Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О роли мужчин в современном мире... навеяно раздельным бюджетом

Просто поразительно, насколько изменилась роль мужчин в современном обществе! Женщины должны им все: готовить, убирать, воспитывать детей, зарабатывать и вносить половину в семейный бюджет. А что должны они? Носить гордое звание Мужчина!
Если женщина все это может делать сама, зачем ей в семье мужчина? 
Куда делся защитник, где сильное плечо, Глава семьи, добытчик? Их остались единицы! И с каждым поколением их все меньше и меньше, ибо "от осинки не родятся апельсинки"...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
АнонимВ ответ на Валерия Валерия
Валерия Валерия
У таких как вы инфантилок в голове не укладывается, что в семье может быть равенство во всем, что мужик нужен не для того, что бы тащить на себе взрослую тётку, а быть равным партнёром. Все обязанности по плану и детей воспитывают оба.
СсылкаПожаловаться
В моей голове укладывается многое, даже больше, судя по всему, чем в вашей. Равных партнеров, готовых разделить все тяготы жизни, ничуть не больше, чем тех, о ком пишу я
Валерия ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним
В моей голове укладывается многое, даже больше, судя по всему, чем в вашей. Равных партнеров, готовых разделить все тяготы жизни, ничуть не больше, чем тех, о ком пишу я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так будьте с равными партнёрами, кто мешает? Или на вас внимание такие не обращают, а только халявщики и алтфонсы?
марфа петроваВ ответ на Валерия Валерия
Валерия Валерия
У таких как вы инфантилок в голове не укладывается, что в семье может быть равенство во всем, что мужик нужен не для того, что бы тащить на себе взрослую тётку, а быть равным партнёром. Все обязанности по плану и детей воспитывают оба.
СсылкаПожаловаться
они так хотят все права и деньги все на обазу, а обязанности только мужу ахахах ты работай а я красивая
Марина Горбунова
И на каком же основании женщина должна делать всё перечисленное?
Кристина
я вообще никогда не понимала, какая функция у мужских особей...
АбытиЁJВ ответ на Кристина
Кристина
я вообще никогда не понимала, какая функция у мужских особей...
СсылкаПожаловаться
У Вас папа есть?
КристинаВ ответ на АбытиЁJ
АбытиЁJ
У Вас папа есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, верней был. на моем изготовлении все его семейные функции закончились.
АбытиЁJВ ответ на Кристина
Кристина
да, верней был. на моем изготовлении все его семейные функции закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда понимаю...и искренне сочувствующую...
КристинаВ ответ на АбытиЁJ
АбытиЁJ
тогда понимаю...и искренне сочувствующую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, не нужно. он был хорошим человеком, но вот без него мы жили лучше, чем с ним. грязи меньше, еды и денег больше)))
марфа петроваВ ответ на Кристина
Кристина
да, верней был. на моем изготовлении все его семейные функции закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и есть основная функция а маму не спросила чо такого папу нашла или чо не удержала то
КристинаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
вот это и есть основная функция а маму не спросила чо такого папу нашла или чо не удержала то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как-то нормально воспитана и не считаю возможным родителям претензии предъявлять.
а мужик он был хороший и отличный - красивый, умный, образованный и из очень хорошей семьи, но вот только в быту невыносим... и насколько я знаю, выгнала его именно мама, сам он уходить не планировал)))
марфа петроваВ ответ на Кристина
Кристина
я как-то нормально воспитана и не считаю возможным родителям претензии предъявлять.
а мужик он был хороший и отличный - красивый, умный, образованный и из очень хорошей семьи, но вот только в быту невыносим... и насколько я знаю, выгнала его именно мама, сам он уходить не планировал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит и не его функции закончились а мама твоя его функции закончила то есть тебя лишила папы фактически
КристинаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
значит и не его функции закончились а мама твоя его функции закончила то есть тебя лишила папы фактически
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит не тебе судить! Это раз! А два - я с папой общалась раз в неделю в обязательном порядке до самой его смерти год назад! Мама лишила меня счастья ежедневно лицезреть папу в непотребном виде, но отца она меня не лишила)))
Только вот такой овце, как ты, которая считает нормальным осуждать и судить незнакомых людей и незнакомую семью, это нифига не понять! Никогда причем)))
Ольга Снигирева
Женщины ничего и никому не должны.
Mariya
сами женщины их избаловали, такого пренебрежительного отношения к женщинам видела только в России, на нашего русского ваню ни одна амрериканка ни одна европейка не позарится
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
сами женщины их избаловали, такого пренебрежительного отношения к женщинам видела только в России, на нашего русского ваню ни одна амрериканка ни одна европейка не позарится
СсылкаПожаловаться
мужики ведут себя как хотят - а женщины за них цепляются прощают
ясен пень потом мужик думает что он пуп земли
АнонимВ ответ на Mariya
Mariya
сами женщины их избаловали, такого пренебрежительного отношения к женщинам видела только в России, на нашего русского ваню ни одна амрериканка ни одна европейка не позарится
СсылкаПожаловаться
неужели можно нормального мужика избаловать? Не только воспитание, но и Гены тут играют роль. Вырождаются мужчины.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
неужели можно нормального мужика избаловать? Не только воспитание, но и Гены тут играют роль. Вырождаются мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да женщины давно выродились и ничо вроде
Ксения ***
Только они (даже уже НЕ мужчины) пока до сих пор остаются НОСИТЕЛЯМИ бесценной Y-хромосомы - на этом их функционал исчерпан,увы(((
АнонимВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Только они (даже уже НЕ мужчины) пока до сих пор остаются НОСИТЕЛЯМИ бесценной Y-хромосомы - на этом их функционал исчерпан,увы(((
СсылкаПожаловаться
бесценной, но уже потрепанной современным обществом, стремящимся к равноправию.
Ксения ***В ответ на Аноним
Аноним
бесценной, но уже потрепанной современным обществом, стремящимся к равноправию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да добились же уже того,к чему стремились...равноправия)))Почувствовали разницу?Не особо и раньше были ущемлены в правах...ИМХО.
MariyaВ ответ на Аноним
Аноним
бесценной, но уже потрепанной современным обществом, стремящимся к равноправию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в европе равноправие, но это не минус - мужики полностью несут ответственность за свойи семьи, занимаются детьми, и помогают по дому
да женщина кака правило зарабатывает сама и не имеет доступ к деньгам мужа, но все что надо семье - мужчина покупает безоговорочно

это у нас равноправие извратили до какого то непонятного состояния, каждый взял выгоды но не ответственность
okapiВ ответ на Mariya
Mariya
в европе равноправие, но это не минус - мужики полностью несут ответственность за свойи семьи, занимаются детьми, и помогают по дому
да женщина кака правило зарабатывает сама и не имеет доступ к деньгам мужа, но все что надо семье - мужчина покупает безоговорочно

это у нас равноправие извратили до какого то непонятного состояния, каждый взял выгоды но не ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра двоюродная живет в Германии. Да, бюджет общий. Но! общий он с уклоном на зарплату мужа. Систер и не просит у него денег ни на себя ни на ребенка - дает сам определенную сумму ежемесячно, помимо того что комуналку,налоги и прочие платежи так же платит сам. Коренной немец. с зарплаты систер - садик и всякие мелочи для дочки, бензин ( но и ездит на машине только она), какие то покупки по мелочи. А у нас действительно,все с ног на голову переврнули
okapi
Мужчина - это стандартно: построил дом,посадил дерево, растит сына. Плюс к этому решает мужские дела, обеспечивает свою семью. Всё остальное - не мужчина. Пора уже придумывать другое название для современных особей мужского пола, а то многим название "мужчина" уже не подходит. А то задолбали нытики - деньги у них клянчат,хату отжимают. Да нормальной бабе вы нахрен не сдались, потому как вас таких дохленьких видно сразу, нытики несчастные. Липнут к вам такие же дуры как и вы сами, которые хотят урвать побольше не напрягаясь - денег, квартиру... Но не вам их осуждать потому как вы сами такие - ждете когда вас подберет какая то дура с машиной,квартирой и зарплатой с 6-ю нулями, будет вам готовить,стирать, давать,сосать,а вы на диване пухзо сидеть чухать . Кесареву кесарево - у нормальных мужиков нормальные бабы, а если сам чамо то и женщина с тобой будет соответствующая
владимир коваленкоВ ответ на okapi
okapi
Мужчина - это стандартно: построил дом,посадил дерево, растит сына. Плюс к этому решает мужские дела, обеспечивает свою семью. Всё остальное - не мужчина. Пора уже придумывать другое название для современных особей мужского пола, а то многим название "мужчина" уже не подходит. А то задолбали нытики - деньги у них клянчат,хату отжимают. Да нормальной бабе вы нахрен не сдались, потому как вас таких дохленьких видно сразу, нытики несчастные. Липнут к вам такие же дуры как и вы сами, которые хотят урвать побольше не напрягаясь - денег, квартиру... Но не вам их осуждать потому как вы сами такие - ждете когда вас подберет какая то дура с машиной,квартирой и зарплатой с 6-ю нулями, будет вам готовить,стирать, давать,сосать,а вы на диване пухзо сидеть чухать . Кесареву кесарево - у нормальных мужиков нормальные бабы, а если сам чамо то и женщина с тобой будет соответствующая
СсылкаПожаловаться
Фу...какой не красивый слог,я думаю вам полегчало теперь...???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем