Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О современных парах

Почему современные мужчины с такой неохотой женятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ирина Шулятьева
Поменялись взгляды общества на брак.Сожительство стало нормой.И раньше многие женились для того,чтобы иметь постоянного сексуального партнера,а потом разводились,т.к. ,так называемые,гражданские браки были просто неприличны.
Андрей Карпеев
Зачем? Всё умеем!
Василиса
А смысла в этом дествии не видят.
Гарри Поттер
Потому что все, что им надо, они могут получить и без всяких обязательств.
Нюша
денег нету
Гаргантюа

именно так девушкам делают предложение
Алексей
Гаргантюа

koza dereza
Мне мой муж сделал предложение после того как я отказалась с ним сожительствовать. Вот и весь ответ на Ваш вопрос.
Любовь Орлова
"Свадьба" Чехова была не сейчас написана.
Розовый фламинго
Мужчины либо женятся, либо не женятся, а вот чтобы неохотно женился, таких не встречала..))
Ольга Иванова
Потому. что уголовный и административный кодекс их ни как, от женщин не защищает-женщина всегда права.
****
раньше женились, потом что отношения другие были, а теперь смысла нет
Маринелла
Та же ситуация как у предыдущей дамы. Загсы ломятся, запись за три месяца)))
Екатерина Максимова
Может, потому что, 99 % женщин меркантильны, тупы и бестолковы?
Течет река
В характере жадность присутствует. Жалко, что жена будет пользоваться их имуществом.
На одну женщину набросилась целая стая женщин. Мол, она не благодарная муж ее не пьет, не бьет, не гуляет, все в дом. Только они самого главного не учли, делает он, это все для себя для любимого и своего напридуманного будущего. Потому, как мужчина и в 80 лет не старый.
Они недавно построили загородный дом, большая часть денег его.
И, надо было жене заикнуться, случайно, что она тоже имеет право на этот дом. Она бедная спать боялась лечь.
Honney Pot
что они получают: готовку, регулярный секс, чистую квартиру, ребенка. это в хорошем случае
что они теряют: спокойствие (регулярные выносы мозга), деньги (иногда большие), возможность спать с другими женщинами.
если минусы перевешивают плюсы (если слишком уж выносят мозги, отдимаю жилплощадь, жена растолстела или не дает) - зачем им жениться то?
Эрика
А мне интересно другое...Почему в наше время, женщины всё так же спешат поставит этот штамп?
Jojo Ku
Потому что чувств нет у мужчин к определенной женщине..Все остальное бред и отговорки. Тогда начинаются всякие типа: а вдруг она жадная, а вдруг она мне изменит, а вдруг она лентяйка и проч. и проч. Будущее таких мужчин к сожалению нерадужное
v
Читаю как то на форуме "мне 21 год. Встречаюсь с парнем 4 мес. Он хочет анального секса. Я боюсь. Но он настаивает. Пробовали все: минет, куни, занимаюсь рукоблудством))))))))) и тут самое смешное! Я ДЕВСТВЕННИЦА. Подскажите, как быть. И не с ним первым она в свои 21 занималась этим. Как думаете, многие захотят такую в жены?
Аласка Бела
Современные мужчины!
Почему вы с такой неохотой женитесь?
Ответьте автору.
Snow fire
Потому что в журналах мужских и женских такое понапишут, что никаких денег не хватит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем