Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О романтике)))

Пятница, вечер, сидим на работе - сдаем газету. Выпили вкусного вина. Возникла некоторая легкость, появился романтичный настрой.
Когда-то верхом романтики для меня было: хорошее шампанское, приятный мужчина и одна из композиций группы "Scorpions";)))
А что для вас есть романтический вечер? А может быть и романтическое утро? )))
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
1345678917
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Даш, а ты гороскоп прям персональный составляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Прям его...И будущее еще могу предсказать, правда на один день всего...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Прям его...И будущее еще могу предсказать, правда на один день всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Круто))) Вроде и хочется, и боязно)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Круто))) Вроде и хочется, и боязно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну не надо тогда будущего, сама не хочу знать...А персональный - это вроде как познать самоё себя, свои возможности, интересно...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну не надо тогда будущего, сама не хочу знать...А персональный - это вроде как познать самоё себя, свои возможности, интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Так, переходим к делу... Скока денег, куда перечислить, какие данные нужны?
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Так, переходим к делу... Скока денег, куда перечислить, какие данные нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Обижаешь, со своих денег не берем...Давай с тобой в ММ подружимся? Мы сегодня с Натальей Апельсинкой подружились...А там я тебе всё и напишу, а то мне ведь даже написать нельзя, у меня всё только для друзей...Обещай, что мои фото не стыришь и на форуме не опубликуешь?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Обижаешь, со своих денег не берем...Давай с тобой в ММ подружимся? Мы сегодня с Натальей Апельсинкой подружились...А там я тебе всё и напишу, а то мне ведь даже написать нельзя, у меня всё только для друзей...Обещай, что мои фото не стыришь и на форуме не опубликуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Насчет последнего можешь быть уверена абсолютно.
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не вижу в этом ничего плохого, правда на работе, хотя бы иногда надо выныривать из себя...Я тоже помечтать люблю, влюбляюсь постоянно, черт знает что, когда уже повзрослею...А ты о чем думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Усе, Дашик, похоже отрубаюсь. Иду на растерзание кошаку))) Спокойной ночи тебе, хороший ты человек))) Сладких снофф))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Усе, Дашик, похоже отрубаюсь. Иду на растерзание кошаку))) Спокойной ночи тебе, хороший ты человек))) Сладких снофф))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Добро ночи, Надюш...Я еще посижу, гороскоп девчонкам составляю, вчера в теме у Бочелли договорились, завтра отосплюсь, наконец-то...


Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добро ночи, Надюш...Я еще посижу, гороскоп девчонкам составляю, вчера в теме у Бочелли договорились, завтра отосплюсь, наконец-то...


СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так-так... Что за составление гороскопов? Заинтриговала и спать отправила)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Так-так... Что за составление гороскопов? Заинтриговала и спать отправила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Гадаю, привораживаю, составляю персональные гороскопы, недорого (шучу, почти)...На самом деле могу составлять гороскопы, тебе не нужно?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Гадаю, привораживаю, составляю персональные гороскопы, недорого (шучу, почти)...На самом деле могу составлять гороскопы, тебе не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А почему бы нет? Труд должон быть оплачен, так, что не скромничай))) А у меня тоже какя-то чуда странная произошла: вчера вечером на карточку упало 11 тысяч с копейками - типа возврат покупки. Т.к. я ничего не покупала, то это не мое, явно откуда-то по ошибке свалилось. И куды мне теперь возвращать? Наверно, сами объявиться должны...
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
А почему бы нет? Труд должон быть оплачен, так, что не скромничай))) А у меня тоже какя-то чуда странная произошла: вчера вечером на карточку упало 11 тысяч с копейками - типа возврат покупки. Т.к. я ничего не покупала, то это не мое, явно откуда-то по ошибке свалилось. И куды мне теперь возвращать? Наверно, сами объявиться должны...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Лишь бы не мошенничество какое-нибудь. всё ведь бывает...Вдруг потом вообще всё снимут? Я бы в банк сходила и разобралась...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Лишь бы не мошенничество какое-нибудь. всё ведь бывает...Вдруг потом вообще всё снимут? Я бы в банк сходила и разобралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так по идее это из магазина какого-то пришло. Подожду несколько дней, а потом пойду разбираться...
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Так по идее это из магазина какого-то пришло. Подожду несколько дней, а потом пойду разбираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А ты в магазинах карточкой пользуешься?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А ты в магазинах карточкой пользуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
последнее время только в супермаркете расплачивалась. Сумма ккая-то странная - не ровная, да и явно не за продукты)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
последнее время только в супермаркете расплачивалась. Сумма ккая-то странная - не ровная, да и явно не за продукты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Понимаешь Надюш, что самое странное, ведь без твоего согласия, твоей подписи, с тебя ни снять деньги, ни вернуть нельзя, вот ведь штука какая...Я бы в банк сходила...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Понимаешь Надюш, что самое странное, ведь без твоего согласия, твоей подписи, с тебя ни снять деньги, ни вернуть нельзя, вот ведь штука какая...Я бы в банк сходила...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Схожу, коль хозяин в ближайшие пару дней не объявится)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Схожу, коль хозяин в ближайшие пару дней не объявится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Зато если не объявиться, то можно прямо кутнуть...Купить что-нибудь, что давно хотелось, вроде как бог послал...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Зато если не объявиться, то можно прямо кутнуть...Купить что-нибудь, что давно хотелось, вроде как бог послал...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Знаешь, я к халяве настороженно отношусь. Мне подруга сегодня говорит: отдай часть на доброе дело, остальным пользуйся, если концо не найдешь. А я знаю, что не смогу... Я уже в ужасе, если хозяин не сыщется...
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Знаешь, я к халяве настороженно отношусь. Мне подруга сегодня говорит: отдай часть на доброе дело, остальным пользуйся, если концо не найдешь. А я знаю, что не смогу... Я уже в ужасе, если хозяин не сыщется...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А я вообще верю к то, что если в одном месте ни за что ни про что на тебя какое-то добро свалится, то в другом месте еще больше потерять можно...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я вообще верю к то, что если в одном месте ни за что ни про что на тебя какое-то добро свалится, то в другом месте еще больше потерять можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вот и я про то, поэтому поскорее хочу это разрулить)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я вообще верю к то, что если в одном месте ни за что ни про что на тебя какое-то добро свалится, то в другом месте еще больше потерять можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Даш, не для форума, надо поговорить, сбрось мне, пожалуйста, на мой почтовый ящик - свой
Даша ДубровскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Даш, не для форума, надо поговорить, сбрось мне, пожалуйста, на мой почтовый ящик - свой
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Уже сбросила...
О,мой вождь,это она!В ответ на Не сахар
Не сахар
Вожу. Тока зимой не езжу. Летом в деревню мотаюсь. А тележками в магазине все равно наезжаю))) Я иногда такая задумчивая бываю - ничего не вижу и не слышу. Мимо меня может 10 человек пройти на работе, а я и не вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Углубленная в себя...
АнонимноВ ответ на Не сахар
Не сахар
Дашик, у меня к тебе просьба: можешь на ММ ко мне сбегать, не могу понять фотка моя реальная всем видна или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дашик, у меня к тебе просьба: можешь на ММ ко мне сбегать, не могу понять фотка моя реальная всем видна или нет?

Видна.
Чой-то с балансом белого...
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем