Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О рли мужчины в жизни женщины

Еще в с утра считала каждую копейку- сижу без работы неделю. А вот в обед получила крупный заказ- со 100% продоплатой- сижу и тащусь как таракан от дихлофоса- прямо-таки!
Возникает мысль- да уж- вот пришло время- когда рад до смерти не мужику с его внимаем- а элементарной работе. Вот что по-настоящему
радует- допустим меня -в настоящее время. Печально- но мужчины уже не производят такого эффектного впечатления- как успех в своем деле. Что-то мне это вроде как и не очень надо.
Называется- и так хорошо.
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Изольда Штольцман
Все работе радуются, любой психолог скажет тебе, что главное работа и родители
И где вы таких психологов недоучек берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пизде-не понятно разве?
Изольда ШтольцманВ ответ на НЮША
НЮША
В пизде-не понятно разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, теперь понятно )))))))) В дальнейшем во избежание лишних вопросов лучше ссылайтесь сразу на пистатых психологов )))
Изольда Штольцман
О, теперь понятно )))))))) В дальнейшем во избежание лишних вопросов лучше ссылайтесь сразу на пистатых психологов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, мнение ваше учтено)))))
Светлана
При наличии мужчины я не считаю каждую копейку, и точно так же как и ВЫ радуюсь успехам в работе..Так что с мужчиной вдвойне приятнее))
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана
Светлана
При наличии мужчины я не считаю каждую копейку, и точно так же как и ВЫ радуюсь успехам в работе..Так что с мужчиной вдвойне приятнее))
СсылкаПожаловаться
А иной раз бывает наоборот: не было мужчины - денег хватало, а как появился - перестало хватать.
СветланаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А иной раз бывает наоборот: не было мужчины - денег хватало, а как появился - перестало хватать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бывает, когда заработки у мужа и жены примерно одинаковые..это точно!!
Шоб было приятно, надо чтоб муж зарабатывал больше минимум в 2 раза..
Тара
Это плохо - так считать. Пусть Вас радовает всё.
Марина-АврораВ ответ на Тара
Тара
Это плохо - так считать. Пусть Вас радовает всё.
СсылкаПожаловаться
ну- хоть один адекват- спасибо Мужчины имеются в окружении- но того что могут дать мне мною заработанные средства- они - мужчины- мне не дадут- думаю Поэтому их своим вниманием не дарую
Екатерина Молоштан
Радоваться вниманию мужика до смерти??Это как??))
Причем тут работа и мужчина?Как можно сопоставлять это?
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Радоваться вниманию мужика до смерти??Это как??))
Причем тут работа и мужчина?Как можно сопоставлять это?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, и мне интересно, зачем сравнивать несравнимое?)))
Анонимно
Да. Мужчины предусмотрены судьбой для лучших женщин :-))
Лариса ТВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да. Мужчины предусмотрены судьбой для лучших женщин :-))
СсылкаПожаловаться
Да. Мужчины предусмотрены судьбой для лучших женщин :-))

Во как!)
Гелла
Я радуюсь и мужчинам и работе.. Я вообще всему радуюсь)
Кира МуравьеваВ ответ на Гелла
Гелла
Я радуюсь и мужчинам и работе.. Я вообще всему радуюсь)
СсылкаПожаловаться
это гармония...))
AlishaВ ответ на Гелла
Гелла
Я радуюсь и мужчинам и работе.. Я вообще всему радуюсь)
СсылкаПожаловаться
Так держать!!!)
сноу уайт))
а радуешься всегда тому чего долго не было))
Хороша Маша да не наша
вот и я солидарна с Вами. когда не надо считать каждую копейку и вопрос с нехваткой денег не стоит остро - и на мужиков аппетит просыпается))) а если трудно с баблом - то уже никакие мужики не радуют....тем более, что они как правило способны только добавить проблем, но уж никак не решить их)))
Хороша Маша да не наша
вот и я солидарна с Вами. когда не надо считать каждую копейку и вопрос с нехваткой денег не стоит остро - и на мужиков аппетит просыпается))) а если трудно с баблом - то уже никакие мужики не радуют....тем более, что они как правило способны только добавить проблем, но уж никак не решить их)))
СсылкаПожаловаться
...ну не все же мужики такие ...какой то мизер процент(проблемных) ,ко всем не относится )) ...начни с себя ...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Alisha
Alisha
...ну не все же мужики такие ...какой то мизер процент(проблемных) ,ко всем не относится )) ...начни с себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это запросы у всех разные)))
?!
Чего уж греха таить, играют роль, и существенную.
А про работу не скажу - плохо представляю )))
Лиана Мисска
Результаты, в работе кончно должны радовать, но это так типа хобби. По настоящему эмоции мужиченка вызывает, когда сидишь спокойненько у него на шеи, ножками болтаешь, он тебя кормит, поит, одевает, обувает, гордится приготовленным тобой ужином, который за ушами трещит, когда он его уплетает!!! А работа, блин это хобби, захотела и бросила.
stillness
значит, нет еще того мужчины...
Василиса
Конечно, что от бесполезного мужика радости нет, а на деньги можно и порадоваться и повеселиться....Сам по-себе мужик, как и женщина, не является ценностью, важны их качества, поступки, которые нас радуют или приносят удовлетворение....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем