Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, Главная форумов

О самом важном женском)))

Ну конечно же о шубке)))) Может опытный продуман какой посоветует. Маме нужна шубейка. Задумала я ей подарочек сделать на новый год. Я своей, купленной в одной из торговых шубных стей "задороХо" недовольна (несоответствие цена- качество). Все советуют рынок "Задовод"( ну вы поняли какой)) Кто покупал там? Как вам? (лопачу инет, отзывы противоречивые, пара знакомых тёток в восторге, пара выразила "фи";) Может кто альтернативку предложит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Ирина Клочкова
Я шью. В субботу на примерку.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Я шью. В субботу на примерку.
СсылкаПожаловаться
самый разумный вариант, особенно если шкурки свои, но шить не получится, начнётся песня "мне ничего не надо, себе купите"
СсылкаПожаловаться
самый разумный вариант, особенно если шкурки свои, но шить не получится, начнётся песня "мне ничего не надо, себе купите"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкурки не свои, да и ваще не шкурки, ибо я противник натуральных шуб.) Нашла в Питере ателье, где шьют из искусственного меха. Договорилась, пришла поглядеть, была просто очарована: у тетки висели уже готовые изделия, здоровские. И тетка очень грамотно помогла мне выбрать и смех (ну не мех же!)))), и фасон, и капюшон.)
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Шкурки не свои, да и ваще не шкурки, ибо я противник натуральных шуб.) Нашла в Питере ателье, где шьют из искусственного меха. Договорилась, пришла поглядеть, была просто очарована: у тетки висели уже готовые изделия, здоровские. И тетка очень грамотно помогла мне выбрать и смех (ну не мех же!)))), и фасон, и капюшон.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И во что встанет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
maln
И во что встанет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шуба а-ля норка (мех мне очень понравился визуально), теплая, с капюшоном (капюшон отличный, я померила на готовом изделии - одевается плотно, как шапочка, откидывается и лежит красивым широким воротником), прямая (мой фасончик)), длинная, до средины икры примерно, в субботу подрихтуем) - 15,5 тысяч рупликов. Шьют за 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Шуба а-ля норка (мех мне очень понравился визуально), теплая, с капюшоном (капюшон отличный, я померила на готовом изделии - одевается плотно, как шапочка, откидывается и лежит красивым широким воротником), прямая (мой фасончик)), длинная, до средины икры примерно, в субботу подрихтуем) - 15,5 тысяч рупликов. Шьют за 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можете адрес ателье мне в личку сбросить?
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит аля норка? и мне если можно ссылочку))))
СсылкаПожаловаться
Jalena
что значит аля норка? и мне если можно ссылочку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я выбрала искусственный мех под норку. Поэтому а-ля.) Я специально искала такой вариант, не могу носить натуральные шубы.
ссылка в почте.)
СсылкаПожаловаться
задовод норм
СсылкаПожаловаться
задовод норм
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
прям правда задёшеао и не кота можно там купить?
СсылкаПожаловаться
прям правда задёшеао и не кота можно там купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
систра моя там постоянно затоваривается. правда шубу не покупала. грит тоже самое что в магазах, но в 2 раза дешевле. я бы сама если б мне нужна была шуба туда бы поехала. но предупредю - там рынок, зазывалы, нетитульная нация и т.д.
СсылкаПожаловаться
задовод норм
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
отстой.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
мы, нишшеброды меркантильные, в шубах не ходим, ибо не хочется в дощщ выглядеть идиота куском...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
мы, нишшеброды меркантильные, в шубах не ходим, ибо не хочется в дощщ выглядеть идиота куском...
СсылкаПожаловаться
так то морозы зимой тоже бывают) в дощщ все в куртецах гоняют обычно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 прошлой зимой 2 недели стояли
2 вчерась и ф шубах видела
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
1 прошлой зимой 2 недели стояли
2 вчерась и ф шубах видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож ты вчера приезжих видела, мы как-то ездили к вам, так в шубах, а у вас жара
СсылкаПожаловаться
мож ты вчера приезжих видела, мы как-то ездили к вам, так в шубах, а у вас жара
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
чё-то многовато приезжих. А уж в моём медвежьем углу они откуда?? ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
чё-то многовато приезжих. А уж в моём медвежьем углу они откуда?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда внимательно приглядись, мож это негры? )))
СсылкаПожаловаться
тогда внимательно приглядись, мож это негры? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
у неграв на шубы деньгав нету: они пиво в 3-литровых баллонах купляют ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
у неграв на шубы деньгав нету: они пиво в 3-литровых баллонах купляют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во алкашняяяя )))))))))
СсылкаПожаловаться
во алкашняяяя )))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
нутк... ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Про задовод ваш ничего не знаю, но то, что "задорого" и в местах поскромнее, ничем не отличаются - чистая правда. Мне муж купил в "Белке" якобы немецкую, а коллега своей жене - на рынке (хотя и называемом ТЦ), в два раза дешевле. Шубы - практически одинаковые!
СсылкаПожаловаться
LETO
А маме шубы нравяцца? Точно?
СсылкаПожаловаться
LETO
А маме шубы нравяцца? Точно?
СсылкаПожаловаться
точно)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru