенное отношение к жизни.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. А вот они хотят невозможного и тщеславны ))
Basok-sanВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Ага. А вот они хотят невозможного и тщеславны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тщеславны? И в чём это проявляется? В отказе выходить замуж за первого предложившего? :-)
Маруся И* В ответ на Basok-san
Basok-san
Тщеславны? И в чём это проявляется? В отказе выходить замуж за первого предложившего? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Нет. Считают себя достойными самого лучшего. Не хотят смириться с реалиями жизни )) Поэтому остаются одинокими. Умные и смипатичные дамы часто одиноки.
Basok-sanВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
)))) Нет. Считают себя достойными самого лучшего. Не хотят смириться с реалиями жизни )) Поэтому остаются одинокими. Умные и смипатичные дамы часто одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Нет. Считают себя достойными самого лучшего... - это плохо для девушки? :-)
Умные и симпатичные дамы часто одинокие - может, они не так симпатичны и умны, как им кажется? ;-)
Маруся И* В ответ на Basok-san
Basok-san
)))) Нет. Считают себя достойными самого лучшего... - это плохо для девушки? :-)
Умные и симпатичные дамы часто одинокие - может, они не так симпатичны и умны, как им кажется? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
[/i] - это плохо для девушки? [/i]
Неплохо только для юной девушки, а не 30-летней дамы )

[/i] Умные и симпатичные дамы часто одинокие - может, они не так симпатичны и умны, как им кажется?[/i]
Не думаю ) Мужики боятся умных и красивых, рядом с ними комплексуют ((
Маруся И* В ответ на Basok-san
Basok-san
)))) Нет. Считают себя достойными самого лучшего... - это плохо для девушки? :-)
Умные и симпатичные дамы часто одинокие - может, они не так симпатичны и умны, как им кажется? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И еще такие девушки обычно высокомерны )))
Александра VogueВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ма-а-а-ам... Я нашла кота!
Дура..тебе 35...Мужа ищи!
:-)
СсылкаПожаловаться
))))
ДругВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ма-а-а-ам... Я нашла кота!
Дура..тебе 35...Мужа ищи!
:-)
СсылкаПожаловаться
Ма-а-а-ам... Я нашла кота!
Дура..тебе 35...Мужа ищи!
:-)
Снова самогон варишь.. ?
irina
"Умничка и молодец ,потому что когда по настоящему тяжело умею привлечь на помощь и мужчин и женщин"
Равноправия нет,потому как я главная!
ДругВ ответ на irina
irina
"Умничка и молодец ,потому что когда по настоящему тяжело умею привлечь на помощь и мужчин и женщин"
Равноправия нет,потому как я главная!
СсылкаПожаловаться
"Умничка и молодец ,потому что когда по настоящему тяжело умею привлечь на помощь и мужчин и женщин"
Равноправия нет,потому как я главная!
Ты главная.. Шо пилотку медом намазала.?
Утро_16.30 первого января
Не хочу быть ни первой, ни второй - одинаково плохо. Золотую середину никто не отменял. А насчет равноправия вообще не понимаю - нас что, угнетает кто?
Утро_16.30 первого января
Не хочу быть ни первой, ни второй - одинаково плохо. Золотую середину никто не отменял. А насчет равноправия вообще не понимаю - нас что, угнетает кто?
СсылкаПожаловаться
Так любят некоторые начать мериться в семье - а ты посуду не помыл/помыла, а ты мусор не вынес/вынесла.. а в результате выносят.. мозг друг другу
svisdaivannaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так любят некоторые начать мериться в семье - а ты посуду не помыл/помыла, а ты мусор не вынес/вынесла.. а в результате выносят.. мозг друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а каких дебилах ы говоришь вообще? о тех у кого нет денех на посудомойку?чета ржу

мусор какой то ..ваще долбанулась?
Lady UnknownВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а каких дебилах ы говоришь вообще? о тех у кого нет денех на посудомойку?чета ржу

мусор какой то ..ваще долбанулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посудомойка тоже не сама моет, в неё надо загрузить-выгрузить, при возможности не побить. Мусор из квартиры тоже кто-то да выносит.
svisdaivannaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Посудомойка тоже не сама моет, в неё надо загрузить-выгрузить, при возможности не побить. Мусор из квартиры тоже кто-то да выносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
е мое как сложно жить ишо и кнопки нажать надо трындец просто
представляю парочку уродов которые скандалят кто загрузит посуду в машинку пипец как сложно
Lady UnknownВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
е мое как сложно жить ишо и кнопки нажать надо трындец просто
представляю парочку уродов которые скандалят кто загрузит посуду в машинку пипец как сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, не сложно ни приготовить, ни в магазин сходить, ни постирать, ни посуду помыть. Но если все время это делает кто-то один/одна, причем оба работают, неизбежно возникнут вопросы, а почему именно мне приходится все делать?
svisdaivannaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Конечно, не сложно ни приготовить, ни в магазин сходить, ни постирать, ни посуду помыть. Но если все время это делает кто-то один/одна, причем оба работают, неизбежно возникнут вопросы, а почему именно мне приходится все делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит каждый должен обслуживать себя сам и нет проблем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем