Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 13:19, Главная форумов

О, спорт, ты... боль!

Зайцы все время прыгают и живут всего 8 лет, собаки все время бегают и живут около 15 лет, черепахи ничего не делают и живут больше 150 лет... Поэтому идите-ка вы все на фиг со своими спортом и активным образом жизни.))

Шутка,конечно,но все должно быть в меру. Имхо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Саша Петров
пустотень словес
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
всё верно
СсылкаПожаловаться
Остап

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
наша небось?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
У неё нога вместо головы
СсылкаПожаловаться
не думала, что зайцы так долго живут... плюсуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вы совершенно правы.автор.
Вероятно всего,при доработке человека как вида произошел сбой в системе,и Человеки стали рождаться голыми и беззащитными.А ведь Человеки произошли от тараканов,которые на начальном этапе развития жизни на нашей планете были трёххметрового роста и обладали интилектом и разумом,ни чем не уступающим современному человеку.А ведь так всё хорошо начиналось...Я вот так думаю-создатели Человека и других животных на научном полигоне,который мы называем Земля,однозначно хотели,что бы Человек после небольших изменений стал чем то похожим на Черепах.И черепахи,которые мы наблюдаем в наше время-это первые модели Экспериментов.Ведь это же как было бы хорошо,если бы Человеки были как черепахи,спокойно и размеренно жили,таская свои защищённые тела в панцире с Тонну весом,ели травку, не создавали не нужной суеты и не убивали свою планету, плодясь как кролики и создавая хаос и разрушения-все эти заводы по производству материи для одежды,что бы прикрыть свои лысые тела и орудий труда.А там дальше-изобрели колесо и понеслоооось....Машины,аварии ,большие скорости..Эх,вернуть бы всё обратно.
СсылкаПожаловаться
согласна))автор молодец
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Да так и есть. Читала статью "ленивые живут дольше", там научно доказывается, что спорт вреден для здоровья и только умеренное, но постоянное движение является залогом долгой жизни.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Износ организма присутствует. Не знаю, есть ли спортсмены-долгожители.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Износ организма присутствует. Не знаю, есть ли спортсмены-долгожители.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
потому что их нет.
СсылкаПожаловаться
Да. А еще - свежий воздух вреден для здоровья.
В соседнем доме жила пожилая пара, которая здоровый образ жизни возвела в культ. Ежедневно, в любую погоду они гуляли по несколько часов... с выражением вселенской муки на лице. Когда я их встречала всегда думала "зачем?!" Вот зачем нужен этот мазохизм? Для того, чтобы дольше мучиться? ЗОЖ должен приносить радость, а если он "через тернии к звездам", то получаемый от него стресс сводит на нет все усилия.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Если имеется в виду проф. спорт - то само собой, так и есть.
Но ежедневные прогулки/пробежки на свежем воздухе ещё никому не навредили.)
СсылкаПожаловаться
Violet Kitten
Как совершенно верно заметил Станислав Ежи Лец: "Жизнь вредная штука, от неё все умирают".
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Ничего себе нечего ни делает,а потаскай -ка эту избу сверху)))))))
СсылкаПожаловаться
Бусинка
Ну так ешьте макароны на ночь и будет Вам счастье. На фиг то ВСЕХ зачем посылать? Ведь здесь ВСЕМ абсолютно фиолетово, кто из черепах сколько живёт и как часто плодятся зайцы.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Балет-тоже своего рода спорт. Майя Плисецкая прожила 89 лет. Не думаю, что это мало...
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Ключевое слово " в меру"! Но совсем без движений жить нельзя, потому как тело даст сбой и наживёте себе болячки
СсылкаПожаловаться
Пошла я на диван....
СсылкаПожаловаться
TAMAPA
Не поспоришь! Мера она вообще во всем хороша
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Хаха а ведь и правда)))))
СсылкаПожаловаться
Александра
Уинстон Черчилль: "Своим долголетием я обязан спорту....
Я им никогда не занимался."
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Странный форум. Все почти поголовно мечтают быть в прекрасной форме и быть стройными. Но почти никто не хочет заниматься спортом. Вот морить себя голодом - это пожалуйста, сидеть на кефире, или вообще на воде - это здорово. А вот реально заняться собой - нет, это не для нас. Зачем? Ведь это трудно, вкладывать на тренажерах, или плавать в бассейне, или играть в теннис. Это тяжело. Лентяйки.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Отговорки ленивых толстяков
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru