Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О тех, кто получает 300000 - 500000 или Богатые тоже плачут

Вот тут часто дамы пишут о том как они хотят найти мужчину получающего от $5,000 в месяц. Да ради бога ... я получаю больше, и что? Я счастлив? Я бы не сказал что я счастлив. Все в порядке, жалоб нет, но счастья тоже нет.
 
И что делать? Больше денег получать? Со следующего года буду получать больше, и что? Что мне с ними делать? На сафари в Африку ехать? Да нафиг нужно. Как тигры и львы сношаются можно и в зоопарке посмотреть! Очередной ремонт в доме сделать? Зачем? Машину новую купить? Наши машины вполне устраивают. Детей завести пока еще есть силы и здоровье? Не хочу слышать в доме шум и детский крик, также не хочу чтобы моя девушка тратила свободное время на ребенка. Помогать каким-то нищим, больным, калекам - абсолютно безразличен! Секс? Да его был уже столько что наверное можно сериал снимать, лень куда-то ходить, знакомиться, прятаться и так далее!
 
Читать книги, изучать какую-то премудрость? Лееееень ... Серьезно заняться спортом? Ради чего? Я в хорошей форме, а напрягать себя непонятно ради чего не стоит.
 
Так в чем оно счастье и ради чего стремиться вверх когда в общем-то я и какой-то Вася-сантехник муж Клавы счастливы приблизительно одинаково.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
961
Тина
ну вы просто зажрались! потому и потеряли интерес к жизни, вам один выход - в окно с этажа повыше!
АнонимВ ответ на Тина
Тина
ну вы просто зажрались! потому и потеряли интерес к жизни, вам один выход - в окно с этажа повыше!
СсылкаПожаловаться
Пардон а в чем я зажрался? Я вроде-бы ни у кого ничего не украл, все заработал!
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пардон а в чем я зажрался? Я вроде-бы ни у кого ничего не украл, все заработал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тем, что вам уже ничего не интересно в этой жизни!
АнонимВ ответ на Тина
Тина
да тем, что вам уже ничего не интересно в этой жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже все попробовал, везде побывал. Но ничего мне с неба не упало, я все заработал.
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже все попробовал, везде побывал. Но ничего мне с неба не упало, я все заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не может быть, чтобы все! сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Тина
Тина
не может быть, чтобы все! сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40
Везде где хотел, побывал!
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
40
Везде где хотел, побывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё скажите, что всё испытали! у вас хотя бы любимая женщина есть?
Dorotti DorottiВ ответ на Тина
Тина
ещё скажите, что всё испытали! у вас хотя бы любимая женщина есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такие-как-он-любить-не-умеют!Какая-любимая-женщина!
АнонимВ ответ на Тина
Тина
ещё скажите, что всё испытали! у вас хотя бы любимая женщина есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина есть!
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть женщина или есть любимая?
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я спросила нет просто про женщину, а ЛЮБИМАЯ женщина есть?
АнонимВ ответ на Тина
Тина
я спросила нет просто про женщину, а ЛЮБИМАЯ женщина есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для меня такогопонятия в природе не существует.
\\В ответ на Аноним
Аноним
Для меня такогопонятия в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот поэтому и тоска такая и счастья нет. Если была бы любовь, любимая женщина, и любящая вас, которая любит именно вас, а не ваши деньги, и были бы дети, то жизнь имела бы смысл, была бы наполненной и вы себя по-другому бы чувствовали. А так одна пустота..
АнонимВ ответ на \\
\\
вот поэтому и тоска такая и счастья нет. Если была бы любовь, любимая женщина, и любящая вас, которая любит именно вас, а не ваши деньги, и были бы дети, то жизнь имела бы смысл, была бы наполненной и вы себя по-другому бы чувствовали. А так одна пустота..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любовь это гормональный взрыв который приходит и уходит.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь это гормональный взрыв который приходит и уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не путайте хороший стояк и эмоции на новое тело с близостью с человеком. Сравнили яичницу с Божьим даром.
Роман АмреевВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь это гормональный взрыв который приходит и уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неправда ! Если это настоящая любовь ,то это навсегда!
ZvВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь это гормональный взрыв который приходит и уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Взрыв происходит во время влюбленности, помешательства, за это ответственен дофамин, длительность периода - редко больше года. Далее, если пара не расходится, то начинает играть большую роль окситоцин, гармон привязанности, который вырабатывается при обнимашках. Собственно, если в отношениях больше вырабатывается окситоцина и эндорфина (гормон удовольствия, может вырабатываться как при физ.активности, так при интересных разговорах, приятных сюрпризах, проявлении заботы, которую ценят, и пр.) , чем кортизола (гормон стресса), то отношения счастливые. Окситоцин, к слову, также ответственен за безусловную любовь матери к новорожденному ребенку.
АнонимВ ответ на Zv
Zv
Взрыв происходит во время влюбленности, помешательства, за это ответственен дофамин, длительность периода - редко больше года. Далее, если пара не расходится, то начинает играть большую роль окситоцин, гармон привязанности, который вырабатывается при обнимашках. Собственно, если в отношениях больше вырабатывается окситоцина и эндорфина (гормон удовольствия, может вырабатываться как при физ.активности, так при интересных разговорах, приятных сюрпризах, проявлении заботы, которую ценят, и пр.) , чем кортизола (гормон стресса), то отношения счастливые. Окситоцин, к слову, также ответственен за безусловную любовь матери к новорожденному ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все матери любят своих детей? А как-же те кто их оставляет в интернатах?
ZvВ ответ на Аноним
Аноним
Все матери любят своих детей? А как-же те кто их оставляет в интернатах?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не все, разные причины могут быть, почему мать отказывается от ребенка, но в норме срабатывает процесс, отработанный эвалюцией: когда мать впервые берет в руки своего новорожденного младенца, в её организме происходит колосальный выброс гормона окситоцина
АнонимВ ответ на \\
\\
вот поэтому и тоска такая и счастья нет. Если была бы любовь, любимая женщина, и любящая вас, которая любит именно вас, а не ваши деньги, и были бы дети, то жизнь имела бы смысл, была бы наполненной и вы себя по-другому бы чувствовали. А так одна пустота..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие сладкие, сладкие сказки ...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня такогопонятия в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А родители есть?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А родители есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть даже обе бабушки ещё живы!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть даже обе бабушки ещё живы!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну они то у вас какие-то чувства вызывают? Любовь, уважение ...
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну они то у вас какие-то чувства вызывают? Любовь, уважение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Родителей нужно любить, уважать и почитать. Я даже к ним на Вы до сих пор обращаюсь!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Родителей нужно любить, уважать и почитать. Я даже к ним на Вы до сих пор обращаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вас почитала, вы глубоко несчастный человек, меняйте отношение к жизни, людям, походите к психологу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем